перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вакцину от COVID в неделю ставит 5,6 тыс. забайкальцев вместо положенных 8,5 тыс.

4 октября 2021, 18:36
".вакцинируют в неделю 5,6 тысячи человек в среднем вместо положенных 8,5 тысячи." Прямо как о скоте,который запланирован для прививок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2021, 19:27
Лишь бы не на убой. 
4 октября 2021, 20:24
Там где то упоминание о головах,вроде человек написано.
4 октября 2021, 21:30
4 октября 2021, 20:24
Там где то упоминание о головах,вроде человек написано.
Господин от власти? Защищаете все так  рьяно.
4 октября 2021, 20:01
5,6 тыс голов крс всего, а нужно 8,5 тыс голов крс
4 октября 2021, 20:23
Куда без Саши Гриценко,видно с крс связан по работе,вот Ваня чабаном работает и все разговоры о баранах и барановирусе.
4 октября 2021, 22:24
4 октября 2021, 20:23
Куда без Саши Гриценко,видно с крс связан по работе,вот Ваня чабаном работает и все разговоры о баранах и барановирусе.
Тебя так сильно волнует - кто где работает? 
4 октября 2021, 22:39
4 октября 2021, 22:24
Тебя так сильно волнует - кто где работает? 
Просто вам почему то когда говорят сколько человек вакцинировано то вам сразу на ум приходит КРС,вот подумал что как то связаны с крс.Вы не психуйте,вот Ваня не психовал когда я издевался над его барановирусом,называл чабаном,просто поменял ник на Чабана.Вот реально не пойму,но не верите в ковид то зачем в новостях сидите,живите на всю катушку.Это ненормально веря что ковида нет читать новости с вопросом в теме о смерти ковидных-вакцинированы были.При том веря что кто то из родных должен ответить вам,просто если написано что умер это не значит что умер в этот день.Этот человек мог неделю назад умереть и только сегодня вскрытие доказало что умер от ковида.Хотя одно вас отличает от остальных зайцев сопротивление,пишите под именем и фамилией, ещё один такой здесь был,Орлов.Остальные своей фамилии стыдятся.
4 октября 2021, 19:34
Мы положили на то, что у вас там положено😆😆😆
4 октября 2021, 18:35
Кем "положены"? 
Я, как привиты, проверить уже не могу. 
Запись на госуслугах свободная? По 2.9 тысяч в неделю? 
Пытался записаться на госуслугах в пятницу, была запись в обкомовской, на Назар Губина и на кадале. На 13 октября. 
По телефону в обкомовской заявили, что вакуинируют только район (беспредел). 
Правда, в парковом записался без проблем и в поликлинике был один.
Господа Базаров и Немакина, организация записи, разве не Ваша проблема?
4 октября 2021, 20:27
Здесь другой вопрос,поступит эпивак,зачем он сдался,отдайте Поповой и Вектору,зачем иммитации вакцинации с этой псевдовакциной,вот из за неё и будут расти цифры заболевших среди вакцинированных.Лучше Немакина выбила столько Ковивак.
5 октября 2021, 13:22
Автомобильный пункт на площадь Ленина , что мешает поставить?
Будет вакцинировано огромное количество человек, или кто то заинтересован в другом?