перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Щеглова: Из 5 тысяч заболевших COVID меньше 1% были вакцинированы

5 октября 2021, 13:25
Какое наглое вранье. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 октября 2021, 13:55
А слова злого гения что в реанимациях 10 процентов вакцинированных,90 невакцинированных тоже ложь.Но зачем противнику вакцинации врать.
5 октября 2021, 11:08
И как же так? У нас почти всех заставили привиться. Сколько процентов насчитали? В итоге почему-то непривитых оказалось больше? Очередной бред!! Кстати говоря, в моем окружении болеют только привитые!! 
5 октября 2021, 11:55
Только привитые болеют у вас,вас чем прививали,у нас в организации часть тоже привилось,один сам зимой привился,сейчас ревакцинацию сделал,никак не заболевает.Второй дворник в мае привился,хоть бы что ему,я не привитый и то две недели чем то проболел,вроде не ковид а простуда.
5 октября 2021, 14:24
5 октября 2021, 11:55
Только привитые болеют у вас,вас чем прививали,у нас в организации часть тоже привилось,один сам зимой привился,сейчас ревакцинацию сделал,никак не заболевает.Второй дворник в мае привился,хоть бы что ему,я не привитый и то две недели чем то проболел,вроде не ковид а простуда.
И? Я тоже простудой болею, два года назад вы ей не болели разве? Или у нас кроме ковида больше нет болячек? Я же не говорю, что привитые все поголовно болеют, а на основе своих личных наблюдений делаю вывод, что иммунитет у них менее устойчив к ковиду, от которого они прививаются. У нас на работе 90% привитых, из них непривитые не болеют, а из привитых в течение 6 месяцев уже по меньшей мере 7 чел заболело. Плюс мои близкие родственники, только поставили и на тебе, корона в тяжелой форме со всеми осложнениями. Делайте выводы. Я не отношусь к антипрививочникам, просто не понимаю, зачем нас насильно пичкают неэффективными препаратами. 
5 октября 2021, 16:40
5 октября 2021, 14:24
И? Я тоже простудой болею, два года назад вы ей не болели разве? Или у нас кроме ковида больше нет болячек? Я же не говорю, что привитые все поголовно болеют, а на основе своих личных наблюдений делаю вывод, что иммунитет у них менее устойчив к ковиду, от которого они прививаются. У нас на работе 90% привитых, из них непривитые не болеют, а из привитых в течение 6 месяцев уже по меньшей мере 7 чел заболело. Плюс мои близкие родственники, только поставили и на тебе, корона в тяжелой форме со всеми осложнениями. Делайте выводы. Я не отношусь к антипрививочникам, просто не понимаю, зачем нас насильно пичкают неэффективными препаратами. 
У вас на предприятии 90 процентов привиты и болеют только они,непривитых 10 процентов и не болеют.Вот из привитых у меня сестра четыре дня переболела,тяжело,из непривитых один на работе повторно,водитель с женой,племянник с женой,знакомая медсестра на Шилова лечилась,знакомая из Ярославля месяц в реанимации на кислороде,сейчас двоюродная сестра в городской,из района привезли.Тоже личные наблюдения 
5 октября 2021, 09:57
Не правда! Переболела ковидом тяжело. Я ПРИВИТА!! И соседи по палате в 1 гб тоже привиты были. Что за гон. Что вы несёте! Люди заболевают при постановке вакцины!
5 октября 2021, 10:41
Припостановке вакцины во время укола? Это что то новенькое,медицине не известное. У них шприцы заражённые?
5 октября 2021, 11:09
5 октября 2021, 10:41
Припостановке вакцины во время укола? Это что то новенькое,медицине не известное. У них шприцы заражённые?
Это у вас мозг заражён. Сама по себе вакцина не может вызвать заболевание, я этого не писала. Но при постановки резко снижается иммунитет, поэтому заражение происходит очень быстро, и течение заболевания тяжелее. Для того, чтобы получить полноценный иммунитет после прививки спутником V необходимо 40 дней с момента первого введения. И в период формирования иммунитета необходимо провести вне инфекций. Вот как раз в этот период люди болеют! У медиков спросите, кого они лечат, привитых или нет. 
5 октября 2021, 11:10
5 октября 2021, 10:41
Припостановке вакцины во время укола? Это что то новенькое,медицине не известное. У них шприцы заражённые?
Автор имеет в виду, что привитые болеют. По своему наблюдению могу сказать, что болеют они чаще. Вероятно, иммунитет ослабляется этой "вакциной". Может переносит человек и легче, но заболевает 100% от любого чиха.
5 октября 2021, 09:56
Ну,нужную цифирь они берут с потолка,что бы напугать народ. Уже два конфликта было,когда данные по привившимся с поликлиник,крайстата и администрации не сходились на ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК.
5 октября 2021, 16:52
Росздравнадзор выдал регистрационное удостоверение медицинского изделия для аппарата дистанционного электромагнитного подавления вирусов "Тор" российской разработки, сообщил замминистра промышленности и торговли РФ Василий Шпак.
"Прибор не имеет аналогов в мире. Полторы недели назад он получил регудостоверение как медицинское изделие. Он своим излучением, абсолютно безвредным для человека, в пять раз менее мощным, чем излучение от ваших смартфонов, в течение 15 минут работы обеспечивает человеку в течение суток защиту от заражения коронавирусной инфекцией", - сказал Шпак в понедельник на форуме "Микроэлектроника 2021", который проходит в Алуште.
Чудеса в Решете. Это Вам не Вышки 5G забугорные, Шпак не подведет..
5 октября 2021, 18:48
А этот прибор защитит от локиков, троечку, прохода в ноги и т.д?
5 октября 2021, 11:13
Дайте право выбора вакцины. Почему именитые врачи ставят не спутник, а заграничную? Я не доверяю отечественной медицине! Для чего нужна вакцинация, если кол-во заболевших не снижается? Вакцина должна не просто вырабатывать антитела, но еще и формировать иммунитет к заболеванию. Если бы она действовала, то у нас цифры давно были бы меньше.
5 октября 2021, 11:51
В Израиле тоже привитые болеют,конечно там рост заболевших но тяжёлых меньше,больницы в нормальном ритме работают успевая оказывать помощь и больным с другими болезнями.
7 октября 2021, 16:24
Назовите ФИО этих именитых врачей. Агенство ОБС подключать не надо.
11 октября 2021, 12:20
Вы все про именитых врачей каких то упоминаете, а конкретно нельзя написать кто такие эти типа именитые, или язык без костей, что хочет то и болтает?
5 октября 2021, 09:33
Если вакцинированные так-же заболели, то о какой существенной роли идёт речь, тем более не известно о дальнейшем течении болезни.
О чем речь, Инна? 
5 октября 2021, 11:07
Если все так прекрасно с вакцинацией, то почему вакцинированный Израиль накрывает новая волна ковид? У  них лыжи не едут , или патроны не того калибра?
5 октября 2021, 11:51
5 октября 2021, 11:07
Если все так прекрасно с вакцинацией, то почему вакцинированный Израиль накрывает новая волна ковид? У  них лыжи не едут , или патроны не того калибра?
Кто? Кого накрывает?
5 октября 2021, 12:05
Это также как с гриппом. Человек заболел, приходит врач, первый вопрос - прививку от гриппа ставили? Если человек отвечает - да, то сразу автоматически из диагноза грипп исключают!. Тоже самое и с ковид, если есть прививка, то значит не ковид, по их логике. Часто анализы на ковид не берут. А если берут,то ковида нет по данным анализа в поликлинике! Но если пойти сделать платно,то с большой вероятностью ковид у больного может быть. Современным чиновникам веры нет никакой, потому что совести у них давно нет, одно враньё постоянно, в угоду власти! По моим данным (из первых рук), в моностационары поступают много людей привитых! ( Но это закрытая информация для служебного пользования, разглашать её они почему то бояться). 
5 октября 2021, 17:25
Нет веры цеховым
5 октября 2021, 10:52
Я смотрю вокруг и вижу, что люди, в основном, против вакцины, против масок, против соц. дистанции.. За естественный отбор (неподкупный и беспощадный)!!
5 октября 2021, 10:13
У вакцинированных болезнь протекает легче ,у них почти нет смертельных исходов.
5 октября 2021, 11:17
у всех протекает по разному. кто то в прививкой все равно попадает в больницу и им очень тяжело ( и рассказывают , что кому совсем плохо ставят уколы-экспериментальные, кому то сразу хорошо после них, а кто то умирает), лучше бы реальную статистику показали, кто все таки болеет