перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Щеглова не исключила возвращение ограничений из-за COVID-19 в Забайкалье

5 октября 2021, 12:04
А разве были ограничения, кроме масок, но и дистанта в учебных заведениях?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 октября 2021, 15:32
Ну,да. Еще "Калипсу" мордуют. Кому-то место нужно!😈. А мне тралики нравятся на КСК!,через Зенитку. С облетом ж/д путей. Там все сопливые и заразные!😈😈😈😈😈.
5 октября 2021, 10:08
Ковид не кончается,ходит кругами.
5 октября 2021, 10:58
давно пора, чего ждём?
5 октября 2021, 12:38
ходит ли? кассиры и водители маршруток все на своем месте, а они первые на вы.
5 октября 2021, 21:02
Его спонсируют,вот он и ходит))
А у нас что отменили ограничения? Какие вводить то? Итак все запретили же 
5 октября 2021, 10:21
Вся зараза в общественном транспорте,  какая же там давка и все без масок! 
5 октября 2021, 10:38
В траликах на КСК! Да там еще какая зараза!😂😂😂.
5 октября 2021, 10:41
5 октября 2021, 10:38
В траликах на КСК! Да там еще какая зараза!😂😂😂.
Самый главный "специалист" по ковиду нарисовался)
5 октября 2021, 10:50
5 октября 2021, 10:41
Самый главный "специалист" по ковиду нарисовался)
Именно от Вас, этот комментарий как зеркальное отражение. Вы уж простите меня, но во всех ковидных новостях встречаются Ваши комментарии. 
5 октября 2021, 11:15
Себя пусть ограничит, особенно в зарплате
5 октября 2021, 10:48
Да неужели?! Думаю, словами и закончится.
5 октября 2021, 11:49
Бла бла бла. Смените уже повестку на умиротворяющую. А то одни страсти мордасти. 
5 октября 2021, 11:48
Опыт Агинского - это гастрофестиваль?
5 октября 2021, 12:11
Ты посоветовался с врачом? А то я переживаю за тебя, совсем ты плох стал😆😆😆
5 октября 2021, 12:38
5 октября 2021, 12:11
Ты посоветовался с врачом? А то я переживаю за тебя, совсем ты плох стал😆😆😆
Зато его искрометный юмор просто вне конкуренции, особенно шутка про врача, каждый день смешит людей 
5 октября 2021, 12:40
5 октября 2021, 12:38
Зато его искрометный юмор просто вне конкуренции, особенно шутка про врача, каждый день смешит людей 
Ето же шутка года 
5 октября 2021, 10:12
В ногу надо идти,со временем,Щеглова. Грипп с ОРВИ в России!,Щеглова. И профессоров читать проПутинских,ковид на вечно и от гриппа он неотличим!😈😈😈.
5 октября 2021, 11:46
А если посоветоваться с врачЕм?
5 октября 2021, 12:42
5 октября 2021, 11:46
А если посоветоваться с врачЕм?
👏👏👏 шутку года можно шутить бесконечно, ибо она такая смешная 😆😆😆
5 октября 2021, 10:37
Если будет резкий рост, то дети пусть учатся дистанционно, не хочу, чтоб ребёнок болел этой гадостью ни в какой форме. И правильно человек под ником рафаэлло написал, что в транспорте уже никем не соблюдаются никакие меры, даже водители все без масок. Именно там зараза распространяется быстро, тесное замкнутое пространство, люди лицом к лицу находятся.
5 октября 2021, 12:09
Беспринципная циферь пропихивает дистант для детей, а потом будет детскую вакцинацию пропихивать, у цифры нет совести и принципов, детей своих цифра продаст за 15 рублей 
5 октября 2021, 12:41
свистишь каждый раз про какого-то ребенка, которого у тебя нет, фантазерка еппа-мать
5 октября 2021, 13:28
5 октября 2021, 12:09
Беспринципная циферь пропихивает дистант для детей, а потом будет детскую вакцинацию пропихивать, у цифры нет совести и принципов, детей своих цифра продаст за 15 рублей 
Угомонись, дитятко) Иди на уроки)
5 октября 2021, 10:37
Стоит перенять практику Китая. Если, конечно, интересует результат.
5 октября 2021, 21:07
80% вакцинировано. Все в масках.