перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мурашко: У ВОЗ нет претензий к вакцине «Спутник V»

5 октября 2021, 17:48
Мнение воза уже не авторитетно. Всё уже поняли, что это конторка(хоть и международная) не про здоровье давно уже, а про бабло

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2021, 07:19
только Ваше мнение авторитетно,  да? 
5 октября 2021, 12:46
"Не говори гоп,пока не перепрыгнешь" господин Мурашко.Пока что волшебную жижу Спутник V ,нахваливают только наши чиновники,будучи уверенными в том ,что российские граждане тупые и доверчивые и верят им на слово.А пока,только бесконечные слова,слова,слова.а на деле наши российские лекарства самые фуфлыжные.
5 октября 2021, 13:05
Вакцина не лекарство,Спутник ставили и в Аргентине и Венгрии,поймите что если бы у власти были сомнения в Спутнике то её не поставляли за границу а использовали только в России как эпивак.Вакцина Спутник не идеальная но ничем не хуже западной Астрозенеки .Российские граждане тупые и доверчивые,можно не верить власти но нельзя хоть немного мозгами пользоваться,вот Латынина не верит власти,постоянно критикует Путина но поставила Спутник.А она открыто критикует власть в отличии некоторых под ником.У неё только один вопрос к власти по поводу эпивака,я с ней согласен в этом.Но а вы продолжайте,жижа,власть
5 октября 2021, 13:50
5 октября 2021, 13:05
Вакцина не лекарство,Спутник ставили и в Аргентине и Венгрии,поймите что если бы у власти были сомнения в Спутнике то её не поставляли за границу а использовали только в России как эпивак.Вакцина Спутник не идеальная но ничем не хуже западной Астрозенеки .Российские граждане тупые и доверчивые,можно не верить власти но нельзя хоть немного мозгами пользоваться,вот Латынина не верит власти,постоянно критикует Путина но поставила Спутник.А она открыто критикует власть в отличии некоторых под ником.У неё только один вопрос к власти по поводу эпивака,я с ней согласен в этом.Но а вы продолжайте,жижа,власть
Заткнешься когда уже ты, надоел повторять одно и тоже, как попка дурак
5 октября 2021, 17:28
Именно поэтому, нас уже полгода уговаривают на обоюдное признание вакцин.
5 октября 2021, 13:55
Здравствуйте. А какую вакцину лучше поставить? 
5 октября 2021, 14:05
Никакую.
5 октября 2021, 14:41
меньше смотрите зомбоящик живите своим умом 
5 октября 2021, 14:55
5 октября 2021, 14:05
Никакую.
👏👏👏
5 октября 2021, 12:45
Прививки нужны, но и разъяснительную работу проводить надо активно.
5 октября 2021, 13:18
Мне прививка спутником не нужна. А вот пфайзер можно было бы уколоться. Но нет, качественным продуктам у нас хода нет. Кормят своих аффилированных фармацевтов. Год уже прививают, исследуют методы лечения,  а количество смертей растёт! Где логика? Совсем некому в медицине работать стало? Или это социальный заказ истребить маложизнеспособных особей для облегчения жизни ПФР? История покажет, так как тайное всегда становится явным. 
5 октября 2021, 13:25
5 октября 2021, 13:18
Мне прививка спутником не нужна. А вот пфайзер можно было бы уколоться. Но нет, качественным продуктам у нас хода нет. Кормят своих аффилированных фармацевтов. Год уже прививают, исследуют методы лечения,  а количество смертей растёт! Где логика? Совсем некому в медицине работать стало? Или это социальный заказ истребить маложизнеспособных особей для облегчения жизни ПФР? История покажет, так как тайное всегда становится явным. 
А те кто Пфайзер ставят думают,надо Спутник ставить.
5 октября 2021, 13:44
5 октября 2021, 13:25
А те кто Пфайзер ставят думают,надо Спутник ставить.
Вы таки людям в голову умеете залазить?! Право, уникум! 
5 октября 2021, 19:53
Да нормальная вакцина.