перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Минздрав Забайкалья не прокомментировал запрет врачам увольняться или менять работу

6 октября 2021, 15:41
Это  что, шутка  такая? Как  можно  запретить  уволиться ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2021, 16:04
Нет, не шутка. Я работала, Я знаю. Местный Минздрав руководит медиками как пешками, мы там как рабы. Нас запугивают, если уволимся, то в другую больницу не устроиться никогда, мы тебе такие рекомендации дадим. Ну это с медсестрами, с врачами как не знаю
6 октября 2021, 16:10
6 октября 2021, 16:04
Нет, не шутка. Я работала, Я знаю. Местный Минздрав руководит медиками как пешками, мы там как рабы. Нас запугивают, если уволимся, то в другую больницу не устроиться никогда, мы тебе такие рекомендации дадим. Ну это с медсестрами, с врачами как не знаю
Если  сказать, что  я  в  шоке, значит, ничего   не  сказать.
6 октября 2021, 16:15
Рабы должны страдать. Давно пора запретить совмещать работу в государственных и частных мед учреждениях. Иначе одну работу саботируют создавая поток клиентов на другой. 
6 октября 2021, 15:41
Ха ха!
6 октября 2021, 15:50
Сейчас  вообще  говорят, что президент  будет  сокращать  бюджет  на медицину  в 132  млрд.  или  триллиона   точно не помню.  Этот  бюджет  пойдет  на усиление  силовиков-   это полиция,  росгвардия,  омон  итд.  Перед  выборами президента  в 2024  году  и  это не шутка  посмотрите  сами в интернете  поищите.  
6 октября 2021, 15:54
6 октября 2021, 15:50
Сейчас  вообще  говорят, что президент  будет  сокращать  бюджет  на медицину  в 132  млрд.  или  триллиона   точно не помню.  Этот  бюджет  пойдет  на усиление  силовиков-   это полиция,  росгвардия,  омон  итд.  Перед  выборами президента  в 2024  году  и  это не шутка  посмотрите  сами в интернете  поищите.  
Так что медики   переходите  все работать  в ОМОН  😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣🤣
6 октября 2021, 15:59
6 октября 2021, 15:50
Сейчас  вообще  говорят, что президент  будет  сокращать  бюджет  на медицину  в 132  млрд.  или  триллиона   точно не помню.  Этот  бюджет  пойдет  на усиление  силовиков-   это полиция,  росгвардия,  омон  итд.  Перед  выборами президента  в 2024  году  и  это не шутка  посмотрите  сами в интернете  поищите.  
Сейчас посмотрел,  на 117  миллиардов  уменьшат   бюджет на  здравоохранения. 
6 октября 2021, 16:50
Рабы не мы. А нет, всетаки рабы. Помнится заявлениями об увольнении врачи поразмахивали, а потом им хозяева указали их место и все сд улись 
8 октября 2021, 10:39
Минздрав во главе с МИАЦ лучше бы прекратили заставлять больницы закупать дорогое ненужное барахло вроде ноутбуков, компов, каких то ненужных ПО и ИС а занимались своей прямой деятельностью! Или напомнить сколько денег вложили в проект ИС Медина а потом его резко закрыли? Я уверен это не единичный отмыв.