перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Немакина попросила депутатов своим примером призвать забайкальцев к прививкам

Ну прямо депутаты для нас тааакой авторитет? Сомневаюсь что это поможет. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 октября 2021, 19:12
В точку, эти авторитеты для забайкальского народа , никакие не авторитеты,людей, думающих о народе, там нет. 
6 октября 2021, 19:38
А сама то Макакина привит и чем? 
6 октября 2021, 22:10
6 октября 2021, 19:38
А сама то Макакина привит и чем? 
Прививкой нести глупости несусветные) 
6 октября 2021, 19:14
Они до сих пор не привиты?(
6 октября 2021, 21:31
Прививка путина - не верю. А уж прививки депутатов - полная дичь!
Эти люди (немакина и прочие) с другой планеты как будто упали. О каком авторитете речь? У нас федеральная власть уже как лет 5 назад его потеряла, а у местной этот авторитет мало у кого был в принципе, чтобы его терять.
6 октября 2021, 19:59
Совершенно неубедительно. То есть, если у тебя есть антитела (после вакцинации или после перенесенного ковида), то это учитывать не надо. Прививаться лишь для того чтобы увеличить количество сделанных прививок? Вот пусть вместе со своим Минздравом каждый месяц по новой прививается.
6 октября 2021, 19:49
Сейчас все известности,полуизвестрости,малоизвестности встанут у прививочных пунктов и как начнут прививаться по 100 раз на дню,лишь бы людям нос утереть.
6 октября 2021, 23:37
Правильно он сказал! Вакцина для чего нужна? Чтобы создавать антитела. Если они есть в организме, свои, естественные, зачем нужна эта прививка? Чтобы одни антитела вступали в конфликт с другими? Это глупость! Это наглядно показывает тот факт, что нашим министрам надо выслужиться перед Москвой, якобы какие мы молодцы, самые мощные в стране.
6 октября 2021, 22:35
Интересно если нет уровня антител, как вы вообще проверяете эффективность вакцин. Укол поставили получили антитела. От чего, от аденовируса? Переболел получил антитела. Не это у вас неправильные антитела, все равно нужна прививка. Дома переболел, нужна прививка уровень антител не важен. А вот если подтвердили ковид, то метотвод можно получить на полгода. Вывод какой, вам нужны только деньги. 
6 октября 2021, 20:31
Депутаты, говоришь? Ххе-х!
6 октября 2021, 22:35
Не помогают ваши прививки, от слова совсем. Загибаюсь лежу от пневмонии, дома. Вирус какой-то жуткий, 2-3 дня температуры и пневмония. Как лечиться, непонятно. Нигде никакой информации. Врачи прибегают, суют бумажки со списком лекарств и бегом обратно. Третий антибиотик уже назначили Это капец, товарищи.
Бог с ними, прививками, главное не это. Берегитесь всеми силами, вирус жесть, треплет так, что голову оторвать от подушки невозможно. А мест в больнице нет. Коллегу с двусторонней пневмонией не взяли.
Вот вместо этой рекламы прививок рассказали бы лучше, что нужно делать с пневмонией, чего нельзя делать. Ходить или лежать. Как облегчить состояние, сколько дней эта гадость длится? Чего опасаться, какие симптомы опасны? Ноль информации. Только носятся с этими прививками, заботятся о собственной заднице.
6 октября 2021, 19:12
Депутаты авторитет для забайкальцев ,насмешила Немакина,вся городская администрация привилась эпиваком эффективность которого нулевая.Еще привезли 16000 доз,зачем,лучше бы ковивак выбили.
6 октября 2021, 19:47
Потому и фамилия --НЕ МЫкина. Есть?-нема.,кто?- не мы. И ничего толком не добьёшся.
7 октября 2021, 18:42
А почему у нас привытые стали болеть ковидом