перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Призрачная победа Харагуна в войне за стационар

7 октября 2021, 17:53
Это называется "новая искренность".
7 октября 2021, 18:11
Хотите искренности? Шангина вот была как раз искренней. Она честно и прямо сказала, что закроют больницу и ничего с этим не поделать, что не выгодно. Так все на нее ополчились, затравили и выгнали. И что в итоге? Больницу закрыли потому что не выгодно, и ничего с этим поделать не могут. Зато наобещали, назаверяли, растянули это все по времени и закрыли когда поутихло все. Сами не захотели искренности
7 октября 2021, 19:11
7 октября 2021, 19:11
Хотите искренности? Шангина вот была как раз искренней. Она честно и прямо сказала, что закроют больницу и ничего с этим не поделать, что не выгодно. Так все на нее ополчились, затравили и выгнали. И что в итоге? Больницу закрыли потому что не выгодно, и ничего с этим поделать не могут. Зато наобещали, назаверяли, растянули это все по времени и закрыли когда поутихло все. Сами не захотели искренности
Извините, кто конкретно не захотел? Всем было понятно, что Шангина это удобный громоотвод который подставили и выбросили. И только Гурулев оказался единственный мужиком, который её в той ситуации поддержал. И для чего вы теперь Шангину вспоминаете? Оставьте её в покое. 
7 октября 2021, 19:15
7 октября 2021, 19:15
Извините, кто конкретно не захотел? Всем было понятно, что Шангина это удобный громоотвод который подставили и выбросили. И только Гурулев оказался единственный мужиком, который её в той ситуации поддержал. И для чего вы теперь Шангину вспоминаете? Оставьте её в покое. 
Народ не захотел. И понятно не всем, это сейчас задним умом понятно. И то дай бог половине, другая половина до сих пор ее костерит. А тогда было понятно не так многим, было понятно больше всего врачам которые понимали что она не так далека от истины с поспать\поесть в стационаре, что действительно там нельзя оказать помощь которую не получится оказать в дневном стационаре или то что все кто потяжелее все равно бы были транспортированы в более крупные учреждения. А шангину я вспоминаю потому что вы вспомнили про искренность, на сайте где ее ругали за эту искренность
8 октября 2021, 07:23
Сказала же ранее что невыгодно о чем рассуждать, не заработаешь.