перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Испытания единой вакцины от гриппа и коронавируса начнутся в конце 2022-го

7 октября 2021, 22:04
Иммунитет сойдёт с ума от такого вливания?
8 октября 2021, 07:21
он заранее повесится 
7 октября 2021, 20:10
Ну что же. Девятое лекарственное средство будет на счету гамалеи основанному с 1891 года. К известному кагоцелу, лучшим в мире двум  спутникам, от эболы что то разливали. И особо больше и нет тех что на слуху. А вот пфайзер с 1849 года столько выпустил … только в России зарегистрировано к использованию и продаже более сотни препаратов. Далеко им ещё до наших рывков и прорывов. 
7 октября 2021, 21:44
Вот это точно бред. Циркулируют различные штаммы вируса, теперь уже различные шштаммы ковида. И как они все это в одном хотят соединить?
8 октября 2021, 07:50
ЧТД - что и требовалось доказать. Три в одном флаконе и газовых камер не надо.
8 октября 2021, 17:22
Как каждый год, разная вакцина от гриппа (на ожидаемый), также и собираются делать разную каждый год, от гриппа - ковида.
Фактически, спутник - и так, комбинированная. От ковида и двух аденовирусов.  Невозможного ничего нет. 
Со спутником - смогли только перед обнуление покричать:"Мы первые!". 
Пытаются ещё, что-нибудь сделать. Выборы - каждый год.
7 октября 2021, 21:58
А к 2023 году  обещали вакцину одну  от гриппа,короны и поноса. Я очень рад,а то у меня каждую осень эти три напасти. А ещё в начале года я предупреждал,что корона,разновидность гриппа. А тут некоторые умники ещё спорили со мной.
7 октября 2021, 20:10
Когда же эта клоунада закончится, когда люди поймут и созреют уже, что их за испытательных кроликов держат? 
7 октября 2021, 20:26
Как же тебе тяжело жить в этом мире с такими мыслями в голове.
7 октября 2021, 20:44
7 октября 2021, 20:44
Как же тебе тяжело жить в этом мире с такими мыслями в голове.
Тяжко вам, а я наблюдаю за вами, детьми неразумными 
8 октября 2021, 12:19
Налетело вороньё антипрививочников, закаркало. Тьфу на вас. 
7 октября 2021, 19:35
Кто ещё не поставил жижку- у вас есть прекрасный шанс. Очередные испытания на подходе.