перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Максимальный суточный прирост заражённых COVID зафиксировали в России с начала года

8 октября 2021, 07:31
Сидит такой Кощей Бессмертный и думает че бы еще придумать а не придумать ли прирост ковиду его же не проверить это производство молока (которого не) или мяса а тут сиди и рисуй графики потом можа поощрить премией себя любимого за борьбу с ковидом. Очень удобная штучка этот ковид води пальцем туды сюды и ты в малине.
8 октября 2021, 08:57
И вы,Остап,тоже решили что осенью нет роста заболевания ОРВИ,что то новенькое в медицине.
8 октября 2021, 11:16
8 октября 2021, 11:16
И вы,Остап,тоже решили что осенью нет роста заболевания ОРВИ,что то новенькое в медицине.
Чудеса отупления людей,сколько ещё считает что осенью нет роста ОРЗ.
8 октября 2021, 00:36
В Европе очень подорожал газ. Видимо, готовятся к суровой зиме в газовых камерах.
8 октября 2021, 07:15
Я тоже вот думаю,что неспроста они " гонят пургу".Показатели заболевших растут прям на дрожжах,хотя на деле все по прежнему.Во Владимирской области пенсионеров +65 опять посадили на самоизоляцию.Не дефолт ли они готовят(?).Перед голосованием раздали кучу денег,для этого включали печатный станок,поэтому сейчас цены поперли вверх,инфляция бешеная.Поэтому похоже на то,что они готовятся чего- то сотворить нехорошее,а чтобы избежать протестов,по максимуму закрыть людей по домам.
8 октября 2021, 08:55
8 октября 2021, 08:55
Я тоже вот думаю,что неспроста они " гонят пургу".Показатели заболевших растут прям на дрожжах,хотя на деле все по прежнему.Во Владимирской области пенсионеров +65 опять посадили на самоизоляцию.Не дефолт ли они готовят(?).Перед голосованием раздали кучу денег,для этого включали печатный станок,поэтому сейчас цены поперли вверх,инфляция бешеная.Поэтому похоже на то,что они готовятся чего- то сотворить нехорошее,а чтобы избежать протестов,по максимуму закрыть людей по домам.
Разговаривать с немного юмора который пишет о газовых камерах в Европе,реально ненависть к власти некоторых доводит до такого абсурда.Вот вы откуда знаете что показатели заболевания не растут хотя во все времена наблюдался рост ОРВИ и ковид не исключение.
8 октября 2021, 12:33
8 октября 2021, 12:33
Я тоже вот думаю,что неспроста они " гонят пургу".Показатели заболевших растут прям на дрожжах,хотя на деле все по прежнему.Во Владимирской области пенсионеров +65 опять посадили на самоизоляцию.Не дефолт ли они готовят(?).Перед голосованием раздали кучу денег,для этого включали печатный станок,поэтому сейчас цены поперли вверх,инфляция бешеная.Поэтому похоже на то,что они готовятся чего- то сотворить нехорошее,а чтобы избежать протестов,по максимуму закрыть людей по домам.
погрузят в самосвалы и "эвакуируют" подозрительных непривитых в концлагеря, чтобы не мешали счастливой жизни привитых