перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Немакина о нагрузке на медиков в четвёртую волну COVID: Мы находимся в военном положении

8 октября 2021, 12:46
Результат "эффективных" решений. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 октября 2021, 13:06
, "Оптимизировали" - веселились, а теперь вдруг прослезилась. 
8 октября 2021, 22:27
8 октября 2021, 13:06
, "Оптимизировали" - веселились, а теперь вдруг прослезилась. 
Это да.
8 октября 2021, 13:04
Зато город живет обычной жизнью, праздники, ярмарки и т.д. так как вас понимать?
8 октября 2021, 12:42
А то что эти якобы ковидловые врачи получают по 300 т.р., почему молчим, а,  и.о. кого то там? 
8 октября 2021, 12:51
А вы туда медбратом идите,в ковид не верите,вы же там без защиты можете работать,неплохо заработаете.Что завидовать, вперёд,вон сколько вас неверующих,может раз против такой их зарплаты то и за обычную зарплату поработаете.
8 октября 2021, 13:05
8 октября 2021, 12:51
А вы туда медбратом идите,в ковид не верите,вы же там без защиты можете работать,неплохо заработаете.Что завидовать, вперёд,вон сколько вас неверующих,может раз против такой их зарплаты то и за обычную зарплату поработаете.
В этой ситуации вся надежда на наших чиновников, попов и росгвардейцев. Ну, и Валерич обязательно нужен, только так мы победим.
8 октября 2021, 13:11
8 октября 2021, 13:05
В этой ситуации вся надежда на наших чиновников, попов и росгвардейцев. Ну, и Валерич обязательно нужен, только так мы победим.
Надо использовать неверующих в ковид,можно сэкономить на расходах на защиту,там нужны санитары,просто за притворяющимися больными нужен уход.Посмотрите сколько шибиту и бкр ставят лайков,мы все больницы обеспечим санитарами.Если через месяц без защиты не заболеют,просто по их словам у них супериммунитет,то поверим в то что они пишут.Только в реальности они трусы,они даже здесь под никами,это здесь смело можно писать что ковида нет.
8 октября 2021, 13:15
Вы сами выдумали и создали эти сложность. А так жили бы все как раньше и в ус не дули.
8 октября 2021, 13:38
Жили,какое хорошее слово,только не замечать ковид можно только если как страус голову в песок затолкать.Вот вы реально что предлагаете,просто ковид не замечать,не лечить,только это так говорите пока вас не коснулось.В этом случае,где врачи,почему не госпитализируют,спасите меня,жить хочу.
8 октября 2021, 14:05
8 октября 2021, 13:38
Жили,какое хорошее слово,только не замечать ковид можно только если как страус голову в песок затолкать.Вот вы реально что предлагаете,просто ковид не замечать,не лечить,только это так говорите пока вас не коснулось.В этом случае,где врачи,почему не госпитализируют,спасите меня,жить хочу.
А как насчет туберкулеза? Он как был, так и есть. И до ковида и во время от туберкулеза умирает гораздо больше людей, чем от модного вируса. Только вам на это наплевать, вы этого не замечали и не замечаете, потому что по телеку панику не нагнетают.  
8 октября 2021, 14:28
8 октября 2021, 14:05
А как насчет туберкулеза? Он как был, так и есть. И до ковида и во время от туберкулеза умирает гораздо больше людей, чем от модного вируса. Только вам на это наплевать, вы этого не замечали и не замечаете, потому что по телеку панику не нагнетают.  
Ещё раз,туберкулёз опасная болезнь но она знакома человечеству,разработана методика лечения,ковид пока неизвестна последствиями и заразности больше.Вы думаете за сутки у нас 200 человек туберкулезом заболело.
8 октября 2021, 14:36
Это называется не законный ЧС, и откаты. Кто то выдумал Ковид,а кто то с этим разъ.ся. Медики уже офигели от ваших игр, и бестолковых выпускников мед ВУЗов. Не доведи господь вас до военного положения, и коммендантского часа.мисс Неумывакина))))
8 октября 2021, 15:03
Почему в соседней Бурятии заболевших в два раза меньше? Может, потому, что там адекватная власть, которая вовремя вводит ограничения и следит за их исполнением? Во многих регионах дети уже на удалёнке, а здесь как всегда ждут взрывного роста среди детей и взрослых и только талдычат каждый день о нехватке скорых, врачей и коек. Нигде не соблюдается масочный режим и никто его не проверяет, Гурулёв уехал, волшебного пенделя дать некому. Губернатор вообще куда-то исчез, как начинается рост заболеваемости, так его как корова языком слижет, ни одного комментария от него, только плясать и может.  То ли боятся все чего-то, то ли ждут указаний из Москвы, пока кто-нибудь за них решит, зла никакого не хватает. Хоть бы брали пример с других регионов и учились у них по вводу ограничений.
8 октября 2021, 14:11
Сами провоцируют рост проведением всяческих больших мероприятий, на которые собирают за триста человек в закрытых помещениях и без масок, в потом за голову хватаются. Ладно ещё ярмарки куда ни шло, они хоть на свежем воздухе проходят, а соревнования, где участники бегают, прыгают, кричат в закрытом пространстве, рассеивая вокруг себя эти вирусы, о чём тут говорить. Не жаль вам ни медиков, ни людей, было бы жалко, так не собирали бы толпы со всей страны, одна показуха кругом, действий - ноль.
8 октября 2021, 14:20
Много среди участников соревнований в больницах?
Почему Вы на спорте акцент ставите, а не Парадах, Выборах, обш транспорте и Путингах?
8 октября 2021, 14:35
8 октября 2021, 14:20
Много среди участников соревнований в больницах?
Почему Вы на спорте акцент ставите, а не Парадах, Выборах, обш транспорте и Путингах?
Я в целом говорю, соревнования  - как пример, а выборы, так там без маски войти нельзя было и вообще соблюдались все меры строго, вплоть до одноразовых ручек. Парад зачем вспомнили? Не май-месяц на дворе, речь идёт о текущей ситуации, про транспорт всегда говорю, что там уже давно никто ничего не соблюдает. Что касается соревнований, то там риск заразиться очень высок, свыше трёх сотен человек, большинство без средств защиты, в закрытом помещении и явно не делают тесты перед соревнованиями, дальше думайте сами. Причём они только ещё будут проходить в эти выходные, у нас люди мрут каждый день, количество больных уже за двести перевалило, ну какие могут быть сборища в такой обстановке? Зачем?
8 октября 2021, 16:33
8 октября 2021, 14:20
Много среди участников соревнований в больницах?
Почему Вы на спорте акцент ставите, а не Парадах, Выборах, обш транспорте и Путингах?
Те, кто умеет делать локики и проход в ноги - не болеет!
8 октября 2021, 13:33
Антиковидники, антиваксеры, да и просто глупые люди, судя по всему, взяли верх. Их очень много!   Ну что же, лежите в реанимациях с трубками во всех отверстиях. 
8 октября 2021, 13:42
Ваша кампания по факцинации шмурдяка провалена! 😉
8 октября 2021, 14:07
Всё тайное всегда становится явным. Крах театра абсурда под названием пандемия ковид-19 тоже не за горами, потому что это фэйк.
8 октября 2021, 15:35
8 октября 2021, 13:42
Ваша кампания по факцинации шмурдяка провалена! 😉
Умник, ты это в Дании скажи! Там Модерну молодым запретили колоть из-за серьезных последствий. А в Астралии за это можно и в хлеборезку получить😆
8 октября 2021, 13:51
"в военном положении", ха)  Сколько моно раздувать этот мыльный пузырь? сколько еще денег он сожрет?
9 октября 2021, 00:28
Мне одному волны Covid 19 напоминают "волны" iphone?..
8 октября 2021, 13:54
А почему не попросит помощи у военных медиков? Или направить к нам в командировку медиков с других регионов? 
8 октября 2021, 13:57
для чего? орви лечить?
8 октября 2021, 16:48
У нас введен коммендантский час??)))))
8 октября 2021, 19:49
Да не смотря на это наши граждане очень слабо солюдают масочный и дистанционный режим.  Никакой дисциплины.
9 октября 2021, 00:05
Вы верите в маску?
9 октября 2021, 17:03
9 октября 2021, 00:05
Вы верите в маску?
Маска - не Иегова, чтобы в неё верить или не верить.
8 октября 2021, 20:07
Не знаю что должно происходить чтобы до нас дошло, что все так серёзно.
9 октября 2021, 20:59
Как много мне встретилось тяжело переболевших, которые говорили " а ведь я раньше-то не верил". По работе приходится видеть их, если что..
9 октября 2021, 22:36
Мне нередко встречаются тяжело переболевшие, которые говорят "а ведь я раньше-то не верил".  По работе приходится дело иметь, если что.
8 октября 2021, 23:47
Помочь бы врачам нашим да ввести ограничительные меры. дистанционку там. Кому от этого плохо? И заболеваемость меньше и не нужно никаких военных положений