перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Немакина: Коронавирус совсем не исчезнет, но будет попроще

11 октября 2021, 08:44
а вот Испанка просто на просто исчезла так же неожиданно как и появилась, и без вакцин и лекарств, правда померло куча
11 октября 2021, 12:12
Летальность большая с одной стороны плохо,с другой стороны носители быстрей умирают и значит меньше заражают.
11 октября 2021, 11:31
Очень соделжательное изречение! И с такими глубокими выводами! Её где учили?
11 октября 2021, 12:18
Так что говорят вирусологи то и повторяют,с самого начала ковида вирусологи повторяли как мантру,вирусу не выгодно убивать носителя и он должен ослабнуть.Проблема в том что вирусу об этом не рассказывали,у него мозгов нет,а кроме человека он может и в массе животных распространяться.Тем более если искусственно сделали то он ещё хуже может стать.
11 октября 2021, 14:17
11 октября 2021, 12:18
Так что говорят вирусологи то и повторяют,с самого начала ковида вирусологи повторяли как мантру,вирусу не выгодно убивать носителя и он должен ослабнуть.Проблема в том что вирусу об этом не рассказывали,у него мозгов нет,а кроме человека он может и в массе животных распространяться.Тем более если искусственно сделали то он ещё хуже может стать.
Всем, кто не пропускал уроки биологии, это понятно. И то, что даже при полном исчезновении человека неразумного вирус останется, тоже.Что озвучивать уже озвученное?
11 октября 2021, 14:59
11 октября 2021, 14:17
Всем, кто не пропускал уроки биологии, это понятно. И то, что даже при полном исчезновении человека неразумного вирус останется, тоже.Что озвучивать уже озвученное?
Ещё раз,вирусологи говорят что вирусу невыгодно убивать носителя,поэтому он должен ослабнуть,стать как ОРЗ,Немакина это повторила и все.Хотя сейчас некоторые вирусологи уже не уверены что так будет,вирус ведёт себя непредсказуемо,наоборот усиливаясь.Пессимистический вариант,новым штаммам наплевать будет и что переболел и что вакцинировался,на Земле народа поменьше останется,с точки зрения людей это трагедия,с точки зрения планеты Земля и природы это благо.
11 октября 2021, 11:14
Будет попроще? Я удивляюсь как медики до сих пор ей импичмент не устроили. С такой организацией работы "по упрощению".
11 октября 2021, 09:00
Кто это такая, это НемАкина и с чем её есть?! 
11 октября 2021, 11:06
Видимо вирусолог, иммунолог, микробиолог с мировым именем. 
11 октября 2021, 08:38
Ну тогда все хорошо. Хорошая новость! ОРВ я нормально переношу. 
11 октября 2021, 08:52
Предсказания бабушки Ванги! 
11 октября 2021, 20:12
Такое впечатление, что она переболела сама и с головой теперь не в порядке.
11 октября 2021, 09:55
Пугают народ тем, чего не существует в природе))), а народ верит всему, так вот и страну дали ограбить, до чего же люди глупы стали!
11 октября 2021, 12:13
Нет бы спокойно умирать от того что нет.
11 октября 2021, 14:09
11 октября 2021, 12:13
Нет бы спокойно умирать от того что нет.
Странный вы, от рака или инсульта умереть не боитесь, а вируса боитесь. Как то нелогично
11 октября 2021, 14:53
11 октября 2021, 14:09
Странный вы, от рака или инсульта умереть не боитесь, а вируса боитесь. Как то нелогично
Вы поняли что я шибиту написал на его комментарий что ковида не существует,просто поиронизировал.Почему от рака не боюсь умереть,боюсь,неохота мучаться,от инсульта,если мгновенно то что поделать,лежать пластом после него и видеть как родственники мучаются за тобой ухаживая.Вируса боюсь,при чём здесь боязнь,просто вирус для меня с большей вероятностью 90 процентов смерть,при чём запишут что ковид был сопутствующий.Это шибиту хорошо,наверно молод,здоровье хорошее,тем более для него априори ковида не существует,те кто в больницах просто притворяются.
11 октября 2021, 12:26
она ясновидящая! 
11 октября 2021, 23:04
С какого будет попроще?! Покуда всё сложнее и тяжелее, патогеннее и вирулентнее