Ваш коронафикус - это сказка для терпил, обладающих недалеким умом и узким кругозором, загнанные в рамки люди, с полным отсутствием аналитического мышления!
Прививаемся, прививаемся, а толк будет? Все равно рост заболевших, интересно, а сколько среди заболевших вакцинированных и какой вакциной, сколько ранее переболевших заболели повторно, какие возрастные группы и по каким районам распределение? Чтобы проводить анализ нужны цифры, а их нет! Только средняя температура по больнице, а жаль.
Прививаемся, прививаемся, а толк будет? Все равно рост заболевших, интересно, а сколько среди заболевших вакцинированных и какой вакциной, сколько ранее переболевших заболели повторно, какие возрастные группы и по каким районам распределение? Чтобы проводить анализ нужны цифры, а их нет! Только средняя температура по больнице, а жаль.
От 25% привитых? Нет, не будет "толка". Цифры? Шаповалов сказал. В реанимация, из 96 человек - четверо вакцинированы, причём, полноценно (двумя дозами и за 40 дней, с поражением легких) - одна.
Найдена естественная защита от коронавируса. Вырабатываемый в легких гормон мелатонин действует как барьер против коронавируса. К таким выводам пришли ученые из Университета Сан-Паулу в Бразилии, сообщает журнал Melatonin Research. Ученые выяснили, что мелатонин предотвращает экспрессию генов, кодирующих белки в точках входа для вируса — клетках носовых и легочных альвеол и эпителиях. Таким образом, гормон предотвращает инфицирование этих тканей и подавляет иммунный ответ, в результате чего вирус остается в дыхательных путях несколько дней, а затем уходит, чтобы найти другого носителя. Кроме того, ученые уверены, что назальные капли или спрей с мелатонином можно использовать для предотвращения развития COVID-19. Исследователи проанализировали образцы из легких здоровых людей и выяснили, что чем ниже способность выработки мелатонина, тем выше уровень экспрессии генов, участвующих в проникновении вируса в организм. Там же, где индекс мелатонина был выше, гормон блокировал точки входа SARS-CoV-2 в легкие.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Семь человек умерли от коронавируса за сутки в Забайкалье, заразились 236 человек
Чтобы проводить анализ нужны цифры, а их нет! Только средняя температура по больнице, а жаль.
Чтобы проводить анализ нужны цифры, а их нет! Только средняя температура по больнице, а жаль.
Цифры? Шаповалов сказал. В реанимация, из 96 человек - четверо вакцинированы, причём, полноценно (двумя дозами и за 40 дней, с поражением легких) - одна.
Вырабатываемый в легких гормон мелатонин действует как барьер против коронавируса. К таким выводам пришли ученые из Университета Сан-Паулу в Бразилии, сообщает журнал Melatonin Research.
Ученые выяснили, что мелатонин предотвращает экспрессию генов, кодирующих белки в точках входа для вируса — клетках носовых и легочных альвеол и эпителиях. Таким образом, гормон предотвращает инфицирование этих тканей и подавляет иммунный ответ, в результате чего вирус остается в дыхательных путях несколько дней, а затем уходит, чтобы найти другого носителя. Кроме того, ученые уверены, что назальные капли или спрей с мелатонином можно использовать для предотвращения развития COVID-19.
Исследователи проанализировали образцы из легких здоровых людей и выяснили, что чем ниже способность выработки мелатонина, тем выше уровень экспрессии генов, участвующих в проникновении вируса в организм. Там же, где индекс мелатонина был выше, гормон блокировал точки входа SARS-CoV-2 в легкие.
Это шутка?
Это шутка?