перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Щеглова о QR-кодах: Если мы не примем систему, то рискуем довести ситуацию до чрезвычайной

12 октября 2021, 20:56
Хех, у большинства населения нет возможности ходить по ресторанам. Так что это очередной нокдаун для малого бизнеса.
12 октября 2021, 18:30
Люди просто не станут ходить в ваши общественные места 
12 октября 2021, 18:48
Это верно, но они просто хотят убить последние кафешки в городе и оставить людей без работы, хоть какой то, как юра бажин выгнал людей на улицу и спроса с него не будет 
13 октября 2021, 10:12
На что только не идут власти, чтобы влить в нас этот бурдомицин гидрохлорид😉
12 октября 2021, 21:29
Господа, вы, похоже не знаете как тотальный контроль ввести за населением. Всемирная истерия для сохранения власти богатейших людей планеты? Однако скоро Аврора стрельнет. 
12 октября 2021, 23:54
Мадам Щеглова читала книжку с названием Конституция? Там про всякие права граждан, гарантии права на жизнь и здоровье, свободу передвижения, право на труд и много еще чего. Ограничение всех этих прав никак не повлияет на рост или снижение заражений. Те, кто болеет сейчас заразились на избирательных участках, куда принудительно гнали, в автобусах и маршрутках, в поликлиниках и на бесконечных праздниках Единой России. Щегловой бы настоящей профилактикой и работой заняться, а не профанацией бурной деятельности.
13 октября 2021, 10:20
Похоже, Щеглова и в руках даже не держала эту книжку! 
12 октября 2021, 21:09
Пусть меня не пустят,в морду плюну и за дискриминацию в суд подам.
12 октября 2021, 21:31
Вы верблюд,что то расплевались в комментариях
12 октября 2021, 22:28
12 октября 2021, 22:28
Вы верблюд,что то расплевались в комментариях
Тфу на тебя, гусев😆😆😆
12 октября 2021, 23:44
12 октября 2021, 23:44
Тфу на тебя, гусев😆😆😆
Мяукнала коша
13 октября 2021, 06:10
Мы не в концлагере! Долой фашизм! Сначала платили деньги за то, чтобы согласились родственники прописать диагноз ковид в справках о смерти . Болели мало, но.нужна была пандемия. Под этим видом отобрали у нас юбилей Победы. Но.Под этим видом ввели массовую вакцинацию. Болеть стали больше. Дали коды. Теперь по номерам можно будет заходить в кафе и другие учреждения. Потом будут номера обновлять. Для этого будет ревакцинация. Потом сделают прививку платной,а кто не сможет платить не получит код. Ребята из спецслужб, вас тоже коснется. Мы- сошли с ума? Долой фашизм! 
13 октября 2021, 09:23
Вам бы книги ужасов писать,диагноз ковид в справках о смерти писать и при этом весь мир говорит что в России занижается статистика смертности от ковида в два раза.Ввели вакцинацию и начали болеть больше,баба Яга,проблема не в том сколько болеют а сколько в реанимациях и смертности.По числу заболевших мы на пятом месте а по числу умерших на первом,просто в США после вакцинации при росте заболевших смертность снизилась,в Израиле при росте заболевших реанимации для ковидников не заполнены,там госпитали не переделывают под ковидные и оказывают плановую помощь.А по вашим рассуждениям про вакцинацию в Израиле должно быть хуже чем в России,люди вообще на улице должны умирать уже.
12 октября 2021, 20:30
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
12 октября 2021, 23:17
Штрих-код всем нанесут, это будет ваш пропуск по Чите
13 октября 2021, 09:15
13 октября 2021, 09:15
Штрих-код всем нанесут, это будет ваш пропуск по Чите
Так у этого под ником давно в ИНН число зверя.
12 октября 2021, 23:41
Продать душу за посещение атракционов и общепита?
13 октября 2021, 00:00
Ага, за похлебку😆😆😆
12 октября 2021, 18:12
и кто это контролировать будет? также как маски?
12 октября 2021, 23:06
Ну все приехали с этими QR кодами. У населения у половины смартфонов нет. Но если введут бизнес окончательно загнется, особенно общепит. Я не посещаю столовые или рестораны с кафе, но если коды введут, кто в них ходить будет. Собянин уже вводил и что в Москве они прижились, люди забили, а хакеры взломали сервер Мосадминистрации и всем раздавали эти коды
12 октября 2021, 19:50
Все их приказы носят рекомендательный характер, и мы все вправе их не выполнять. Это РЕКОМЕНДАЦИИ.  Баранам это не понять! Но осознанных стало больше. 
12 октября 2021, 20:21
Да, свет постепенно выгоняет тьму, так было и раньше, все проходило и этот цирк пройдет) 
12 октября 2021, 21:31
12 октября 2021, 21:31
Да, свет постепенно выгоняет тьму, так было и раньше, все проходило и этот цирк пройдет) 
Воин света в тени Ника своего
12 октября 2021, 23:16
12 октября 2021, 23:16
Да, свет постепенно выгоняет тьму, так было и раньше, все проходило и этот цирк пройдет) 
Ждем когда пройдет, но проходит уже второй год
12 октября 2021, 18:07
Ваши псевдодействия ,как вы выражаетесь,по сохранению жизни и здоровья людей,имеют совсем другие цели. Как же вы все достали :и ВОЗ,и Попова,и Роспотребнадзор,и Голикова,и вы в том числе!Слышать ваши фамилии народ уже не хочет,и выполнять ваши приказы-призывы тоже не хочет. Озаботились бы чем-нибудь действительно необходимым,а не копировали,как попугай, непопулярные,направленные против людей действия.  Вам самим не противно?Фууу.
12 октября 2021, 18:26
А что необходимое предлагаете,просто интересно,вот весело было когда Жириновский предложил невакцинированных депутатов в Думу не пускать,вот это правильно, ещё и Пескова никуда не пускать,болел давно,вакцинацию не делал.Вот с него начать,никаких интервью он не должен давать так как может заразить корреспондентов.Разобраться с эпиваком и колоть им весь Вектор с Поповой пока антитела не появятся,конфисковать имущество как компенсацию за миллиарды израсходованные на пустышку.Про куар коды,если честно то не пойму как это поможет в борьбе с ковидом,лучше как в Москве введите экспресс тесты на ковид бесплатные,это больше поможет.
12 октября 2021, 18:30
12 октября 2021, 18:30
А что необходимое предлагаете,просто интересно,вот весело было когда Жириновский предложил невакцинированных депутатов в Думу не пускать,вот это правильно, ещё и Пескова никуда не пускать,болел давно,вакцинацию не делал.Вот с него начать,никаких интервью он не должен давать так как может заразить корреспондентов.Разобраться с эпиваком и колоть им весь Вектор с Поповой пока антитела не появятся,конфисковать имущество как компенсацию за миллиарды израсходованные на пустышку.Про куар коды,если честно то не пойму как это поможет в борьбе с ковидом,лучше как в Москве введите экспресс тесты на ковид бесплатные,это больше поможет.
чтоб бесплатно тесты делать надо денег, чтобы были деньги надо их где то взять, а взять их не откуда, так что как то так
12 октября 2021, 18:45
12 октября 2021, 18:45
чтоб бесплатно тесты делать надо денег, чтобы были деньги надо их где то взять, а взять их не откуда, так что как то так
Понимаю что только Москва это позволить может и ввела в 20 пунктах.
12 октября 2021, 21:32
А тем, у кого мед отвод, в какую группу? Нам что разрешено будет?
13 октября 2021, 08:23
мы с черного входа будем проходить, пока привитые и непривитые воюют 
12 октября 2021, 23:52
Какой код, она что ошалела? Где у народа деньги покупать смартфоны, мы что Китай, где экономика первая в мире, очнись от иллюзий. 
12 октября 2021, 17:51
Один деятель уже вводил подобный код, в виде шестиконечной звёздочки. 
12 октября 2021, 18:17
Вот за что Щеглова получает свою огромную зарплату?Она же ничего не делает,а как рот откроет,так одну ахинею несёт(!).Предлагаю и Щеглову выкинуть на свалку истории и ее должность упразднить,как и должности всех замов Осипова.А на высвобожденные деньги отремонтировать школы,кормить всех детей(без исключения) в школах бесплатно,и школьную форму выдавать бесплатно(!).
12 октября 2021, 18:28
12 октября 2021, 18:28
Вот за что Щеглова получает свою огромную зарплату?Она же ничего не делает,а как рот откроет,так одну ахинею несёт(!).Предлагаю и Щеглову выкинуть на свалку истории и ее должность упразднить,как и должности всех замов Осипова.А на высвобожденные деньги отремонтировать школы,кормить всех детей(без исключения) в школах бесплатно,и школьную форму выдавать бесплатно(!).
Вы уже подсчитали что их зарплаты на всё хватит,отремонтировать школы,кормить бесплатно и школьная форма бесплатно.Это всем или нуждающимся,я понимаю что зарплаты большие но не до такой степени.
12 октября 2021, 18:46
12 октября 2021, 18:46
Вы уже подсчитали что их зарплаты на всё хватит,отремонтировать школы,кормить бесплатно и школьная форма бесплатно.Это всем или нуждающимся,я понимаю что зарплаты большие но не до такой степени.
Так как наше Правительство Забайкальского края неэффективное,так там надо провести сокращение 80% сотрудников.В каждом Министерстве оставить по 2 человека,и оставшимся зарплату уменьшить.Они все равно ни хрена не делали,только бумажки заполняли.А Государственную инспекцию и Министерство по Гражданской Обороне и Пожарной безопасности ликвидировать в полном составе.Госуд.инспекция ничего не делает от слова" совсем".А Министерство по ГО и ПБ,это посредник между МЧС и населением и там сидят тупые и блатные.У Осипова оставить только секретаря и все(!).Пустые кабинеты задать в аренду под офисы,автомобили то где то ли продать их ли сдать в аренду.Куча денег освободится!Потому что все наши хорошие дороги и бесплатные услуги прожирает(!) РАЗДУТЫЙ чиновничий аппарат.
12 октября 2021, 19:26
Так вводите уже, хватит размышлять, это сделали многие регионы, а у нас всё думают. Должны же приниматься хоть какие-то меры по нераспространению этой гадости, а антипрививочники пусть дома сидят и возмущаются! Плевать на них.
12 октября 2021, 19:30
Так пусть те, кто боится заразиться и сидят дома. Ты, например. 
12 октября 2021, 19:34
Срочно в кассу, получите распишитесь.
12 октября 2021, 19:41
Правильно! Во всем мире в развитых странах с большим процентом вакцинированных смертность близка к нуля и ковит становится просто сезонным орви. А наши будет помирать под песни о вреде прививок. Такое уже ощущение, что вся эта антипривочная истерия кем-то заказана. Не может же быть столько людей просто неадекватными в масштабах целой страны.
13 октября 2021, 10:06
Щеглова глупыми визгами довела всё до предела. Отрабатывает заказ кремля.
13 октября 2021, 10:29
Всё ниже пытается прогнуться! Не боится переломиться. 😉
13 октября 2021, 07:47
и где эти коды брать? сначала дело отладь, чтобы было доступно, а потом кукарекай
13 октября 2021, 15:39
Интересно, как будут проверять кафешки? Кто будет контролировать заполненность по коду или нет? Внезапными проверками и штрафами?  Чиновник- далек от народа.