перейти к публикации
52 комментария к публикации

Штабы по контролю над соблюдением коронавирусных ограничений появятся в Забайкалье

12 октября 2021, 20:29
Рассадник вируса в поликлиниках. Не благодарите.
12 октября 2021, 21:13
Рассадник вируса в роспотребнадзоре и штабах по контролю.Вместо организации нормальной работы занимаются созданием штабов кругом одни домкомы со швондерами
12 октября 2021, 22:28
12 октября 2021, 22:28
Рассадник вируса в роспотребнадзоре и штабах по контролю.Вместо организации нормальной работы занимаются созданием штабов кругом одни домкомы со швондерами
Вот куда деньги бюджетные тратятся. На всякую фигню. 
12 октября 2021, 20:27
Приходите ко мне в магазины, я вас чаем угощу с вареньицем, особенным для проверяющих), я категорически запрещаю своим сотрудникам носить намордники и обслуживать всех покупателей с улыбкой и добрыми словами! 
12 октября 2021, 20:37
Тебе, души убитых тобой не снятся?
12 октября 2021, 21:17
Та ладно,магазины есть,запрещаете намордники носить и улыбаться, ещё напишите что все товары со скидкой 50 процентов продаете.
12 октября 2021, 21:19
Какие у тебя магазины? Не смеши, совсем,  видимо, крышу сносит)
13 октября 2021, 08:28
Вот закрыть бы все увеселительные заведения,и магазины,на несколько деньков,и самих властелинов туда не пускать за едой например! А что,раз закон,значит для всех един,пусть поголодают,может мозг заработает,на почве голода)))
12 октября 2021, 20:43
Стукачики
13 октября 2021, 00:01
Атавизм советских молчунов. В России люди бояться отстаивать права, поэтому с законами не все в порядке как в Европе
13 октября 2021, 00:09
😆😆😆
13 октября 2021, 08:13
Новый год на носу))
13 октября 2021, 08:24
Деньги нужны,и очень)))
13 октября 2021, 03:42
А кто возьмёт под контроль общественный транспорт??  
13 октября 2021, 08:31
Я,буду смотреть,кто зашёл,кто вышел,да на телочек красивых поглядывать,может кто замуж пойдет))))))))
13 октября 2021, 09:33
13 октября 2021, 09:33
Я,буду смотреть,кто зашёл,кто вышел,да на телочек красивых поглядывать,может кто замуж пойдет))))))))
А быка в общественный транспорт не пустят да и тёлочек там нет,это вам в деревню,там в поле тёлочек в стаде найдёте.Вот будете идти,смотреть,слюну пускать смотря на тёлочек и травку щипать.
13 октября 2021, 08:43
За поднятую вилку в столовой нужно выгонять, лишив последней сардельки.
13 октября 2021, 12:06
Да,властелинов всех на . с пляжа,пусть варят дома,и в кладовках обедают.
13 октября 2021, 11:53
Не долго, думали! 
12 октября 2021, 21:18
Нужные меры, вот только немного запоздалые.
12 октября 2021, 22:11
Давно пора