перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минздрав призвал ушедших перед пандемией на пенсию врачей вернуться к работе

15 октября 2021, 11:13
Устроили бардак в системе здравоохранения, по сокращали мед. персонал, оптимизировали все что можно оптимизировать да так что на туалетку  скидываться приходиться, заморили отрасль низким фондом оплаты труда.
 - По итогу угробили  некогда лучшую систему здравоохранения и теперь к чему то призываете пенсионеров врачей, чтобы прикрыть вопиющую некомпетентность руководства типа мадам арбидол и прочих. Молодцы, без доли стыда министр здравозахоронения лично подписался в провале всех реформ. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2021, 09:52
Дык, надо еще перенести сроки выхода на пенсию, с 70! И врачей хватит.
15 октября 2021, 10:53
А зачем,цены на продукты поднять,коммуналку,вот врач и поймёт что не выжить на пенсию.Хотя многие уйдя на пенсию спокойно устроились в коммерческие клиники,зачем им ковидарии,тем более в ККБ работать с их зарплатами.
15 октября 2021, 10:52
Кто бы вас призвал платить достойную зарплату. 
15 октября 2021, 09:50
Это новый прорыв! Про скрепы молчу.
15 октября 2021, 13:52
А может тогда как в Европе: отозвать их с пенсии (лишить их пенсии), чтоб работали пока не сдохнут? Или оставить им пенсию, но зарплату не платить - что мелочиться: экономить так экономить!  Этакие одноразовые врачи, бессловесные, заткнутые, ни на что не имеющие права - только обязанности.
А ни кому не интересно почему они вышли на пенсию?
15 октября 2021, 12:14
Умилило "привиться". ага, конечно, нс таких условиях сейчас побегут они)))
15 октября 2021, 10:48
Да уж врачей катастрофически не хватает.
15 октября 2021, 10:04
А академиков здоровья слабо заставить поработать на страну!?
15 октября 2021, 10:55
Та ладно,у них самый сенокос,когда в бесплатной кризис то в платной радость,а что больному делать в нынешнее время,приходится к ним идти.
15 октября 2021, 09:14
А можно за них поработать? 
15 октября 2021, 12:16
Сейчас все можно. Любая санитарка уже может лечить. Они все переоделись. На ковидврачей, потомусто там много платят. Других проблем болезней у людей же нет.
15 октября 2021, 13:58
Не надо стариков на работу вызывать! Я не хочу, чтобы меня бабки/дедки с маразмом лечили. Пусть лучше молодые бездари, может на мне и научатся лечить. А маразм уже не исправить.