перейти к публикации
82 комментария к публикации

Почти 260 человек заразились коронавирусом за сутки в Забайкалье

15 октября 2021, 14:33
Есть прививка, поставлена 2 месяца назад, в настоящее время тест положительный + пневмания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2021, 15:09
Выздоравливайте
Какая прививка? Эпиваккорона, Ковивак? Напишите. У нас есть только одна вакцина с доказанной эффективность и это не вышеперечисленные
15 октября 2021, 15:33
Какая прививка? Эпиваккорона, Ковивак? Напишите. У нас есть только одна вакцина с доказанной эффективность и это не вышеперечисленные
Это точно,ещё месяца два назад писал здесь,чтоб не кололись ЭПИВАКОМ И КОВИВАКОМ по причине недоказанности их эффективности ВОЗ. Это ПУСТЫШКИ.
15 октября 2021, 12:52
А сейчас перепись населения будет.Еще позаражаемся.То выборы,то перепись.Еще что будет впереди?
15 октября 2021, 15:54
вдобавок РФ открывает новые авиарейсы с порядка 10ю странами это что за бардак не понимаю
15 октября 2021, 18:00
15 октября 2021, 15:54
вдобавок РФ открывает новые авиарейсы с порядка 10ю странами это что за бардак не понимаю
Почему в Забайкалье тест на ковид платный,а в Москве бесплатный? Кто в этом заинтересован,чем забайкальцы хуже?
15 октября 2021, 18:44
15 октября 2021, 18:00
Почему в Забайкалье тест на ковид платный,а в Москве бесплатный? Кто в этом заинтересован,чем забайкальцы хуже?
Мало того, в Москве разыгрывают квартиры среди вакцинирующихся, либо 10.000 каждому привитому.
15 октября 2021, 13:30
Ржака, смешно ежедневно до коликов от этого цирка с местными клоунами 😄 Спасибо за хорошее настроение) 
15 октября 2021, 13:34
Вам смешно! Люди реально болеют. Сходите для экскурсии в больницу на кт. Люди от температуры падают прямо там
15 октября 2021, 15:08
15 октября 2021, 13:34
Вам смешно! Люди реально болеют. Сходите для экскурсии в больницу на кт. Люди от температуры падают прямо там
Не смешите мои тапочки
15 октября 2021, 15:22
Пока сам не переболеешь ковидом, в виде пневмонии, лёжа на кровати, в реанимации, так и будет ржака, а потом и маску будешь носить ещё везде
15 октября 2021, 15:28
Не могу понять,как так РОВНО идёт заражение? Как то не естественно,или дурят нашего брата или лапшу вешают. Почему сегодня к примеру 260,а вчера не 73,позавчера 28, 4ре дня назад 135. Ровно быть не может никогда,условия заражения разные. ХВАТИТ ВРАТЬ в конце концов.
15 октября 2021, 19:38
Пусть всех тестируют и 400 будет,сколько протестировали столько написали.
15 октября 2021, 19:48
А если не врать, то чем тогда заниматься узурпаторам? Подскажите другой вариант. Лично я не вижу. Им нужно врать, запугивать население и уверять всех в том, что это именно они спасли мир. 
15 октября 2021, 20:10
15 октября 2021, 19:48
А если не врать, то чем тогда заниматься узурпаторам? Подскажите другой вариант. Лично я не вижу. Им нужно врать, запугивать население и уверять всех в том, что это именно они спасли мир. 
А зачем им вас запугивать,если бы хотели то писали истинную смертность которая а два раза больше,тестировали больше и заболевших больше было.Просто у Путина другая задача,показать что у нас супер медицина и смертность маленькая,весь мир смеётся и говорит что смертность выше.Хорошо что у Путина есть такие поклонники как вы,мол узурпатор наоборот приписывает смертность а по сути оправдывая этим Путина за большую смертность от ковида.
17 октября 2021, 16:30
так же собаки по ночам лают спать не дают .