перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Диспансеризацию и профосмотры приостановят в Забайкалье с 18 октября

15 октября 2021, 15:08
Можно подумать,они проводили раньше диспансеризацию. Пока не поинтересуешься и не настоишь на своём,не видать диспансеризации,а значит нечего и приостанавливать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 октября 2021, 15:59
Диспансеризация и профосмотры пристановлены,потому что пришел приказ из Кремля По УВЕЛИЧЕНИЮ СМЕРТНОСТИ забайкальцев.В Кремле обеспокоены(!),что то медленными темпами дохнут забайкальцы и перестали шмурдяком колоться,нужно принимать незамедлительные меры.Пришла пора,чтобы этих строптивых и живучих забайкальцев ВООБЩЕ перестать лечить(!).
15 октября 2021, 18:25
15 октября 2021, 15:59
Диспансеризация и профосмотры пристановлены,потому что пришел приказ из Кремля По УВЕЛИЧЕНИЮ СМЕРТНОСТИ забайкальцев.В Кремле обеспокоены(!),что то медленными темпами дохнут забайкальцы и перестали шмурдяком колоться,нужно принимать незамедлительные меры.Пришла пора,чтобы этих строптивых и живучих забайкальцев ВООБЩЕ перестать лечить(!).
сейчас начнут пачками онко и кардио помирать, без оказания помощи
15 октября 2021, 18:39
15 октября 2021, 18:25
сейчас начнут пачками онко и кардио помирать, без оказания помощи
Так они этого и добиваются(!)Знаете,что меня убивает в этой ситуации(?)Наши ПРОДАЖНЫЕ медики(!),ни один даже не пикнул в защиту умирающих инфарктников,инсультников,диабетиков и онкобольных.Вся эта тупая медицинская братия дружно заткнулась и подвывает в унисон  Кремлёвским страшилкам о смертельном псевдовирусе.Но справедливость все равно восторжествует и нынешних ПРОДАЖНЫХ медиков проклянут их же потомки(!).
15 октября 2021, 18:07
Будут увеличены бригады вакцинаторов. Ну-ну, все силы на вакцинацию решили бросить. Вы другие болезни окончательно решили игнорировать? 
15 октября 2021, 16:56
Дак уже же все привились. 
Хорошо лежишь на кушетке, в коридоре не души. Ура едру 
15 октября 2021, 19:11
мне отцу пришло сообщения, типо приетьте на госпитализацию проверим, приехали, неа сказали неа,