перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Обязательную вакцинацию жителей старше 60 лет ввели в Иркутской области

16 октября 2021, 09:25
Шестьдесят плюс, для работы молодой , для вакцинвции пожилой! Так что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 октября 2021, 10:00
Наоборот : для работы старый,  для вакцинации молодой.  
16 октября 2021, 10:31
16 октября 2021, 10:00
Наоборот : для работы старый,  для вакцинации молодой.  
Нет, всё верно написано. Для работы - молодой, на пенсию ещё рано. А вот для вакцинации уже пожилой, входишь в группу риска.
16 октября 2021, 11:30
16 октября 2021, 10:31
Нет, всё верно написано. Для работы - молодой, на пенсию ещё рано. А вот для вакцинации уже пожилой, входишь в группу риска.
Для работы старый,  для пенсии молодой. Для вакцинации молодой. 
16 октября 2021, 10:25
А кто нибудь может пояснить, почему при обязательной вакци(шмурдяк)зации требуют подписать обязательное добровольное согласие. Кто такой умный порядок придумал? 
16 октября 2021, 13:14
Все знают об этом. Вы, мол, добровольно вакцинируетесь. И если что то пойдёт не так, медики снимают с себя ответственность. Вы согласились на эксперимент над собой. Хотя, наши медики тут не при чём. А те, кто это придумал, у них это бизнес, деньги в глазах вместо совести.
17 октября 2021, 10:09
16 октября 2021, 13:14
Все знают об этом. Вы, мол, добровольно вакцинируетесь. И если что то пойдёт не так, медики снимают с себя ответственность. Вы согласились на эксперимент над собой. Хотя, наши медики тут не при чём. А те, кто это придумал, у них это бизнес, деньги в глазах вместо совести.
Да ладно , при мне женщина сказала терапевту, что у нее были аллергические реакции на препараты, ее отстранили от прививки.Дали справку,а  она еще работает.Но вообще то привиться хотела.
16 октября 2021, 09:28
Теперь и в Забайкалье поддержат нововведение. Но ведь это противоречит конституции! Как меня можно прививать против моей воли? С другой стороны, надо же как то ПФР избавляться от баласта- лишних людей.
16 октября 2021, 09:47
Вы верно подметили, избавляются от пенсионеров, да и вообще от населения! 
16 октября 2021, 09:51
16 октября 2021, 09:47
Вы верно подметили, избавляются от пенсионеров, да и вообще от населения! 
После твоего высказывания о 11 летних девочках, тебя нужно на педофилию проверить!
16 октября 2021, 09:54
16 октября 2021, 09:47
Вы верно подметили, избавляются от пенсионеров, да и вообще от населения! 
Мне вот интересно(!)Работающим людям можно угрожать увольнением,если отказываются от шмурдяка,а каким образом они могут заставлять колоться шмурдяком пожилых(?).Это во- первых,а во вторых,колоть это ЖИЖЕЙ стариков,это равносильно сразу же живыми их положить в гроб,потому что в возрасте 60+ куча сопутствующих заболеваний,они пьют кучу лекарств и  вакцинация может вызвать ,что угодно и аллергию и отек Квинке и аритмию и остановку сердца.Отвяжитесь уже от пенсионеров морды,они итак не могут получить нормального медицинского обслуживания(!).
16 октября 2021, 10:43
НАС УБИВАЮТ ПОТИХОНЬКУ
Панищев Алексей
Нас убивают потихоньку,
И мы уходим кто куда…
Пока нас давят полегоньку,
Чтоб стала нам чужой страна.
 
Нас умерщвляет не работа,
А обессмысленность труда,
И жить нам без работы плохо,
Но хуже жить нам без ума.
 
Нас натравляют друг на друга,
Вселяют в души рабский страх,
Чтоб средь всеобщего испуга
Себя потешил олигарх.
 
В левиафана превратилась
Когда-то светлая страна,
И общество уже смирилось
С судьбой дебила и раба.
 
Немного ждать уже осталось
Конца агонии души,
Несущей до порога рая
Осколки преданной мечты.
 
28 января 2020 года.
16 октября 2021, 14:52
Вакцинация добровольна в любом случае! ФЗ 157, 323, статья 21 Конституции РФ.
16 октября 2021, 12:32
Скоро будет обязательная удаления органа для олигархов. А не за горами и будем бегать догонять справки, чтоб не попасть в обязательное умертвление 
16 октября 2021, 09:57
Приходил Шаман и Свобода была в его скрипучей тележке, но вы отвернулись от него. Теперь терпите. Дальше будет больше, это только начало. И потомки наши проклянут нас, трусливых, за то что не встали рядом с Воином.
Уруй Айхал!
16 октября 2021, 12:13
Он не шаман. Шаман способен оградить близких, а он не смог уберечь свою собаку от гибели. Киэр бар! 
16 октября 2021, 15:28
16 октября 2021, 12:13
Он не шаман. Шаман способен оградить близких, а он не смог уберечь свою собаку от гибели. Киэр бар! 
Значит, это была жертва, на все воля Вселенной
16 октября 2021, 16:04
Ой мало, видимо, пенсионеров умирает, решили добить обязательной вакцинацией
16 октября 2021, 19:44
В реанимациях 90 процентов невакцинированных,большинство старше 60 лет,10 процентов вакцинированных,вопрос,кто уничтожает пенсионеров,не вакцинируйся и 90 процентов шансов в реанимацию,это не убийство пенсионеров.
17 октября 2021, 01:40
Что толку вакцинация?! Моей маме 74 года дважды привита Спутником V. Заболела ковидом, сначала было более менее нормально, а потом хуже стало, что до сей поры на аппарате. Врачи еще говорят что это легкая форма, ноя х..ю от такой легкости, пластом лежит, ходить нет сил. Дай Бог сил врачам, чтобы спасли мою мамулю!
17 октября 2021, 10:12
Уважаемый, но она жива, в отличии от многих не привитых.Пусть выздоравливает.
16 октября 2021, 14:37
Текст надо смотреть, не может обязать вакцинироваться людей старше 60 лет, это совсем бред или очередной вброс сми