перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Впервые в России зафиксировали более 1 тыс. смертей от COVID-19 за сутки

16 октября 2021, 21:45
Башка крУгом. Рывок это или на раскачку нет времени? Границы открыты, выборы по 3 дня, разносят вирус как привитые, так и не привитые. Болеют все подряд. И как будто ни кому ни чего не надо, кроме масок в маршрутках.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 октября 2021, 21:54
Да враньё все это(!).Вакцинация шмурдяком провалена,вот они и нагоняют страху.А так как наши чиновники далеки от народа и обратной связи то у нас с ними нет,вот они и несут взаимоисключающую бредятину.Называют ситуацию критической,а сами открывают авиасообщение с другими странами и отправляют переписчиков по домам.Мы сейчас должны начать объединяться,пусть пока только с соседями и помогать друг другу,держаться вместе,только так мы ИХ супостатов победим.
16 октября 2021, 22:27
16 октября 2021, 21:54
Да враньё все это(!).Вакцинация шмурдяком провалена,вот они и нагоняют страху.А так как наши чиновники далеки от народа и обратной связи то у нас с ними нет,вот они и несут взаимоисключающую бредятину.Называют ситуацию критической,а сами открывают авиасообщение с другими странами и отправляют переписчиков по домам.Мы сейчас должны начать объединяться,пусть пока только с соседями и помогать друг другу,держаться вместе,только так мы ИХ супостатов победим.
Мы с соседями объединились, держимся вместе. И что? Теперь не можем найти супостатов. Правда редеют, периодически, наши ряды. Некоторые уходят бороться на больничные койки. Но мы привиты и напасть эту побеждаем. Так где эти супостаты? Мы к борьбе готовы! 
16 октября 2021, 22:47
16 октября 2021, 22:27
Мы с соседями объединились, держимся вместе. И что? Теперь не можем найти супостатов. Правда редеют, периодически, наши ряды. Некоторые уходят бороться на больничные койки. Но мы привиты и напасть эту побеждаем. Так где эти супостаты? Мы к борьбе готовы! 
Да, супостату Вы и отвечаете.
Он давно уже, накомментировал лет на 8, и ничего не боится, никто его не трогает. 
Платошкин, на мой взгляд, за одну десятую того, что несёт дегенерат, пятёрку условных получил.
17 октября 2021, 00:16
От паленки теперь уже и в Екб люди мрут, ну после ОренЬургофф.
17 октября 2021, 11:46
Привитые? 
16 октября 2021, 22:44
Интересно, так. Вчера- 999, сегодня - 1003.
Плато? 
Забавно и аккуратно переходим психологический рубеж.