перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Путин планирует пройти ревакцинацию от COVID-19

18 октября 2021, 10:01
Для того чтобы ревакцинироваться, нужно сначала вакцинироваться😆😆😆

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2021, 11:34
Эта инфа для терпил)), не надо нам спасать и пробуждать спящих, смысла нет тратить энергию, мы знаем истину, а их судьба в их руках. На земле и правда много стало идиотов, пусть сокращаются и веруют в фикус)
18 октября 2021, 11:37
18 октября 2021, 11:34
Эта инфа для терпил)), не надо нам спасать и пробуждать спящих, смысла нет тратить энергию, мы знаем истину, а их судьба в их руках. На земле и правда много стало идиотов, пусть сокращаются и веруют в фикус)
Написало главное терпило этого портала!
18 октября 2021, 11:46
18 октября 2021, 11:37
Написало главное терпило этого портала!
Главное терпило конечно ты
18 октября 2021, 08:59
Это, типа, должно его сделать ближе к народу? Что там с оптимизацией медицины, с пенсионным возрастом?
18 октября 2021, 09:08
наверное это должно его сделать совершенно бессмертным, или бессменным. кому как нравится)
18 октября 2021, 12:16
Мнительный,трусливый,подозрительный до паранойи,наш царек,на камеру даже витаминки отказался поставить,боясь отравления.Никаким шмурдяком он не кололся,и соответственно ревакцинироваться не собирается.В отличии от наших многочисленных глупцов,Путин четко знает из чего забодяжена волшебная ЖИЖА и быть камикадзе не входит в его планы.Не для этого он обнулялся(!) 
18 октября 2021, 09:11
Ковид 21 на дворе. Скажите деду. Хотя там уже маразм.
18 октября 2021, 09:42
Пожелаем ему!
18 октября 2021, 09:50
Может быть нам повезет.
18 октября 2021, 09:50
Может быть нам повезет.
Вам не повезет, придет Патрушев и закатает вас - антипрививочников под асфальт
18 октября 2021, 10:41
Да пожелаем долгих лет жизни. Чтобы не успел на тот свет соскочить от правосудия и возмездия.
18 октября 2021, 09:20
Хочу лицезреть сие деяние.
18 октября 2021, 09:58
А также проглистогониться
18 октября 2021, 11:32
Пескову, и тем более его боссу, давно нет веры 
18 октября 2021, 08:40
Точно, преСМИкающиеся.  Лишь бы вякнуть и на задних лапках попрыгать.
18 октября 2021, 09:26
СМИ то тут причём? Разве они не должны озвучивать позицию, первого лица государства, по важным вопросам?
18 октября 2021, 09:30
18 октября 2021, 09:26
СМИ то тут причём? Разве они не должны озвучивать позицию, первого лица государства, по важным вопросам?
По важным. А не по личным.
18 октября 2021, 11:36
18 октября 2021, 09:30
По важным. А не по личным.
А ревакцинация это не важный вопрос?
18 октября 2021, 11:23
Говорить можно что угодно 
18 октября 2021, 13:38
Как можно ревакцинироватся невакцинированному? Он похоже всех за идиотов держит.
18 октября 2021, 12:21
как  у нас любят деда
18 октября 2021, 14:57
Уровень антител гос.лидера настолько высокий, что он просто своей аурой побеждает коронавирус. Можно быть в радиусе километра, и получишь чудесную порцию царских антител. И тогда никакая корона не страшна.