перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Заболеваемость COVID среди детей в Забайкалье выросла в два раза за год

18 октября 2021, 16:11
Троллье уже тут, рекламируют детскую вакцинацию, ниче святого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2021, 14:50
Ребенок школьник, в середине сентября заболел ( пропало обояние и т.д) в детской поликлинике на кск в тесте отказали , утверждая, что обояние всегда исчезает при насморке, через неделю выписали, через 1 - 2 недели все взрослые в семье заболели ( тест полож) и всех пропал запах, видимо из за насморка, спасибо педиатрам, и школам.
18 октября 2021, 15:04
При осмотре у педиатора сказали просто ОРВИ ,но ребенок жаловалась на непрятные ощющения в носу,была температура, через неделю настояла на тесте при приеме к педиатору, положительный.Ребенок принесла естественно со школы , там источник инфекции, сейчас в данное время вся семья заболела.Вот так.
18 октября 2021, 18:56
Так пусть не ходит в школу, будет такая же,, грамотная,,как вы
18 октября 2021, 19:20
18 октября 2021, 18:56
Так пусть не ходит в школу, будет такая же,, грамотная,,как вы
Отвечаю Вам ,я к тому чтоб в период эпидемии когда заболевают детки нужно нашим докторам повнимательнее быть, при первых симтомах брать тесты на ковид ,а не затягивать, возможно меньше будет распространятся, и дети будут учится не отставая от программы.
18 октября 2021, 20:06
допустим,  ребенок заболел.  в детской  поликлинике назначают лечение,  не тест НЕ ДЕЛАЮТ! 
18 октября 2021, 22:49
Конечно, школы ,садики  все рабатает и слабый котроль за детьми
18 октября 2021, 23:04
Уже до детей добрались,а раньше за это били сильно по роже! Как вы надоели короно бесявые,как вы надоелииии!
18 октября 2021, 13:56
Даже маленькие дети болеют. Уберечь их от болезни трудно. Если в лёгкой форме болезнь пройдёт, то иммунитет всё равно выработается.Тогда в дальнейшем может невосприимчивы будут.
18 октября 2021, 14:47
Пока детей прививать не начнут, так всё и будет.  На Западе уже начинают Пфайзер и Бионтех.  Дремучая Россия может об этом только мечтать.
18 октября 2021, 23:05
Россия нормальная,вот только гнидюки в ней развелись бесявые!!
18 октября 2021, 23:27
18 октября 2021, 23:05
Россия нормальная,вот только гнидюки в ней развелись бесявые!!
Антиковидники и антиваксеры? Ну да, я прото  говорю.
18 октября 2021, 13:52
Даже маленькие дети болеют. Уберечь их от болезни трудно.Если в лёгкой форме переболеют, то иммунитет выработается .тогда может невосприимчивы будут.