перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Забайкальцы с медотводом от прививки против COVID смогут показать его вместо QR-кода

18 октября 2021, 13:34
А что, медотвод - это гарантия, что человек на болеет или не заразен? Какой тогда смысл в этих ограничениях?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2021, 13:41
Также, как т вакцинация - не гарантия.
Смысл всех "антиковидных мер" в ЗК - создание видимости работы
18 октября 2021, 13:56
А смысл тут только один - пойди уколись препаратом, который не прошел всех этапов испытаний. Хочется верить что медицинский фашизм и сегрегация скоро закончится, ведь не может же это длиться долго. Специально нагнетается раскол в обществе, людей стравливают друг с другом, люди, будьте терпимее друг к другу, хватит уже ненависти, а те, кто это все затеяли посмеиваются над нами и смотрят как мы друг друга грызем.
18 октября 2021, 17:33
Ну если серьезно, то только  тест на 72 часа, а эти коды рассмешили, ну есть у меня прививка, сертификат, код., и тест на ковид +, получается я могу с кодом посещать все и с положительным тестом на ковид.
18 октября 2021, 20:04
Власть просто иммитирует борьбу с ковидом выбирая самый дешёвый и бесполезный способ.
18 октября 2021, 13:52
Кто «умный» поставил срок 6 месяцев. Кто его рассчитывал, особенно переболевшим с естественными антителами? Куда делись понятия клеточной памяти на этот антиген для  хитрого вируса? Куда исчезли В-клетки, Т- лимфоциты ? Шмурдяк от Гинзбурга ещё можете измерять 6 месяцами. А что к естественным антителам прицепились. 
18 октября 2021, 19:55
Ну, к примеру, Израильская медицина. Поставила срок в 6 мес.  
Вы - разбираетесь намного лучше израильского минздрава.
23 октября 2021, 16:49
Бил Гейтс, конечно, придумал. И память твою клеточную он лучами из космоса стёр. А клетки эти теперь служат чипами, следят, в какой ларек россияне за пивом ходят и как часто пысают  с него.
18 октября 2021, 13:24
Я достаю из широких штанин - справку медотвод. 
18 октября 2021, 14:32
Мадам Немакина, наличие справки и QR кода защищает от ковида? Зачем навязываете людям то, что ограничивает их права и не предотвращает заболевания? Для отчета и получения премий за отличную работу? Где реальные действия? Вы не можете обеспечить ношение масок, была в Абсолюте на КСК каждый второй без маски, Путина никто в маске не видел ни разу, Вы не можете убедить людей в безопасности вакцины, Вам не верят, Может Вы увеличили количество маршруток и автобусов, сделали скользящие графики работ, разрешили перейти на удаленку тем кто хочет? Кроме спущенных с Москвы глупостей ничего делать не хотите. Займитесь реальными делами, а не профанацией.
Гость
18 октября 2021, 14:39
Как ловко Путина сюда приплела! И ещё странно слышать из уст нигде не работающей мадам совет другим "заниматься реальными делами".
18 октября 2021, 14:49
"Элеонора, домой!" (c)
18 октября 2021, 14:50
Гость
18 октября 2021, 14:39
Как ловко Путина сюда приплела! И ещё странно слышать из уст нигде не работающей мадам совет другим "заниматься реальными делами".
Спасибо, за неработающую мадам))), то все бабка, да бабка
18 октября 2021, 17:16
Кто-нибудь объяснит, как и кому этот кар-код показывать?
18 октября 2021, 23:08
Зодолбали нагуй,ужо не смешно.
18 октября 2021, 20:09
может еще и сберкнижку показывать   чтобы наверняка?