перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Щеглова о коечном фонде под COVID: Резервов немного от слова «совсем»

18 октября 2021, 13:45
Койки-то найдут. А вот врачей-мед.сестёр где столько взять?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Кислород найдут?
18 октября 2021, 14:10
Кислород найдут?
Кислородные концентраторы есть, фирмы kranz. Я не знаю, сколько они стоят, но даже если порядка 100 тыс, то приобрести их можно, 10-20 млн найти можно. А вот врачей и медсестер не найти, это реальная проблема.
18 октября 2021, 14:10
Кислородные концентраторы есть, фирмы kranz. Я не знаю, сколько они стоят, но даже если порядка 100 тыс, то приобрести их можно, 10-20 млн найти можно. А вот врачей и медсестер не найти, это реальная проблема.
Они обеспечат высокопоточную оксигенацию? 
18 октября 2021, 14:05
Ярмарки нам нужнее.
18 октября 2021, 14:39
Ярмарки это не более чем безмозглость Бардалеева с попустительства Губернатора. 
18 октября 2021, 14:42
18 октября 2021, 14:39
Ярмарки это не более чем безмозглость Бардалеева с попустительства Губернатора. 
Мозгов у них явно меньше чем коек
18 октября 2021, 14:11
Неучи продолжают загаживать русский язык всякой дрянью, типа "от слова совсем", "крайний раз" и пр. Пора уже за это в бошку им колоть вакцины от ковида мозга!
18 октября 2021, 15:51
Потому что вы никакущие. От слова совсем
19 октября 2021, 09:47
Ну и ник у вас батенька, ну прям в тему
18 октября 2021, 18:08
Ну вот что за мода такая?! Всё время вставлять эти слова "от слова совсем". Это же неправильно, и надоело. В первое время ещё было интересно, вроде как остроумно. А чиновникам вообще нельзя так говорить. 
18 октября 2021, 17:43
И мер тоже никаких, от слова совсем, каждый выходной толкучки на ярмарках с поеданием плова из одного котла и чебуреков, приготовленных на открытом воздухе прямо среди шастающей туда-сюда толпы. Ну, и чего же вы хотите? 
18 октября 2021, 19:40
Что за уличный жаргон. В какой школе учат писать "немного от слова совсем"? 
18 октября 2021, 14:08
Меня больше интересует фонд матрацев и подушек, сколько их в резерве? 
18 октября 2021, 20:56
Закончатся койкоместа, подыхать будут дома, кто не привит, а вакцинированые перенесут заболевание в лёгкой форме.
19 октября 2021, 09:50
Болеют и вакцинированные и не вакцинированные, у нас медсестра из соседнего рядом с приемным покоем заболела на фоне двух прививок Ковивак, средне тяжелая форма, процент поражения легких 20 и 25%, лечат дома, сама себе уколы ставит, а капельницы все по очереди помогают, приходят ставят. резерв вне медучреждений это полевые госпиталя, армейские палатки и торговые центры переоборудовать по типу Златоглавной или Нью-Йорка или Пиндии