перейти к публикации
62 комментария к публикации

Осипов удивился тому, что детей не вакцинируют от COVID в Забайкалье

18 октября 2021, 15:04
Осипов удивился тому, что он губернатор Забайкалья

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2021, 15:12
Завтра Осипов удивится, что в моностационарах не осталось мест, а послезавтра - что в крае очередные рекорды по смертности. Ему вообще плевать, он не вникает в проблемы, вокруг него такая свита и не могут подготовить к публичному мероприятию 
18 октября 2021, 15:23
Это что! Какая у него теперь волокита при подготовке нормативных актов! В два раза больше теперь пишут бумажек, чтобы он правовой акт рассмотрел и подписал. А все ратует за то, что все надо упростить. И ведь сам себе верит же.
18 октября 2021, 15:03
Осипов: "Что происходит вообще здесь?" Что значит ЗДЕСЬ? Это вообще-то по всей стране происходит.
18 октября 2021, 15:24
Осталось увидеть диалог в стиле
- А где все? Почему все в больнице?!
- Так это. Болеют.
- Чем?!
18 октября 2021, 14:59
Вот это да.! Да он вообще не в курсе событий в стране?! Он походу из космоса только вернулся, с киноэкипажем?!
18 октября 2021, 15:45
Это психотип людей такой (Путинско-Осиповский).Решения не умеют принимать,от ответственности уходят,поэтому всегда косят" под дурачка" и всегда пребывают в неведении ,что происходит у них под носом.Эти люди назначенцы,они не лидеры,если бы они действительно боролись за власть на выборах,с полноценными интригами и дебатами,как происходит в Америке,то ещё до выборов трусоватый Путин и Осипов,притворились бы больными и сошли бы с дистанции.Не понимаю,почему мы их терпим,они же слабые и пугливые.
18 октября 2021, 17:08
18 октября 2021, 15:45
Это психотип людей такой (Путинско-Осиповский).Решения не умеют принимать,от ответственности уходят,поэтому всегда косят" под дурачка" и всегда пребывают в неведении ,что происходит у них под носом.Эти люди назначенцы,они не лидеры,если бы они действительно боролись за власть на выборах,с полноценными интригами и дебатами,как происходит в Америке,то ещё до выборов трусоватый Путин и Осипов,притворились бы больными и сошли бы с дистанции.Не понимаю,почему мы их терпим,они же слабые и пугливые.
вам лучше на себя глянуть со стороны. Я вот еще вычитал. "Умный человек никогда не обзовет другого дураком" в нашем случае дегенератом. Кто то из не чета нам сказал, УМНЫЙ. Напрашивается вопрос "А судьи кто?". Оказывается и Путин и Осипов трусоваты. И это пишешь ты, который имени не имеет, рожи лица ни кто не видел. СКРЫВАЕШЬ! Ты пыль, ноль, ты ни кто и звать тебя ни как. ПРЯЧЕШЬСЯ! А они в открытую выступают. РАБОТАЮТ! Таких как ты если возьмут за хобот начинают  ныть. ПРООООСТИИИИТЕЕЕЕЕ! Как те, помните, которых за тупую выходку 9 мая к ответу призвали. Какие были смелые, когда по глупости не понимали, что их найдут. Впрочем тебя такое не тронет. Понятно, что просто пустобрех. Пацан, ты сильно мелко плаваешь, что бы судить о ком нибудь.         
18 октября 2021, 18:11
Вот еще не встрелось на пути человека, который не знает, что до 18 лет не вакцинирует. В космосе, думаю, больше событиями в стране интересуются. Осипов в какой-то параллельной реальности существует, иногда к нам выныривает из глубин своего подсознания. И удивляется. А потом обратно.
18 октября 2021, 15:02
Че-то не то наш дядя принял опять
18 октября 2021, 15:19
еще не отпустило видимо
18 октября 2021, 15:44
А может уже хватит издеваться на нашим краем. И отправить петицию на взятие принудительных анализов у кое-кого в прямом эфире и в независимой лаборатории.
18 октября 2021, 15:09
Чудненький губер ей Богу!
Он поэт - служитель муз
18 октября 2021, 15:05
Он дурак? Так то еще не разрешена вакцинация детей.
18 октября 2021, 15:24
Неудивительно, что с таким "осведомленным" руководством мы бьем рекорды смертности. Ну и теперь понятно, почему этот гражданин не ходит на пресс-конференции. 
18 октября 2021, 15:40
 А.М. призабыл, что  вообще-то "ЗДЕСЬ" он  Губернатором  работает. Так  искренне  всему удивляется!  "ЗДЕСЬ"  он, видимо, в командировке.
18 октября 2021, 15:43
Так он уже давно не ассоциирует себя с Забайкальским краем.
18 октября 2021, 15:08
Какой бред.
18 октября 2021, 15:10
Рейтинг вряд ли так поднять. 
18 октября 2021, 14:55
поппулизм зашкаливает пиар на проблеме и не более
18 октября 2021, 15:02
Это не совсем популизм. 
Это регион своей жизнью живёт, руководитель своей. 
18 октября 2021, 15:20
Нешто родители поголовно безответственные! Дети - такой контингент, они недопонимают всей важности момента. Они хотят жить, играть, бегать и озорничать и им пофиг на проблемы взрослых. И на пандемию. Потому сезонно в школах и садах процветают ОРВИ и никто в этом ранее не догадался обвинить родителей. Цымпилова в этом плане уникум! А Осипов из пещеры видать сегодня только вылез, раз не знал, что детей не вакцинируют. Ну и Губер нам попался! Ой-ей! 
18 октября 2021, 16:05
«Они где-то ходят , заражаются , а между собой - нет». А что нет ? Всегда высказывания господина Осипова перечитываю 2 - 3 раза , так как сразу не могу понять , что он имеет ввиду. Вот и сейчас. «Вот там они среди невакцинированных не заражаются .». No comments. 
18 октября 2021, 14:57
АААА! Крокодил в ванной 
18 октября 2021, 18:37
Я не поняла, он в каком состояние вёл совещание это?))) Без логики речь, какая-то невнятная. "Ковид? А, нет  не слышали!" ))) 
Руки прочь от наших детей!
Вакцина для детей только, только испытания прошла. Её нигде в РФ не ставят
18 октября 2021, 18:50
У нас уровень вакцинации выше ? У нас уровень приписок выше . Читай историю вакцинопрофилактики в Забкрае)) 
18 октября 2021, 19:47
он точно из космоса прилетел! 
18 октября 2021, 15:43
У нас уровень вакцинации населения выше, чем в среднем по России, но полыхаем мы гораздо больше(с) Совпадение? Не думаю./
Он два раза ошибся. Не выше, и вакцина для детей ещё нигде не используется. Думаю, он долже уволить своих референтов или больше молчать
18 октября 2021, 17:08
Конечно, вакциной специально заражают, вы совершено правы. Вам надо в команду губернатора, будете с ним на пару бред нести, у вас это получается еще лучше, чем у губернатора.
18 октября 2021, 17:27
Ося проговорился😁
18 октября 2021, 20:20
Понятен уровень губернатора.
18 октября 2021, 15:15
Отстаньте от детей!
18 октября 2021, 15:41
оставьте в покое детей
18 октября 2021, 20:26
Чего ему вникать. Министры соответствующие есть. Вот Немакина в курсе и ладно
18 октября 2021, 22:35
Да он постоянно удивленный ходит, из за этого глаза шире и шире. У него дети есть.  Вакцинировал би своих детей как порядочный, узнал бы что детей вакцинировать нельзя. Хоть  оперативка осведомила его.
18 октября 2021, 15:58
Пусть сначала свою внучку факцинирует одним дублем и с нескольких ракурсов! Бутылочку с жижей ему привезут общественники! 
Или слабо?
18 октября 2021, 16:10
Внучка такой же ребенок, как и все остальные. Она не виновата, что ее дедушка вот такой креативный.
18 октября 2021, 15:02
Вакцинация детей от родителей зависит. 
18 октября 2021, 15:39
Интересно бараны детей тоже отдадут на эвтаназию?
18 октября 2021, 15:57
таких много, сами по пять раз на дню готовы и своих всех потащут, потом до животных дойдут 
18 октября 2021, 16:08
18 октября 2021, 15:57
таких много, сами по пять раз на дню готовы и своих всех потащут, потом до животных дойдут 
Не думаю, что много
19 октября 2021, 04:34
Как же, кто же они- кто детей своих на испытание такие отдаёт 🤔
19 октября 2021, 08:57
А что это Осипов с дитями без масок? Ковид скончался?
19 октября 2021, 00:56
Блин как же надоели с этим коровьем вирусом уже, этот идиотизм никогда не закончится, пока в нашей стране есть те которые в летят в прививочные от короны да от ОРВИ вакцинироваться,  в их организме уже нет иммунитета, а вместо крови жижа из мутировавших вирусов которыми они добровольно разрешают в себя вводить. Так ещё и детей травят вакциной от ОРВИ, а теперь будут и рады им эту гадость поставить. Лучше витамины вовремя пропить и укрепить свой иммунитет и своих детей, чем го.м всяким колоться.
Антипрививочники реально задолбали уже всех
19 октября 2021, 11:19
Антипрививочники реально задолбали уже всех
А что вас не устраивает? Вы как наркоманы бежите туда чтобы уколоться, так делайте вы что хотите с вашими организмами, только от нормальных людей отстаньте в конце концов, если ваша отравленная  иммунная система не работает вы пожалуйста колитесь, да по больше таких для того чтобы те кто на вас зарабатывает получали больше и больше.
18 октября 2021, 16:47
То что происходит в Читинских школах, на самом деле, золотая жила для журналистов. Было бы круто, если бы у вас вышло какое-нибудь небольшое расследование на тему профилактических мер и уровня заболеваемости там. Насколько известно мне,  ношение масок саботируется и детьми, и учителями, и родителями, никакие меры предосторожности не соблюдаются, дремучие стереотипы вроде "ковид не опаснее гриппа" все еще властвуют в народных головах, не взирая на то, что за полтора года пандемии только в России и только по официальным данным больше 220 тысяч смертей. Это как если 2/3 населения Читы пустить в расход. Школы становятся одним из мощных пунктов распространения вируса, а предосторожности и медицинские рекомендации - это для слабаков, видимо. 
Хотя, думаю, ковидоотрицатели сейчас придут в ответы к этому комментарию и пояснят мне, какой я легковерный, наивный и глупый, и как с помощью вакцин и масок нас порабощают и душат. 
18 октября 2021, 18:48
Да не, не легковерный. Может просто поддерживаешь сегрегацию и веришь в спасение от бакцины? Слышал такое выражение, что дохлая рыба плывёт по течению. Вот ты эта рыба. После пятой бакцины обретёшь бессмертие. Не переживай 
18 октября 2021, 18:57
Полный бред, вы пишите!