перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Детей с COVID-19 начали госпитализировать в реанимацию — инфекционист

18 октября 2021, 19:42
Вопрос!?
Народ настораживает тот случай, когда проводят олимпиаду, то вирус не действует! Проводят выборы, то заболеваемость сразу снижается на нет! 
Господа аферисты, вы бы уж определились, смертельно опасный вирус или нет?! 
Если вирус действительно смертельно опасный, то возникает вполне очевидный вопрос, кто разрешил массовое скопление людей на олимпиадах, чемпионатах по футболу, выборах в дурдуму.??!! Почему до сих пор за эти действия никто не понёс ответственность? Ведь раньше если действительно были смертельно опасные вирусы, типа халеры, оспы, кори, то как вы думаете?, в тот период проводили выборы, олимпиады, чемпионаты? Или думаете, что тогда тоже, дали QR код и человек от халеры имел иммунитет?)) 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 октября 2021, 19:51
👍👍👍
18 октября 2021, 20:58
Это действительно смертельное заболевание, Вы люди которые не испытали это на своей шкуре. Радуйтесь что Вас это не коснулось. Я похоронила мужа от этой заразы. Надоело Ваше недоверие. Сидите и сопите себе дома что Вы не верите. Дай бог Вам это не испытать🙏
18 октября 2021, 21:11
18 октября 2021, 20:58
Это действительно смертельное заболевание, Вы люди которые не испытали это на своей шкуре. Радуйтесь что Вас это не коснулось. Я похоронила мужа от этой заразы. Надоело Ваше недоверие. Сидите и сопите себе дома что Вы не верите. Дай бог Вам это не испытать🙏
А кто вам сказал что мы это не испытали? И кто вам сказал что у нас знакомые не умерли от этой заразы?! Дело не в этом, дело в другом. Вакцина не помогает, на днях у товарища умерла знакомая, была вакцинирована 2 компонентами, не имела абсолютно никаких хронзаболеваний. Я лично переболел этой заразой два раза. Но когда тебе насаждают непонятную вакцину, угрозой увольнения и ущемления твоих интересов и ограничением свободы, это по меньшей мере меня лично настараживает!  Более того, вы почитайте историю о смертельных вирусных заболеваний, там вы нигде не увидите, чтоб был розыгрыш квартиры, тем кто привился от холеры или оспы. А тут что получается, вирус смертельно опасный, а кафе открыты, аэропорты открыты, ж/д сообщения да пожалуйста, чемпионаты, да легко!
Так что вопросов и не доверия больше чем вы думаете
19 октября 2021, 14:18
Ой, ну что врать то? У меня в минздраве работают знакомые. Ни одного случая с детьми нет вообще. 
19 октября 2021, 18:52
Чтобы согласились детям укол поставить. Для этого нагнетание обстановки, сейчас могут начать орви записывать как ковид в детских поликлиниках и стационарах, сделать статистику не так сложно,и потом тыкать этой статистикой родителям и упрекать их
18 октября 2021, 19:58
Конечно, ведь кому-то же нужно ставить прививки разработанные для детей. Вот и реанимация, и летальные случае подкатили. 
18 октября 2021, 20:04
В РФ нет вакцинации детей! Вакцина ещё только испытания прошла.
18 октября 2021, 20:34
18 октября 2021, 20:04
В РФ нет вакцинации детей! Вакцина ещё только испытания прошла.
На вакцинах от короновируса  производители в РФ заработали только на экспорте более 700 млн долларов (инфа от РБК). Каждый пусть выводы делает САМ. 
18 октября 2021, 20:39
18 октября 2021, 20:34
На вакцинах от короновируса  производители в РФ заработали только на экспорте более 700 млн долларов (инфа от РБК). Каждый пусть выводы делает САМ. 
Ну и? Все на всем зарабатывают! 
18 октября 2021, 20:40
А что удивляться? Сади и школы рассадники заразы. Полная антисанитария и переполненность. Дети каждый месяц болеют разными орви в том числе кусай штамов коронавирусом отличных от ковид. И это снижает их иммунитет. Медицина ниже плинтуса. В поликлинике кроме как справку выпросить помощи ни какой. Все переходит в хронику. И от любого вируса потом можно ласты ребенку склеить. Да и Врачей больше нет. Выпускники воследних 15 лет меда не врачи, а барыги. 
18 октября 2021, 21:49
Рассадники заразы это поликлиники и аптеки там постоянно скопления больных людей, а в школе здоровые. 
18 октября 2021, 22:16
Какой же тупой у нас народ, он будет орать помогите только тогда, когда начнёт массово хоронить своих детей, вместо того, чтобы научить детей беречь себя, носить маски, пользоваться санитайзерами, вы боретесь с тем, с чем даже сами не знаете, да вы посмотрите вокруг, в моем окружении ковид подчистил всех стариков, отцов и матерей моих знакомых и близких, за последние два года самое частое мероприятие, где я бывала это похороны и поминки, вы реально тупые? 
18 октября 2021, 22:33
У нас тупые не только народ да и президент не большого ума в этом вопросе, заладил о добровольной вакцинации .
19 октября 2021, 01:24
Закройся, продажная. Или в бубен?
19 октября 2021, 03:13
19 октября 2021, 01:24
Закройся, продажная. Или в бубен?
На отары тоже ковид доберётся, так что вакцинируйся, пока не поздно 35 лет уже не мальчик
19 октября 2021, 09:53
,,глава Минздрава Михаил Мурашко открыто заявил, что человек, получивший вакцину от коронавируса, «кратковременно может становиться носителем и инфицировать окружающих». И что привитыми в ближайшем будущем будут как минимум 20 миллионов россиян. 
Что с вакцинированными учителями, которые ведут уроки и общаются с детьми? Привитыми врачами, которые будут продолжать  лечить не в скафандре в «красной зоне», а с обычными пациентами? "
18 октября 2021, 21:30
Недоверие к вакцине! Это главное. Всемирная организация здравоохранения до сих пор не одобрила российскую вакцину Спутник. Вопрос почему? Если она такая хорошая, то почему тогда её в Европе никому не вкалывают. США будут запрещать въезд в страну граждан привитых спутником! Не много ли вопросов к этой жиже? 
18 октября 2021, 21:33
Интересно, что вы будете писать после того как ВОЗ его одобрит? Дай подумаю. А, продажных возовских чинуш подкупили! Это мировой заговор в действии. Теперь уж точно конец всем.
18 октября 2021, 22:13
18 октября 2021, 21:33
Интересно, что вы будете писать после того как ВОЗ его одобрит? Дай подумаю. А, продажных возовских чинуш подкупили! Это мировой заговор в действии. Теперь уж точно конец всем.
Да хоть и одобрят, что с этого? Я думаю, они договорятся, в любом случае
18 октября 2021, 22:36
Вам кто сказал, что "никому в Европе её не вкалывают"? 
Евросоюз призывает сертификаты о вакцинации Спутником из сан марино. А российские сертификаты, Израиль, например, признает после проверки на антитела. 
Не верят в подлинность российской прививки. 
18 октября 2021, 20:14
На дистанционное переведут со среды?
18 октября 2021, 21:16
скорей бы, а то всю железку вывели с дистанционки, страшно.
18 октября 2021, 19:51
Антипрививочная вакханалия на чита.ру продолжается.
19 октября 2021, 03:23
Не только на чита вру, все против жижи
19 октября 2021, 06:35
19 октября 2021, 03:23
Не только на чита вру, все против жижи
Мы,коша
19 октября 2021, 10:36
19 октября 2021, 06:35
Мы,коша
ты видел результаты опроса забайкальцев? 25% всего таких как ты
18 октября 2021, 22:28
До каких пор будем уговаривать привится взрослых , не пора-ли власть употребить, это что за такое дикое невежество? И власть наша беззубая и некудышная, это что такое , саботаж со всех сторон. Бедные дети страдают из за тупости и глупости взрослого населения, люди что с Вами очнитесь , как Вам детей не жалко Ваших детей и внуков.