перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ввести нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября предложила Голикова

19 октября 2021, 21:02
Бесполезно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 октября 2021, 21:19
И поздно
20 октября 2021, 07:32
19 октября 2021, 21:19
И поздно
Не поздно. Пика заболевания еще не было. 
19 октября 2021, 20:37
Судя по официальной статистике, количество заражений падает перед выборами и голосованиями за поправки. Надо срочно организовать какие-нибудь выборы и злобесова корона тут же отступит! 
19 октября 2021, 21:15
Ага, во всем мире не отступает, у вас отступит, что за тупизна.
19 октября 2021, 22:47
Как они заботятся о пенсионерах. Прям вцепились в них со своей вакциной
19 октября 2021, 23:14
Вцепились, а доступности нет. Где можно поставить эту самую прививку в безопасном месте, не считая заразных многолюдных поликлиник
19 октября 2021, 23:18
19 октября 2021, 23:14
Вцепились, а доступности нет. Где можно поставить эту самую прививку в безопасном месте, не считая заразных многолюдных поликлиник
А для чего её ставить? 
19 октября 2021, 23:19
Вангую: повторится история с мартовским локдауном 2020…. Обещали в а неделю - получилось на 1,5 месяца.
20 октября 2021, 01:41
И конечно же Путин одобрит предложение Голиковой. Они же всегда ее засылают с речью, которую сами ей написали до этого
19 октября 2021, 20:23
Началось опять. только только экономика оклемалась, люди еще из нищеты не успели вылезти, с работой определиться, и снова те же самые грабли! Хана экономике. Голиковой то пофиг, она зарплату получит все равно.
19 октября 2021, 20:34
Да ладно. Там и так неделя три дня рабочих, никто не загнётся. 
Лишь бы от синьки за неделю не одурели. 
19 октября 2021, 21:22
19 октября 2021, 20:34
Да ладно. Там и так неделя три дня рабочих, никто не загнётся. 
Лишь бы от синьки за неделю не одурели. 
А у меня вообще появилось смутное подозрение(!).Впереди ноябрьские праздники,Путинская власть прям вцепилась в горло мертвой хваткой и всех заставляет колоться шмурдяком и одновременно(!)якобы с барского плеча даёт кучу выходных,прекрасно зная,что у людей(кроме бюджетников) нет денег на этот самый отдых и выходные дни для многих,это многодневный запой(!).А совместим ли шмурдяк с алкоголем,особенно паленым и в больших дозах(?).И не подгонит ли наша " добрая" власть смертельный некачественный дешёвый алкоголь в прпздники нашему доверчивому населению(?)
19 октября 2021, 22:11
19 октября 2021, 21:22
А у меня вообще появилось смутное подозрение(!).Впереди ноябрьские праздники,Путинская власть прям вцепилась в горло мертвой хваткой и всех заставляет колоться шмурдяком и одновременно(!)якобы с барского плеча даёт кучу выходных,прекрасно зная,что у людей(кроме бюджетников) нет денег на этот самый отдых и выходные дни для многих,это многодневный запой(!).А совместим ли шмурдяк с алкоголем,особенно паленым и в больших дозах(?).И не подгонит ли наша " добрая" власть смертельный некачественный дешёвый алкоголь в прпздники нашему доверчивому населению(?)
Ты чего примаешь? Фантазия фантаном бьет
20 октября 2021, 07:30
Поскольку я работаю в бюджетном учреждении официально, я за. У нас достаточно большой поток студентов и пенсионеров. Да и отдохнуть хочется. Согласна, что частникам нельзя столько простаивать, люди снова без работы останутся. Нужно разрабатывать меры для обоих категорий.
20 октября 2021, 13:22
Ну вот только бюджетники радуются оплачиваемым выходным. Остальным опять жрать нечего будет. Меры поддержки бизнеса будут либо смешными, либо недоступными большинству
19 октября 2021, 20:40
Не забудь Голикова, уважать права граждан в выборе, соглашается на медицинские манипуляции или нет. 
19 октября 2021, 21:00
опять игрушки с работодателями начались