Судя по официальной статистике, количество заражений падает перед выборами и голосованиями за поправки. Надо срочно организовать какие-нибудь выборы и злобесова корона тут же отступит!
Началось опять. только только экономика оклемалась, люди еще из нищеты не успели вылезти, с работой определиться, и снова те же самые грабли! Хана экономике. Голиковой то пофиг, она зарплату получит все равно.
Да ладно. Там и так неделя три дня рабочих, никто не загнётся. Лишь бы от синьки за неделю не одурели.
А у меня вообще появилось смутное подозрение(!).Впереди ноябрьские праздники,Путинская власть прям вцепилась в горло мертвой хваткой и всех заставляет колоться шмурдяком и одновременно(!)якобы с барского плеча даёт кучу выходных,прекрасно зная,что у людей(кроме бюджетников) нет денег на этот самый отдых и выходные дни для многих,это многодневный запой(!).А совместим ли шмурдяк с алкоголем,особенно паленым и в больших дозах(?).И не подгонит ли наша " добрая" власть смертельный некачественный дешёвый алкоголь в прпздники нашему доверчивому населению(?)
А у меня вообще появилось смутное подозрение(!).Впереди ноябрьские праздники,Путинская власть прям вцепилась в горло мертвой хваткой и всех заставляет колоться шмурдяком и одновременно(!)якобы с барского плеча даёт кучу выходных,прекрасно зная,что у людей(кроме бюджетников) нет денег на этот самый отдых и выходные дни для многих,это многодневный запой(!).А совместим ли шмурдяк с алкоголем,особенно паленым и в больших дозах(?).И не подгонит ли наша " добрая" власть смертельный некачественный дешёвый алкоголь в прпздники нашему доверчивому населению(?)
Поскольку я работаю в бюджетном учреждении официально, я за. У нас достаточно большой поток студентов и пенсионеров. Да и отдохнуть хочется. Согласна, что частникам нельзя столько простаивать, люди снова без работы останутся. Нужно разрабатывать меры для обоих категорий.
Ну вот только бюджетники радуются оплачиваемым выходным. Остальным опять жрать нечего будет. Меры поддержки бизнеса будут либо смешными, либо недоступными большинству
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Ввести нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября предложила Голикова
Лишь бы от синьки за неделю не одурели.
Лишь бы от синьки за неделю не одурели.