перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Власти Забайкалья могут ввести локдаун из-за коронавируса уже 23 октября — Осипов

20 октября 2021, 04:36
Ввести локдаун и это все что могут власти .Впечатление что это уже игра какая то - то локдаун то послабления . Пора прекращать маразм и налаживать нормальную жизнь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2021, 07:10
Как нормальную жизнь,ваше предложение,просто как страус голову в песок или глаза закрыть и в песок.Проблем много,надо разбираться с лечением,как то бывший врач выступал ,он сейчас травами занимается,так вот они подбирают травы которые при лечение ковидом просто поднимают иммунитет людей,может пора собрать учёных и разобраться в причинах смертности .Часто в больницах из за излишней тяги снизить иммунитет из за боязни цитокинового шторма получаем заражение внутирибольничными инфекциями,грибком Антибиотики применяют просто по принципу,назначим этот,попробуем другой.Никто не исследует мокроту что выкашливает больной,что у него,какой антибиотик.Просто это дорого,специалистов нет,проще лечить на авось,всех по одинаковой схеме,кто вылечился тот вылечился.В советское время больницу сжигали если не могли золотистый стафилококк вывести.Сейчас страшно представить сколько суперинфекций в моностационаре при применении антибиотиков и лекарств снижающих иммунитет. В реальности государству надо было строить новые госпитали под ковидных,специальные инфекционные больницы которые потом можно было разобрать и утилизировать.Так что вопросов много,ситуация серьезная,нужна перезагрузка в методах лечения ковида,в вакцинации нужно государству допустить модерну в страну,использовать комбинацию,первый спутник,второй модерна,это усиливает эффективность так как модерна реально получше спутника.Запретить вакцинацию эпиваком как бесполезной вакциной,разобраться с Вектором за нецелевые расходы,снять Попову за крышевание пустышки Но всё упирается в одно,Путин сказал что у нас обе хорошие вакцины а Путин ведь не ошибается,никто не пойдёт на запрет эпивака,на допуск модерны и Пфайзера в страну.
20 октября 2021, 10:30
20 октября 2021, 07:10
Как нормальную жизнь,ваше предложение,просто как страус голову в песок или глаза закрыть и в песок.Проблем много,надо разбираться с лечением,как то бывший врач выступал ,он сейчас травами занимается,так вот они подбирают травы которые при лечение ковидом просто поднимают иммунитет людей,может пора собрать учёных и разобраться в причинах смертности .Часто в больницах из за излишней тяги снизить иммунитет из за боязни цитокинового шторма получаем заражение внутирибольничными инфекциями,грибком Антибиотики применяют просто по принципу,назначим этот,попробуем другой.Никто не исследует мокроту что выкашливает больной,что у него,какой антибиотик.Просто это дорого,специалистов нет,проще лечить на авось,всех по одинаковой схеме,кто вылечился тот вылечился.В советское время больницу сжигали если не могли золотистый стафилококк вывести.Сейчас страшно представить сколько суперинфекций в моностационаре при применении антибиотиков и лекарств снижающих иммунитет. В реальности государству надо было строить новые госпитали под ковидных,специальные инфекционные больницы которые потом можно было разобрать и утилизировать.Так что вопросов много,ситуация серьезная,нужна перезагрузка в методах лечения ковида,в вакцинации нужно государству допустить модерну в страну,использовать комбинацию,первый спутник,второй модерна,это усиливает эффективность так как модерна реально получше спутника.Запретить вакцинацию эпиваком как бесполезной вакциной,разобраться с Вектором за нецелевые расходы,снять Попову за крышевание пустышки Но всё упирается в одно,Путин сказал что у нас обе хорошие вакцины а Путин ведь не ошибается,никто не пойдёт на запрет эпивака,на допуск модерны и Пфайзера в страну.
Среди устроенного некоторыми комментаторами словесного базара и ваимных оскорблений, этот отзыв  выделяеся наличием хоть какого то здравого смысла.
Согласна однозначно. В стране нет четкого понимани я, а что собственно делать то нужно? Какое то шараханье из одной крайности в другую.
Я не медик, но есть четкое понимание, что в стране денег предостаточно, чтобы в каждом регионе построить мобильные моногоспиталя. Прекратить перепрофилирование больниц . Дошли до того, что роддома позакрывали!
Людям отказывают в плановом лечение. Люди начали массово  умирать не только от ковида. 
То нужны маски, то не нужны.  
Один вопрос. Мы как дальше то жить будем, если нет даже в медицинском сообществе общего мнения и понимания- как нам дальше с этот заразой бороться? Про вакцинирование детей вообще молчу. Этот вопрос вообще вселенского масштаба!
Да соберите вы наконец, лучшие светлые умы медицины, да лучше не только России, а всего мира да разберитесь вы наконец! А то у народ скоро не от ковида начнет помирать, а от разрывов сердца от безысходности, видя этот бардак!
20 октября 2021, 10:39
20 октября 2021, 07:10
Как нормальную жизнь,ваше предложение,просто как страус голову в песок или глаза закрыть и в песок.Проблем много,надо разбираться с лечением,как то бывший врач выступал ,он сейчас травами занимается,так вот они подбирают травы которые при лечение ковидом просто поднимают иммунитет людей,может пора собрать учёных и разобраться в причинах смертности .Часто в больницах из за излишней тяги снизить иммунитет из за боязни цитокинового шторма получаем заражение внутирибольничными инфекциями,грибком Антибиотики применяют просто по принципу,назначим этот,попробуем другой.Никто не исследует мокроту что выкашливает больной,что у него,какой антибиотик.Просто это дорого,специалистов нет,проще лечить на авось,всех по одинаковой схеме,кто вылечился тот вылечился.В советское время больницу сжигали если не могли золотистый стафилококк вывести.Сейчас страшно представить сколько суперинфекций в моностационаре при применении антибиотиков и лекарств снижающих иммунитет. В реальности государству надо было строить новые госпитали под ковидных,специальные инфекционные больницы которые потом можно было разобрать и утилизировать.Так что вопросов много,ситуация серьезная,нужна перезагрузка в методах лечения ковида,в вакцинации нужно государству допустить модерну в страну,использовать комбинацию,первый спутник,второй модерна,это усиливает эффективность так как модерна реально получше спутника.Запретить вакцинацию эпиваком как бесполезной вакциной,разобраться с Вектором за нецелевые расходы,снять Попову за крышевание пустышки Но всё упирается в одно,Путин сказал что у нас обе хорошие вакцины а Путин ведь не ошибается,никто не пойдёт на запрет эпивака,на допуск модерны и Пфайзера в страну.
Можно подумать от модерн и файзера не мрут. Не неси чушь
19 октября 2021, 23:07
Вы лучше отопление нормальное дайте в дома! Как тут не заболеть? Сентябрь грели как адову сковородку, как похолодало батареи 36,6! Опять всё разбалансировано! Кто-то горит, кто-то мёрзнет! Дома опять холодно, батареи еле живые! Ковыльная 20! ау, монополисты?
19 октября 2021, 23:33
А не пошёл бы Осипов куда подальше(!)Опять Путинская власть хочет проскочить " на шару"?Если все так смертельно,то вводите режим ЧС,садите людей по домам и оплачивайте всем категориям населения(а не только бюджетникам)вынужденный простой.Путин то у нас халявшик известный,опять может обязать работодателей оплачивать выходные дни работникам,только этим работодателям уже самим впору идти на паперть.А то хитромудрый Путин и его клон Осипов,хотят и рыбку съесть и денег не платить.Осипов переведи своих дармоедов на минимальную оплату труда,и на эти деньги помоги людям.Короче,пусть вводят ЧС и фиг им им с маслом,а не локдаун.
19 октября 2021, 23:53
19 октября 2021, 23:33
А не пошёл бы Осипов куда подальше(!)Опять Путинская власть хочет проскочить " на шару"?Если все так смертельно,то вводите режим ЧС,садите людей по домам и оплачивайте всем категориям населения(а не только бюджетникам)вынужденный простой.Путин то у нас халявшик известный,опять может обязать работодателей оплачивать выходные дни работникам,только этим работодателям уже самим впору идти на паперть.А то хитромудрый Путин и его клон Осипов,хотят и рыбку съесть и денег не платить.Осипов переведи своих дармоедов на минимальную оплату труда,и на эти деньги помоги людям.Короче,пусть вводят ЧС и фиг им им с маслом,а не локдаун.
Ну ты, пионер, и трудяга, круголосуточно сидишь и власть ругаешь) Интересно, когда надоест?
20 октября 2021, 00:01
19 октября 2021, 23:53
Ну ты, пионер, и трудяга, круголосуточно сидишь и власть ругаешь) Интересно, когда надоест?
Мне надоест,когда Путин скажет:"Я ухожу,я устал!".
20 октября 2021, 00:40
Интересные Вы люди, дохните от заразы и не верите, что то с головой не ладно, действительно КОВИД действует на мозги. Вас стараются уберечь от заразы а Вы ещё и возмущаетесь.
20 октября 2021, 01:18
Нас не надо беречь, нас надо оставить в покое с вашим ковидом и прививками. А все эти локдауны - это попытка продавить людей на укол
20 октября 2021, 09:21
20 октября 2021, 01:18
Нас не надо беречь, нас надо оставить в покое с вашим ковидом и прививками. А все эти локдауны - это попытка продавить людей на укол
тогда вам надо дома сидеть и не высовываться. Подхватив заразу, стойко принять судьбу и загнуться в собственной постельке. С радостной мыслью "ура меня оставили в покое". Нееее! подхватив заразу, такие как вы начинают ныть, что государство недосмотрело, мало мер по борьбе с заразой принимали.   Вам, наверно, дома сидеть надо, чеп то от вас ни кто ничего не подхватил. Сколько вас таких свободных, от здравого смысла. После болезни слюни сожаления распускали. Сам свидетель.     
20 октября 2021, 10:23
20 октября 2021, 09:21
тогда вам надо дома сидеть и не высовываться. Подхватив заразу, стойко принять судьбу и загнуться в собственной постельке. С радостной мыслью "ура меня оставили в покое". Нееее! подхватив заразу, такие как вы начинают ныть, что государство недосмотрело, мало мер по борьбе с заразой принимали.   Вам, наверно, дома сидеть надо, чеп то от вас ни кто ничего не подхватил. Сколько вас таких свободных, от здравого смысла. После болезни слюни сожаления распускали. Сам свидетель.     
Так это вам надо сидеть дома, желательно в наморднике. Вы же боитесь заболеть. И укол обязательно поставьте, он же эффективен, ха-ха-ха
19 октября 2021, 23:36
Все, кто на местах вводит локдауны и принудительную вакцинацию, работают на госпереворот. Ни больше, ни меньше. Спецслужбы, игнорирующие данное обстоятельство, делают то же самое. 
20 октября 2021, 01:43
Ужас! Как страшно! Восстановятся диванные вояки и потребуют в комментариях чита ру, власть уйти! 
Что будет!
20 октября 2021, 05:36
20 октября 2021, 01:43
Ужас! Как страшно! Восстановятся диванные вояки и потребуют в комментариях чита ру, власть уйти! 
Что будет!
Они нам не власть, мы их не выбирали, это ваши хозяева, нам они никто и звать их никак
20 октября 2021, 07:35
20 октября 2021, 05:36
Они нам не власть, мы их не выбирали, это ваши хозяева, нам они никто и звать их никак
А что ты сделала,вышла на улицу с протестом,нет,вы не австралийцы,вы зайки России,только трусливо под ником протестовать,как можно власти таких борцов с ними боятся.Мы за власть не голосовали,мы сидели на диване и гневно писали,ах власть плохая.А власть думает,чем бы дитяти не тешилось лишь на открытый протест не выходило.
20 октября 2021, 00:19
В Москве людей старше 60 лет и хронических больных с 25 октября по 25 февраля посадили на домашний режим по месту жительства или на садовых участках, всех, вне зависимости от того, привиты или нет.
30% на удаленку, и всех работников старше 60 лет и хроников на удаленку, с 25 октября до 25 февраля.
И это только начало.
20 октября 2021, 20:26
Два странных факта.
1. В Китае "ковида" нет. Он исчез сразу после того, как товарищ Си посадил 1/4 часть прозападных чиновников. 
2. Все верещат о каком-то "локдауне". Почему не по-русски? Почему прямо никто не говорит, что хотят остановить производство и развалить промышленность в России? Стесняются что-ли? Так при том уровне финансирования т.н. "пандемии", можно и не стесняться. 
19 октября 2021, 23:12
Решили окончательно добить забайкалье? Интересно, бараны очнутся по дороге на бойню или нет
19 октября 2021, 23:26
Ой, не смеши и не делай вид, что переживаешь за регион, в твоём случае  - лишь бы вякнуть, точнее - мявкнуть)
19 октября 2021, 23:32
19 октября 2021, 23:26
Ой, не смеши и не делай вид, что переживаешь за регион, в твоём случае  - лишь бы вякнуть, точнее - мявкнуть)
Че вам опять лайки крутят? Палевно, если че😁
20 октября 2021, 01:16
19 октября 2021, 23:26
Ой, не смеши и не делай вид, что переживаешь за регион, в твоём случае  - лишь бы вякнуть, точнее - мявкнуть)
ты снова вся в работе, бабка. про пользу масок сегодня еще ни разу не написала. ждем
20 октября 2021, 08:19
Наконец-то реальные меры!
20 октября 2021, 14:32
Овечки в масках идут на заклание
20 октября 2021, 18:57
20 октября 2021, 14:32
Овечки в масках идут на заклание
по трупам особо одаренных ковид диссидентов.