перейти к публикации
27 комментариев к публикации

QR-кодов недостаточно для борьбы с распространением коронавируса – глава Роспотребнадзора

20 октября 2021, 10:11
В самый пик(!) второй волны осенью 2020 года по всей России в сутки умирали около 400 человек.
В России c 5 декабря началась вакцинация. Какой результат?
 На прошлой неделе в октябре 2021-го мы перешагнули 1000-й рубеж, 19 октября смертность составила 1015.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 октября 2021, 10:16
Данные: количество прививок и полностью привитых человек от коронавируса COVID-19 в России на 19 октября 2021 года.
98 740 316 (общее число прививок вакцины первой и второй дозы) — количество прививок от коронавируса в России.
20 октября 2021, 10:17
Так они вакцинацией и спровоцировали. Разве вы не заметили явный рост заболеваемости по отношению к количеству вакцинированных? 
20 октября 2021, 10:52
20 октября 2021, 10:16
Данные: количество прививок и полностью привитых человек от коронавируса COVID-19 в России на 19 октября 2021 года.
98 740 316 (общее число прививок вакцины первой и второй дозы) — количество прививок от коронавируса в России.
В России 81,88 млн. человек - к категории взрослого, то есть трудоспособного населения. Т.е. вакцинировали практически всех. 
20 октября 2021, 10:41
Не случилось "чуда", да? Не удалось болтовней и призывами победить? А так надеялись! Вирус подкачал - не читает руководящих документов.
20 октября 2021, 10:13
Тошнит от этой поповой
20 октября 2021, 12:56
Сегодня или вчера  глава роспотребнадзора Хакассии прямо заявила, что все меры бессильны, так как из-за массовой вакцинации вирус распространяется в ильиных раз быстрее, чем без неё. Хоть кто-то открыто сказал правду
20 октября 2021, 13:14
У нас Осипов спросил сколько детей привито,это просто говорит о глупости чиновников,ничего более.Тоже своё как "цитата" здесь в комментариях умудрился 96 миллионов вакцинировать.
20 октября 2021, 10:49
Хотят реального эффекта - пример Китая имеется. Без разглагольствований, "теорий", и "экспериментов". Те, почему-то, цену этому вирусу знают.
20 октября 2021, 10:59
Вакцинировали не спрашивая желания,плюс контроль ситуации,местные локдауна,у нас с нашим правительство и кошками с шибитами такое невозможно.
Россия - это не Китай и не Запад. Это Азиопа, рифму вы сами додумаете
21 октября 2021, 08:32
20 октября 2021, 10:59
Вакцинировали не спрашивая желания,плюс контроль ситуации,местные локдауна,у нас с нашим правительство и кошками с шибитами такое невозможно.
Невозможно конечно
20 октября 2021, 09:49
Всех невакцинированных, безмасочников, несогласных с властью, и прочих врагов олигархов - по этапу, на стройку новых городов! Ура господа! За царя! 
20 октября 2021, 09:57
А вам на лечение явно?
20 октября 2021, 10:01
Как такое может быть?Совсем недавно трубили,что Россия лучше всех стран  справилась с пандемией,с наименьшими потерями и вот опять! Кто врет?
20 октября 2021, 10:04
20 октября 2021, 10:01
Как такое может быть?Совсем недавно трубили,что Россия лучше всех стран  справилась с пандемией,с наименьшими потерями и вот опять! Кто врет?
Вернее не справилась,а лучше всех мобилизовала медицину,а если так и это правда,тогда откуда такой прирост заболевших?
20 октября 2021, 09:56
Первая здравая мысль за все время! Премию ей!