перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новый антирекорд по смертности от COVID зарегистрировали в России

20 октября 2021, 20:01
Ужасть! Ну, что поделаешь, вводите нам уже все полностью!  QR аусвайс, масочный режим, комендантский час. Что там ещё придумают? 
20 октября 2021, 20:03
Почему  в Чите  не вводят   локдаун  ?   Я просто диву  даюсь  !   Сейчас если вирус пойдет  потом его не остановишь   же  ! 
20 октября 2021, 20:11
20 октября 2021, 20:11
Почему  в Чите  не вводят   локдаун  ?   Я просто диву  даюсь  !   Сейчас если вирус пойдет  потом его не остановишь   же  ! 
Я и говорю - кошмар! Надыть БТРы на улицы, блок посты на въезде - выезде. А кто не вакцинирован, того огнеметом! Пугать конечно, огнеметом то! Ну, и штраф внушительный, а то ишь, распоясались, смерды😂
20 октября 2021, 21:01
20 октября 2021, 21:01
Я и говорю - кошмар! Надыть БТРы на улицы, блок посты на въезде - выезде. А кто не вакцинирован, того огнеметом! Пугать конечно, огнеметом то! Ну, и штраф внушительный, а то ишь, распоясались, смерды😂
Путинская власть,которая вороватая и жадная до обморока,которая даже намордники и бахилы не сделала БЕСПЛАТНЫМИ,вдруг забодяжила где то в подвалах " волшебный укол" шмурдяк,гордо назвала его вакциной,и забыв о своей патологической жадности даже сделала его БЕСПЛАТНЫМ.Российский народ охренел от такой невиданной ранее ЩЕДРОСТИ Путинского режима,усомнился в качестве волшебной жижи,и начал массово убегать от последователей доктора Менгеле.Не ожидая такого поворота событий,Путинская власть стала угрожать увольнением и локдауном россиянам,не понимая,почему терпилы вдруг взбрыкнулись и стали строптивым.
20 октября 2021, 20:08
И так и эдак изворачиваются все хотят загнать терпил в норы
20 октября 2021, 20:38
Никакой смертности нет и в помине,сегодня разговаривал с родственниками из Москвы.Все в обычном режиме,на улицах и в метро никто не кашляет и не чихает.Путинский режим продавливает народ на вакцинацию.Пенсионеров и хроников с 25 октября садят на самоизоляции,КРОМЕ тех,кто укололся шмурдяком(!)Ещё одно подтверждение того что ПСЕВДОВИРУСА нет(!)Есть план по увеличению смертности населения и есть ШМУРДЯК,помогающий выполнять этот план.
20 октября 2021, 23:01
20 октября 2021, 23:01
Никакой смертности нет и в помине,сегодня разговаривал с родственниками из Москвы.Все в обычном режиме,на улицах и в метро никто не кашляет и не чихает.Путинский режим продавливает народ на вакцинацию.Пенсионеров и хроников с 25 октября садят на самоизоляции,КРОМЕ тех,кто укололся шмурдяком(!)Ещё одно подтверждение того что ПСЕВДОВИРУСА нет(!)Есть план по увеличению смертности населения и есть ШМУРДЯК,помогающий выполнять этот план.
По работе время от времени хожу по кабинетам Роспотребнадзора, так там в масках единицы, по коридорам бегают без масок, зато простых граждан заставляют их носить постоянно включая ПУгалкИНА. 
20 октября 2021, 20:11
Умирают не вакцинированные, верно? Они не знали о вакцине или не хотели прививаться? Это их выбор, пусть мрут, не жалко.
20 октября 2021, 20:32
Вот и оставьте нас в покое)))
20 октября 2021, 20:58
Много народу болеет, здравоохранение не справляется. Проблема только в этом.
20 октября 2021, 21:00
20 октября 2021, 21:00
Вот и оставьте нас в покое)))
Как это? Нас понимашь продырявили, ажно маска на лоб съехала, и перчатки закатались. 
Не то говорят, с местов выгонють! А где ж мы тогда харчеваться будем? 
А вы там таки горды и независимы? 
Ну нет! Милости прошу, к нашему шалашу🤣🤣