перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Голикова озвучила Путину своё предложение о введении нерабочих дней в России

20 октября 2021, 21:16
Да у нас богатейшая страна, зачем какие-то выходные, нам вапще можно не работать!
Даже "дружественным странам" помогаем, широкая у нас душа:
Россия направит в Афганистан гуманитарную помощь
"Со своей стороны планируем в ближайшие дни направить дружественному афганскому народу очередную партию гуманитарной помощи", - сказал Лавров на III заседании Московского формата консультаций по Афганистану.
20 октября 2021, 21:17
Какие выходные? Силовики, федералы, власть и вся чита будет работать. Вы скажите кому выходные? Для чего цирк? Введите ЧС и чтоб всё сидели дома на удаленке, организовать работу только аварийных и экстренных служб. Сейчас реальное время провести тренировочные мероприятия на случай настоящей угрозы (войны эпидемии и тд ) и выявить недостатки и выработать план действий. 
20 октября 2021, 22:02
Да ладно,люди сейчас на выходные рванут в гости,студенты домой,вот вирусу где есть развернуться.
21 октября 2021, 21:37
Видать руководителям госструктур Президент РФ не указ, для чего вводить нерабочие дни, чтобы снизить заболеваемость ковидом, видать этот вирус поразил и их мозги. Кстати невыход на работу в нерабочие дни объявленные Президентом прогулом не является и за это никак наказать не могут, а если про это узнает Роспотребнадзор оштрафуют работодателя, за невыполнение Указа Президента РФ. 
21 октября 2021, 00:18
Н-да! Боясь 4 и 7 ноября ? Так теперь на все нецерковные "лежим ввыходных пней"! Ну и пни то-же будут,бухлом и дурью затарятся и неделю будут гулять(а они-ж Русские,стрелятся,резаться и бится)! Надо было с 30 октября ,новогодние каникулы устроить! По 10 мая, с трехкратным празднованием дня победы.😨😨😨.Выжившим орден"Железной печени",с самогонным аппаратом,запасом компонентов спиртоварения и личной таксикологией!😱😱😱.