перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Реаниматолог: Вакцинация может снизить число больных в реанимациях в 20 раз

21 октября 2021, 16:45
Господи боже мой, очередной "деятель" не может понять, чего это народ толпами не прёт на прививочные пункты? А потому и не прёт, что АБСОЛЮТНО не доверяет ни правительству, ни президенту и, соответственно, таким вот "глашатаям". Вы хоть заболтайтесь, а народ просто вас матом кроет.
21 октября 2021, 17:35
👍👍👍
21 октября 2021, 13:04
На правах рекламы 
21 октября 2021, 12:28
Еще одно интервью.
Сегодня в Добром утре на 1тв тетка сказала, что они провели годовое исследование влияния вакцинации на процессы оплодотворения и развития плода человека. Говорит, что всё хорошо. Беременность длится 9 месяцев! Что они успели изучить?
Зимой вакцинировались уже будучи беременными и не зная об этом. Некторые, умные вакцинировалис зная, что беременны, тем самым обеспечив своими антителами ребенка в утробе. То, что у вас арифметикой туго, так я подскажу с января 2021 года (старт массовой вакцинации в РФ) по октябрь 2021 прошло девять месяцев. Много женщин с уже зачатым ребенком просто ставили себе Спутник и всё у них нормально! В отличии от беременных у которых или ребенок умер от короны или они сами умерил.
21 октября 2021, 13:07
Зимой вакцинировались уже будучи беременными и не зная об этом. Некторые, умные вакцинировалис зная, что беременны, тем самым обеспечив своими антителами ребенка в утробе. То, что у вас арифметикой туго, так я подскажу с января 2021 года (старт массовой вакцинации в РФ) по октябрь 2021 прошло девять месяцев. Много женщин с уже зачатым ребенком просто ставили себе Спутник и всё у них нормально! В отличии от беременных у которых или ребенок умер от короны или они сами умерил.
То есть случаев выкидыш ей не было? Замерших беременностей не было? 
21 октября 2021, 13:18
То есть случаев выкидыш ей не было? Замерших беременностей не было? 
Всё это есть и у невакцинированных! На пальцах - после прививки от ковида вы можете болеть ОРЗ. Вообще выкидыши - это обычное дело. Вы даже не представляете массштабы этого явления.
21 октября 2021, 11:23
Кстати, только что услышал простой, но занятный вопрос. Спрашиваю: как относиться к переписчикам населения, которые в пик эпидемии будут обходить все квартиры и со всеми контактировать? Даже врач, приезжающий по вызову, все квартиры не обходит. Да и подготовка в плане сан. обработки и медперсонала явно лучше, чем у переписчика.
Эта перепись - намеренное вредительство?
21 октября 2021, 11:35
Как минимум она вырвана из контекста происходящего, да. Собственно говоря, как и всё остальное - у нас вон губернатор сначала идёт в красную зону ковидного моностационара в СИЗе ходить, а потом с толпой детишек боксом занимается (ну или наоборот по времени).
21 октября 2021, 11:53
Спросил как раз у такого обученного человека. Говорит, вообще бы дверь не открыла.
21 октября 2021, 16:34
21 октября 2021, 16:34
Как минимум она вырвана из контекста происходящего, да. Собственно говоря, как и всё остальное - у нас вон губернатор сначала идёт в красную зону ковидного моностационара в СИЗе ходить, а потом с толпой детишек боксом занимается (ну или наоборот по времени).
Наверное, не надо говорить о том, что ни один вакцинированный не умер. 
Тут, человек в комментариях давал дату, возраст, имя и место работы умершего.
Я написал в редакцию, Екатерине. С просьбой проверить. Судя по молчанию - факт подтвердился.
  Ну и, с арифметикой. 
Нет в Забайкалье половины вакцинированных. А если исходить из 30% и четырёх из 91 вакцинированных вреанимации, то получается, что вакцинированные попадают в реанимацию реже не в 20, а в 7-8 раз. 
Хотя, это тоже, очень значительный результат вакцинации.
21 октября 2021, 12:22
Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха(с)
21 октября 2021, 19:19
У моего коллеги как раз начальника транспортного цеха привито 90%! У каждого своя правда! 
21 октября 2021, 20:57
Читал его интервью и не хрена не понял, он зав.кафедрой, он проректор по дополнительному образованию медицинских работников. Кажется он что ли рисовал нам на площади Ленина бронетранспортеры с пулеметами, горы тел и прочие ужасы ковидной эры
21 октября 2021, 21:39
А, был шанс, что поймешь? 
22 октября 2021, 05:27
Костик, без КТ пневмонию поставить диагнозом слабо? А вирусно-ассоциированная от бактериальной чем отличается? А здоровый человек,без первичного иммунодифицита, заболеть может? А что, уже 01.01.2023 года и эксперимент закончен? Нет ковидного коллапса, есть кадровый коллапс в здравоохранении. И на десерт:РЕАНИМАТОЛОГ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ АНЕСТЕЗИОЛОГА-РЕАНИМАТОЛОГА? Подробно пожалуйста и законодательно!😆😆😆. Шаповалов!,не позорь фамилию! ТЫ не один с ней в медицине,к стыду других!
А, кто такой вообще? Аноним из интернета? Напиши своё ФИО и должность. Узнаем о тебе более подробную информацию. Имеешь ли ты право писать подобные вещи про реальных людей 
22 октября 2021, 12:29
А, кто такой вообще? Аноним из интернета? Напиши своё ФИО и должность. Узнаем о тебе более подробную информацию. Имеешь ли ты право писать подобные вещи про реальных людей 
С чего это тебе, тролю, он должен свои данные писать? Ты тоже здесь анонимно строчишь, при чем фашистские речи. А реаниматолог, если бы не хотел, чтобы его здесь обсуждали в комментариях, то работал бы спокойно без всяких там интервью на публику. Но он сам выбрал публичность и люди высказываются по его интервью. Если обратная связь ему не нравится, он всегда может попросить чита ру отключить комментирование
22 октября 2021, 12:55
С чего это тебе, тролю, он должен свои данные писать? Ты тоже здесь анонимно строчишь, при чем фашистские речи. А реаниматолог, если бы не хотел, чтобы его здесь обсуждали в комментариях, то работал бы спокойно без всяких там интервью на публику. Но он сам выбрал публичность и люди высказываются по его интервью. Если обратная связь ему не нравится, он всегда может попросить чита ру отключить комментирование
Может войти на чита.ру под своим неанонисным ником из соц.сетей и чита.ру ничего не будет за публикацию персональных данных. Он претендует на какое-то экспертное мнение? Пусть обозначит кто он. Я не претендую
21 октября 2021, 10:58
прекрати уже давать свои интервью, все уже поняли про тебя
21 октября 2021, 11:04
Баран идите пасите, у вас это лучше получается.
21 октября 2021, 11:22
А что вы поняли?
21 октября 2021, 11:30
21 октября 2021, 11:30
А что вы поняли?
что всем нужно как можно скорее поставить укол
21 октября 2021, 11:08
Против линии партии в интервью он ничего не скажет.
21 октября 2021, 11:22
А какая линия партии?
21 октября 2021, 11:30
21 октября 2021, 11:30
А какая линия партии?
продвигать укол
21 октября 2021, 11:34
21 октября 2021, 11:34
продвигать укол
Ну, это линия не партии, а самого Шаповалова. У партии такой линии, судя по результатам, нет.
21 октября 2021, 16:48
Только бла-бла-бла..
21 октября 2021, 15:14
В своей сознательной жизни,не видел ни разу людей более волшебных,чем с фамилией Шаповалов,все что они скажут,все почему то им верят без сомнений,как всевышним.Ребята,бог шельму метит,я очень хочу,что б их настигла кара,за то,что они делают с людьми,нагоняя страх и панику, а некоторые ведомые личности,склонили головы,как однажды перед Кашпировским,и Чумаком,в итоге,ребят постигла неудача,и их шарлатанский план,рухнул,как флаг со свастикой над Рейхстагом.Справедливость восторжествует,1000%!
21 октября 2021, 19:36
Смешались в кучу,кони,люди,в вашем случае Шаповалов,кашпировский с сумском,флаг со свастикой.Вы случайно сам перед телевизором не сидели с водой,раз помните Кашпировского с Чумаком.