перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пожизненное противопоказание от вакцинации против COVID-19 назвал Роспотребнадзор

22 октября 2021, 19:00
Короче если не сдох тотпротивопоказаний нет. А если станешь инвалидом через 2 года так тыж сам добровольно согласился. Вот она подпись. Кстати не обязательно это подписывае если все же решили на себе эксперименты ставить.
Главным непереносимым компонентов вакцины является вранье властей и полное недоверие к ним. Я бы гитлеровцам в вов больше доверил чем сегодняшнему роспотребнадзору, Путину, Щегловой и прочим брехунам.
22 октября 2021, 20:12
Идёшь в Освенциме в газовую камеру и веришь что в баню.
22 октября 2021, 20:35
Глазам не верю, гусев сознался, что он такой же провокатор, какие раньше в концлагерях заманивали людей в газовые камеры. 
22 октября 2021, 21:30
22 октября 2021, 21:30
Глазам не верю, гусев сознался, что он такой же провокатор, какие раньше в концлагерях заманивали людей в газовые камеры. 
Наконец то))) хотя все это итак знали
22 октября 2021, 16:08
А как они проверяют аллергию на прививку? Только уколовшись видимо?!
У тех у кого кожные заболевания, диабет, также пожизненное противопоказание! Имейте ввиду
22 октября 2021, 16:21
Знакомая как раз так и "проверила" наличие реакции, обязали уколоться на работе и через несколько часов увезли в больничку с отеком и температурой.
22 октября 2021, 16:43
Да. А вы что думали - что есть какие то особые тесты которые дают 100% гарантию что все будет хорошо? Медицина может гарантировать только одно - что все умрут, а на другое может только повлиять в определенной мере
22 октября 2021, 18:28
Диабет противопоказание,реально,сестра делала с диабетом второго типа и нормально,вот если бы без вакцины с её диабетом и излишним весом,гипертонией переболела то шансы на реанимацию большие,ковиду очень нравится диабет и гипертония.Вот у одного видно пожизненный медотвод из за аллергии на спирт,ему вообще ни одну прививку не ставят,вот только если назальную применять будут.
22 октября 2021, 19:10
А как же рак ?
23 октября 2021, 02:20
Онкобольных теперь колят, если в ремиссии. Вместе с этим, за последний год выросла смертность онкобольных. Случайность? 
22 октября 2021, 19:51
Пожизненным противопоказанием от вакцинации в ближайшее время может стать аллергия на действующую власть. 
2 ноября 2021, 11:03
Короче, если выжил🤦