перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Власти Забайкалья, возможно, 23 октября опубликуют решение о введении QR-кодов — Шадрин

23 октября 2021, 11:42
Куда они денутся?! Конечно введут, Вашингтонский обком сказал, нашему ли "истеблишменту" рыпатся? 
23 октября 2021, 13:46
Главное не коммунисты чтобы у власти,они точно против кодов и принудительной вакцинации,но главное голосовать за едросов.
23 октября 2021, 16:15
23 октября 2021, 16:15
Главное не коммунисты чтобы у власти,они точно против кодов и принудительной вакцинации,но главное голосовать за едросов.
Коммунисты?! Это те которые обещали: фабрики- рабочим, землю- крестьянам? А где они эти коммуняки теперь со своими обещаниям? А теперь они против кодов? Хороший анекдот получился 
23 октября 2021, 19:45
23 октября 2021, 19:45
Коммунисты?! Это те которые обещали: фабрики- рабочим, землю- крестьянам? А где они эти коммуняки теперь со своими обещаниям? А теперь они против кодов? Хороший анекдот получился 
Вы удивляет,вот сейчас они реально против кодов,принудительной вакцинации,по сути вы сейчас пишите то что они говорят.Парадокс в другом,вы голосуете за власть а пишите как они,если честно то это двуличие.
23 октября 2021, 12:27
Ну вот кто сидит и руководит намт:то ли будет, то ли не будет, тол ли решим, то ли не решим! Вот какие они все мерзкие! Уже тошнит от них, свалили бы поскорее уже куда-нибудь! 
23 октября 2021, 12:31
"Зайти, не зайти.Я вся такая несуразная, угловатая такая, противоречивая вся!" Анна Адамовна "Покровские ворота"
23 октября 2021, 12:35
"свалили бы поскорее уже куда-нибудь" - видимо, им нужно помочь.
23 октября 2021, 11:37
Щеглова, Бардалев высказались по теме. А Осипов молчит, ни бе ни ме ни кукареку. И как под таким руководством жить и работать?
23 октября 2021, 11:41
Как то фиолетово высказался или не высказался. Прям так истерить из этого. Смешно 
23 октября 2021, 15:50
23 октября 2021, 15:50
Как то фиолетово высказался или не высказался. Прям так истерить из этого. Смешно 
Люди совсем отупели, им устроили концлагерь, а они ждут, чтоб по этому поводу скажет осипов😆😆😆
23 октября 2021, 16:43
23 октября 2021, 16:43
Как то фиолетово высказался или не высказался. Прям так истерить из этого. Смешно 
Вам, кто не работает, а только комменты тупенькие строчит, действительно фиолетово, какое решение примет Осипов по поводу нерабочих дней. А работающим людям хотелось заранее, хотябы за 2 дня, знать, с какого числа  на работу не надо выходить. Никто не истерит, что за больные фантазии. А смешно от вашей тролль-компании.
23 октября 2021, 12:11
Возможно? Что это за дебильный анонс?
23 октября 2021, 12:19
И невозможное возможно :) 
23 октября 2021, 11:36
Господи, что за мямли? Ужас! В других регионах уже давно все по этим кодам посещают общественные места, а здесь ещё размышляют. Тьфу! 
23 октября 2021, 11:39
QR-коды в условиях высокого распространения вируса, как в ЗК, не будут работать на ослабление распространения, как сказала Щеглова - "от слова совсем"
23 октября 2021, 11:44
23 октября 2021, 11:44
QR-коды в условиях высокого распространения вируса, как в ЗК, не будут работать на ослабление распространения, как сказала Щеглова - "от слова совсем"
Если правда сказала, то молодец девчонка.
23 октября 2021, 11:47
23 октября 2021, 11:47
Если правда сказала, то молодец девчонка.
Ну, тогда к этой девчонке пусть везут домой больных, когда койки везде закончатся и лечит их пусть тоже сама, когда не останется врачей. Позор такой власти, всё чаще вспоминаю Гурулёва.
23 октября 2021, 11:48
Пока не введут жёсткий двухмесячный карантин так и будет продолжаться эпидемия ковида.
23 октября 2021, 12:26
не введут, ибо карантин предполагает выплаты народу, а у нас только отбирать могут