перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Почти 300 новых случаев COVID обнаружили в Забайкалье за сутки, погибли 8 человек

23 октября 2021, 16:06
У нас уже было за 300. Кто-то ответил за "организацию" работы? Нет? Гарантированно будет продолжение мерлезонского балета. 
23 октября 2021, 15:24
Ничего хорошего кривая заболеваемости коронавирусом не предвещает. Прет вверх. Судя по предыдущим волнам, можно прогнозировать более 400 заболевших за сутки. Печально это. Ужас даже.
23 октября 2021, 22:07
Зато ордена За Победу над Ковидом наполучали.
23 октября 2021, 15:47
Да конечно,какой может быть локдаун с 25, жирно всем будет, ждём пока на площади развернут военно-полевой госпиталь и упакуют туда пол населения Читы, главное чтоб бизнес процветал и дети учились с трёх смен,и нельзя допустить,чтоб олегархи - бюджетники не поразъехались на все курорты нашей страны в поисках халявного отпуска
23 октября 2021, 17:09
Точно. Q-код будет и цифры заболевших с 25 го начнут падать.
Если реально это случится Я тогда экстрасенс! Они же 2 дня решали как улучшить обстановку в крае. Решили. Постановили. Q-код. Там же самые лучшие и передовые люди думы думают! Спасибо Вам от нас Вам всем!
23 октября 2021, 17:12
Меня вообще удивляет пофигизм населения. В России лучшии институты по созданию вакцин от опасных болезней. Прививайтесь и не болейте. Вакцины есть. Нет, млин, не верят, пока в реанимацию не загремят. Американцы почему побежали все вакцинироваться, потому что лечение очень дорого. А у нас оно бесплатное. А ресурсы здравоохранения в регионе ограничены.Не хотите вакцинироваться, не вакцинируйтесь, бригада приедет выпишет лекарства по рецепту, покупайте, лечитесь сами у себя на дому. Если больницы исчерпают свой ресурс по койкам, то их надо закрывать на прием новых пациентов с ковид, оставить реанимацию только для пациентов с общей неотложной помощью, травмы, сердечные заболевания, острые заболевания требующие хирургического вмешательства. Как-то так.
23 октября 2021, 17:19
Лучшие институты, повеселили.   Центр чумакова ? Дак Чумаковы уже в нескольких поколениях в Америке живут и там с вирусами борятся. Гамалеи с 1891 года 9 препаратов чего-то там разработали. Из нихпоследние пара это спутник. А так мел под брендом кагоцел. Ради интереса поищите сколько русских фамилий вирусологов микробиологов в своё время уехали. 
23 октября 2021, 17:32
Население не верит. Кто в этом виноват? Раньше верили, выполняли и не задумывались. А что теперь говорят одно , происходит другое. Как Вы говорите «населения», людям - нужен авторитет и лидер! Вот тогда пойдут и будут вакцинироваться.
23 октября 2021, 17:38
Да нифига у нас лечение не бесплатное. С чего вы взяли это. Я регулярно плачу налоги( не маленькие) , а к специалистам хожу в платную поликлинику, потому что в " бесплатной" получить консультацию это утопия.