перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Забайкалье попало в список из 14 регионов, в которых за неделю ухудшилась ситуация с COVID

23 октября 2021, 17:07
23 октября 2021, 17:39
Да вы что? По действиям наших властей, у нас все норм. Только Q код с 25 го и вообще все будет ок. За наши жизни решает «могучая кучка»!
23 октября 2021, 17:56
А. М. Осипов, вводите карантин. В Чите койки в ковидных отделениях закончились, госпитализировать людей некуда. 
На дому лечить тоже некому, ибо врачи клонироваться пока не способны.
Закройте регион, товарищ Губернатор, вокзалы и аэропорты должны впускать-выпускать только по острой необходимости, а не на каникулы!
23 октября 2021, 18:18
Елена!,тайну открою. Нековидлых лечить неможим т.к. за них не доплачивают! Будте здоровы. И вообще всех врачей поувольнять. Есть регионы,достигшие искомого состояния(ФАПизация произошла), там вообще фершала прием ведут. Ну нет их,этих врачей(дармоедов)!  😨😨😨.
23 октября 2021, 18:27
23 октября 2021, 18:18
Елена!,тайну открою. Нековидлых лечить неможим т.к. за них не доплачивают! Будте здоровы. И вообще всех врачей поувольнять. Есть регионы,достигшие искомого состояния(ФАПизация произошла), там вообще фершала прием ведут. Ну нет их,этих врачей(дармоедов)!  😨😨😨.
Вы никого лечить "неможите", потому, что работаете врачЕм.
23 октября 2021, 18:55
А что творится в городе, например, сегодня?  Около супермаркетов стоянки забиты под завязку, люди затариваются так, будто завтра апокалипсис. При этом в магазинах абсолютное большинство без масок, стоят на кассах на голове друг у друга, кашляют друг на друга, так вы наденьте маску хотя бы, зачем рассеивать микробы в огромном количестве вокруг? Вы все бессмертные что ли? И разве это похоже на локдаун? Машин на дорогах огромное количество, народу тьма везде, то же самое будет и в так называемый локдаун, у нас люди уверены, что их это точно не коснётся. Поэтому, может, ну его, этот локдаун? Лучше пусть в офисах сидят, чем все дни вот эта толчея кругом, дети не учатся и ладно.