перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Людям с медотводом от прививки против COVID нужно оставаться дома – Роспотребнадзор

24 октября 2021, 21:14
Роспотребнадзор "переобувается"и "переодевается" на ходу. Осталось стриптизом заняться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября 2021, 23:00
Если у меня медотвод по заболеванию, кто же мне-работающему человеку, даст самоизолироваться и за чей счёт,,банкет,,? Лапа оплатит?
Какое заболевание-то? Насморк?
25 октября 2021, 10:00
Какое заболевание-то? Насморк?
Не ваше дело
24 октября 2021, 21:40
скоро договорят и до  самоликвидироваться
24 октября 2021, 22:39
Сама бы изолировалась лапа далеко и надолго 
24 октября 2021, 21:54
Самозаткнуться гражданка лапа не желает?
25 октября 2021, 12:17
+поддерживаю
24 октября 2021, 21:30
Мне вот интересно следуя её логике, привитым этой бодягой можно, чихать кашлять ходить без масок, шататься везде по стране и при этом если привитые кого-то заразять то они тут не причём, ведь "чудодейственная" жижа по их домыслам снижает тяжесть болезни, а непривитые но соблюдающие всё меры должны дохнуть с голоду без зарплату. 
Полный бред! 
Я считаю если их "волшебная" бодяга как они сами же и признали на 100% не защищает от болезней, то и привитые должны так как и непривитые сидеть дома окончании пандемии. 
24 октября 2021, 21:39
А на 100% ни одна прививка не защищает, но нам ставили и никого не спрашивали.
24 октября 2021, 21:42
Привитые должны носить маски, а не сидеть дома.
24 октября 2021, 22:16
24 октября 2021, 21:39
А на 100% ни одна прививка не защищает, но нам ставили и никого не спрашивали.
Нормальная прививка в нормальных странах разработанная годами а не как здесь с бухты барахты именно что защищает на всё 100 %, а если прививка не гарантирует 100% то это не прививка а самая натуральная бодяга. 
24 октября 2021, 21:06
Роспотребнадзор, вы берега не попутали со словом должны ? Исполнительной власти никто ничего не должен хотяб если прочитать это в основном законе : Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.  
Федеральный закон в курсе кто издаёт ? Идите просрочку шмонать в магазине а не то кто кому чего должен  перечислять. 
24 октября 2021, 21:36
Увы, вас никакие права и обязанности гражданина не спасут, спасут только прививки.Скорее бы вас антипрививочников прижали и заставили сидеть дома без зарплаты, не допускать ни на улицу, ни на работу.Вообще никуда.
24 октября 2021, 21:59
24 октября 2021, 21:36
Увы, вас никакие права и обязанности гражданина не спасут, спасут только прививки.Скорее бы вас антипрививочников прижали и заставили сидеть дома без зарплаты, не допускать ни на улицу, ни на работу.Вообще никуда.
А я и не прошу меня спасать. Как здравомыслящий (кому жижа-вий) ещё не ударила в мозг для подобных высказываний, спасаюсь естественными антителами. Которые и являются спасением во плоти. Да и страх остаться без зарплаты и работы это не ко мне))). Отбоялся уже. 
24 октября 2021, 22:05
24 октября 2021, 21:36
Увы, вас никакие права и обязанности гражданина не спасут, спасут только прививки.Скорее бы вас антипрививочников прижали и заставили сидеть дома без зарплаты, не допускать ни на улицу, ни на работу.Вообще никуда.
размечталась😆😆😆, че вы нам можете сделать? нас 70%))) на нас вся страна и экономика держится))) сами прибежите и попросите выйти на работу, прийти в ваши кафе, спорзалы и пр)))
25 октября 2021, 10:14
Кем власть возомнила себя, влезли в нашу жизнь грязными лапами. 
25 октября 2021, 10:28
В вашу грязную, непривитую жизнь.
25 октября 2021, 17:27
25 октября 2021, 10:28
В вашу грязную, непривитую жизнь.
Замечают уже давно, что кто за эту прививку, тот почему-то агрессивен..
24 октября 2021, 21:06
Если у человека аллергия то вряд ли он в большой зоне риска,в зоне риска люди в возврасте с диабетом,давлением,большим весом..
24 октября 2021, 21:51
Вирус мутирует, в зоне риска все, даже привитые.
24 октября 2021, 23:05
24 октября 2021, 21:51
Вирус мутирует, в зоне риска все, даже привитые.
В зоне риска, в основном, привитые и те, кто с ними контактирует
25 октября 2021, 05:11
Плюсстопитсот. 
Они человеку с аллергией больничный дадут?
24 октября 2021, 21:11
Вообще я очень удивлюсь, если в Чите будут соблюдатся хоть какие -то меры, кроме как на бумаге. Самое безалаберное отношение в РФ к защитным мерам. 
24 октября 2021, 21:05
Да, кстати читала вчера, что болеют и даже умирают якобы привитые. от того , что они оказывается купили сертификаты.О как.
24 октября 2021, 21:50
Привитые болеют, даже с пневмонией, но в легкой степени.
24 октября 2021, 22:03
24 октября 2021, 21:50
Привитые болеют, даже с пневмонией, но в легкой степени.
Пневмония то - это вообще легкая форма😆😆😆
25 октября 2021, 07:39
24 октября 2021, 22:03
Пневмония то - это вообще легкая форма😆😆😆
При ковиде пневмонит а не пневмония,бактериальная редко присоединяется в отличии от гриппа.С 10 процентами поражения лёгких люди дома лечатся.Реально слабоумная.
24 октября 2021, 21:00
Само-собой ведь им нужно беречь своё хрупкое здоровье. Кроме тех хитрозадых, которые сделали себе медотвод, чтобы не "колоться шмурдяком" 
25 октября 2021, 05:09
Например те, кто переболел гриппом? "Должен оставаться дома" в течении месяца?
25 октября 2021, 05:09
Например те, кто переболел гриппом? "Должен оставаться дома" в течении месяца?
Как только симптомы ОРВИ закончились сразу на прививку. Никакого месяца ждать не нужно. Кто вам эту чушь посоветовал? 
25 октября 2021, 17:18
Как только симптомы ОРВИ закончились сразу на прививку. Никакого месяца ждать не нужно. Кто вам эту чушь посоветовал? 
Да неужели? В анкете, в графе о перенесены втечении месяца вирусных инфекциях поставить "да" и вакцину вколят без проблем? 
24 октября 2021, 20:59
Даже до Макаревича дошло!
24 октября 2021, 21:09
Лапа мы вам ничего не должны! это вы должны соблюдать конституцию и законы!