перейти к публикации
63 комментария к публикации

Главный ковидный госпиталь Забайкалья заполнен более чем на 100%

25 октября 2021, 13:56
Жесть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2021, 14:02
Эта жесть на 90% из-за наплевательского отношения к собственному здоровью. Маски носить западло, прививка для дураков, а когда на ИВЛ воткнули уже поздно заморачиваться. 
25 октября 2021, 14:09
25 октября 2021, 14:02
Эта жесть на 90% из-за наплевательского отношения к собственному здоровью. Маски носить западло, прививка для дураков, а когда на ИВЛ воткнули уже поздно заморачиваться. 
Лайки вам опять крутят? Не поможет😆😆😆, вы проиграли информационную войну за вакцинацию😁😁😁
25 октября 2021, 14:13
25 октября 2021, 14:09
Лайки вам опять крутят? Не поможет😆😆😆, вы проиграли информационную войну за вакцинацию😁😁😁
Сиди шелудивый на попе ровно. Придёт время и тебя на вакцинацию загонят. Иначе из-за таких профанов и будем выносить вперёд ногами немереное количество людей. 
25 октября 2021, 13:57
Надо обозначить сколько в этом госпитале антипрививочников в чувство приводят, снять на видео и остальным остолопам показать, вопящих на этом сайте. 
25 октября 2021, 14:03
Думаешь дойдёт до кого то? 6
25 октября 2021, 14:05
Ждём "честных" видосов от профессиональных врунов.
25 октября 2021, 14:19
25 октября 2021, 14:05
Ждём "честных" видосов от профессиональных врунов.
Ляжешь когда, сделаешь видос? По чесноку? Ну как мужик настоящий, хватит мужества, или голову под подушку и молиться чтобы спасли и чтобы вперёд ногами не вынесли оттуда? 
25 октября 2021, 14:24
Вчера писали, что 13% -  привитые! Это не мало, если учитывать рекламу чудо вакцин!
25 октября 2021, 14:35
Да. А 87% непривитые. 
Не надо быть великим математиком, чтобы посчитать те 26% от всех больных на сегодня, которые мы могли бы иметь, причём тяжёлой формы кратно было бы меньше. 
И автоматически проблемы бы не было. Ни с Ковидом, ни с оказанием медпомощи по другим направлениям. 
25 октября 2021, 15:25
Если учитывать, какую лапшу нам вешают, то всё с точностью наоборот.
25 октября 2021, 17:17
Это официальнот13%. Кто ж нам правду напишет тут.
25 октября 2021, 14:28
Болел в ноябре 20-го. Всем врачам было наплевать на мою болезнь. Думаю, сегодня не лучше положение. Главное проколоть побольше. Кстати, я не был учтен как переболевший.
25 октября 2021, 17:43
Если вам чихать на себя, не ставите прививки, то почему врачам должно быть до вас дело? Вас там таких сотни.
25 октября 2021, 14:32
это чего двухэтажные койки установили
25 октября 2021, 15:28
Коридоры для этого,есть ещё помещения.
25 октября 2021, 18:14
25 октября 2021, 15:28
Коридоры для этого,есть ещё помещения.
а в коридор кислород подвели?
25 октября 2021, 19:23
25 октября 2021, 18:14
а в коридор кислород подвели?
В коридоре можно кислород по другому людям давать,попроще,сложнее с тяжёлыми случаями и реанимацией.Но скоро вот там кризис будет.