перейти к публикации
22 комментария к публикации

Режим с QR-кодами в Забайкалье будет действовать до улучшения эпидобстановки

25 октября 2021, 15:36
А поликлиники научат правильно подавать информацию на госуслуги? В частности, поликлинику N 3. Эта несчастная поликлиника не умеет работать с госуслугами, в итоге у меня нет кода переболевшего. Может, лучше в прокуратуру сразу обращаться? Сразу и научат всех. Пожалуй, так и сделаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 октября 2021, 15:47
У тебя его и не должно быть, QR коды выдаются только вакцинированным, вам надо брать справку у врача что переболели.
25 октября 2021, 15:54
Биологи утверждают, что на Новый год в каждую берлогу протискивается Дед Мороз и меняет лапу во рту медведя на другую, более сочную
25 октября 2021, 15:59
25 октября 2021, 15:47
У тебя его и не должно быть, QR коды выдаются только вакцинированным, вам надо брать справку у врача что переболели.
QR коды выдаются и переболевшим тоже. Посмотрите на госуслугах. Справки такие поликлиника тоже не выдает, предложили справку о медотводе. А с ней никуда не пустят.
Не, у меня есть код вакцинированного, прививка же есть. Но тут дело принципа, если власть что-то требует от меня, то сначала пусть научатся правильно все оформлять. Я человек дотошный, заставлю выдать этот код переболевшего)))
25 октября 2021, 17:31
я помню в том году летом попытались с этими кодами, я как чесная сволочь каждый раз делала, хоть бы раз кто проверил
25 октября 2021, 18:51
Так и сейчас так же будет,Собянин сказал что после выходных дней оставят только в музеях и театрах,мол они гособеспечении и там проверить эффективность можно.Мол этот код в прошлом году много убытков бизнесу.В России не пройдёт такое,это Турция,Китай,Германия,мы Россия.
25 октября 2021, 19:48
Знакомая семья из Ростова-на-Дону этим летом к родителям в Читу через Москву летели, до этого переболели всем семейством, дружно справки взяли, которые у них никто нигде ни разу не спросил. Им даже обидно было.
25 октября 2021, 20:28
25 октября 2021, 19:48
Знакомая семья из Ростова-на-Дону этим летом к родителям в Читу через Москву летели, до этого переболели всем семейством, дружно справки взяли, которые у них никто нигде ни разу не спросил. Им даже обидно было.
че они заплакали от обиды?
25 октября 2021, 15:52
Маленький медвежонок спрашивает маму.
— Мама, когда нам, медведям, кушать нечего, мы лапу сосем. А люди что?
— Тоже лапу. Только она у них как-то по-другому называется..