перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Штрафовать за посетителей без QR-кодов будут только предпринимателей в Забайкалье

25 октября 2021, 20:15
"вакцинация добровольная", но штрафовать предпринимателей будут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Очень удобно, че! 
25 октября 2021, 16:42
Вот так, все молодцы, предприниматели виноваты.
С них можно баблишко срубить
25 октября 2021, 16:56
Красавчики, че ! Предприниматели - они же мало огребаются как от властей, так и от населения! За одно только требование надевать маски уже столько было выслушано от покупателей…( а тут ещё код с них требовать 
25 октября 2021, 18:36
Да уж,просто радость предпринимателю,с одной стороны посетители знающие что их не накажут и знающие что могут послать охранника на три буквы или ради прикола показать куар код от любого товара.Вот зачем вводить этот куар код зная что работать он не может.Кто контролировать будет,в маленьких магазинах никто,там один продавец и ему некогда,в торговых центрах надо увеличивать штат охраны для того чтобы на входе стояли.Проблема что при пике посещения это создаст очереди и больше риска для заражения.В общем куда не кинь,везде клин для предпринимателей,зато власть отчитается о борьбе с ковидом.Только эта мера никакого эффекта не даст,это Россия а не Турция.
25 октября 2021, 16:52
Ну пусть этот бармалеев попробует в мои заведения зайти. Я его лично за ухо выведу и с крыльца спущу. Хоть в маске хоть с кодом. 
25 октября 2021, 18:27
Вы же закрыли бизнес в Чите,сами писали 
26 октября 2021, 00:56
25 октября 2021, 18:27
Вы же закрыли бизнес в Чите,сами писали 
Досье на каждого ведешь? Гусев, ты реально псих
26 октября 2021, 02:39
26 октября 2021, 00:56
Досье на каждого ведешь? Гусев, ты реально псих
Маразм такое дело😁
25 октября 2021, 17:57
А что у нас режим чрезвычайной ситуации действует ?
25 октября 2021, 17:05
Почему так противно и отвратительно от того что читаешь?!? У нас и так люди не живут,а выживают,этих предпринимателей как только не …. Не могу подобрать приличное слово,извините.
25 октября 2021, 17:46
Обидели сирых и убогих перекупов.
А если бы был нормальный подход, то просто на входе каждого торгового центра стояли бы сотрудники правоохранительных органов. Против них особо не побухтишь. Да это так-то их обязанность - заставлять закон исполнять. Но у нас по нормальному однозначно не будет - в чём нибудь маразм да вылезет.
25 октября 2021, 18:17
25 октября 2021, 17:46
Обидели сирых и убогих перекупов.
А если бы был нормальный подход, то просто на входе каждого торгового центра стояли бы сотрудники правоохранительных органов. Против них особо не побухтишь. Да это так-то их обязанность - заставлять закон исполнять. Но у нас по нормальному однозначно не будет - в чём нибудь маразм да вылезет.
это сколько же нужно полицейских поставить по всем точкам?
25 октября 2021, 19:07
25 октября 2021, 18:17
это сколько же нужно полицейских поставить по всем точкам?
Я про торговые центры писал. Начать можно с крупных. А сколько у нас в городе дармоедов с корочками?
25 октября 2021, 16:47
А как это будут контролировать? Бегу я значит на беговой дорожке, ко мне подходит группа "товарищей" и требует предъявить код и паспорт. Вот бредятина!
25 октября 2021, 16:58
Шли их лесом