перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Китай начал вакцинировать против COVID детей от 3 до 11 лет

26 октября 2021, 09:50
А в Китае об этом знают? Или опять фейк, как с сообщением , что вакцинированные Спутником будут допущены в КНР, на что представительство КНР в РФ  сделало опровержение. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 октября 2021, 09:58
Фейковые новости нынче отовсюду льются и наши туда же, не проверяется ничего, все для зомбаков, итак схавают
26 октября 2021, 11:57
Это фэйк?
26 октября 2021, 10:19
А зачем? Там же, как тут некоторые утверждают, корона побеждена благодаря вакцинации взрослых. Зачем тогда детей колоть?
26 октября 2021, 11:53
Главное не утверждают что советский Минздрав был в сговоре с пфайзером!
26 октября 2021, 14:30
,,Что особенно поражает  — совершенно небывалая духовная нищета, непостижимая степень невежества, умственного и нравственного одичания особей, которы не имея никаких обоснованных доводов, аргументов, могут только написать:
 ,,Антипрививочников скоро на столбах вещать будут." Или : ,,У них в, тихую, антипрививочников закапывают." 
26 октября 2021, 16:08
А если- чтобы ты задохнулся,казнить надо сейчас,это нормально и духовно.
26 октября 2021, 11:10
,,Вакцины, которые не защищают от заражения, но предотвращают (или почти предотвращают) тяжелое течение болезни, называются "слабыми". А вакцины, которые защищают и от заражения тоже, называются "сильными". Прививки от кори и от полиомиелита - "сильные". Пфайзеры, модерны и спутники, получается, "слабые".
Слабая вакцина позволяет смертельным штаммам выживать и циркулировать по популяции - ведь слабая вакцина их "смертельность" приглушает. 
Слабые вакцины ВОСПИТАЮТ по популяции самые смертельные и опасные штаммы вируса, НЕ ДАДУТ им погибнуть, как это происходит с ними при обычных обстоятельствах." 
26 октября 2021, 11:18
Видимо поэтому , Роспотребнадзор рекомендовал ревакцинироваться от COVID -19 каждые полгода."
Постоянная вакцинация постоянно поддерживает в крови высокий титр антител, что чревато аутоиммунными реакциями, которые вообще не лечатся, а просто медленно (или быстро) убивают человека, о чем и предупреждают некоторые иммунологи старой школы.
Хорошо будет только Большой Фарме.
26 октября 2021, 18:29
26 октября 2021, 11:18
Видимо поэтому , Роспотребнадзор рекомендовал ревакцинироваться от COVID -19 каждые полгода."
Постоянная вакцинация постоянно поддерживает в крови высокий титр антител, что чревато аутоиммунными реакциями, которые вообще не лечатся, а просто медленно (или быстро) убивают человека, о чем и предупреждают некоторые иммунологи старой школы.
Хорошо будет только Большой Фарме.
О Большой Фарме поподробней! У нас "шмурдяк" придумал биолог - почвовед. Заводик по разливу шмкрдяка держат кремлёвская сладкая парочка дп примкнувшая к ним Роспотребнадзор, у нее тоже есть доли в этом предприятии. Так, что она и 5-ю и 10-ю волну насчитает, лишь бы заказы были и соответственно прибыль. Так, что колитесь почаще. 
26 октября 2021, 10:33
Пусть колят, если им своих детей не жалко 
26 октября 2021, 11:21
После  эксперимента  в провинции Русань?
26 октября 2021, 12:08
Вы как то хвалили китайцев как хорошо они провели испытания вакцины,так что у них свои вакцины,провинция Русань и без вакцины вымрет,даже без ковида.
26 октября 2021, 12:08
Вы как то хвалили китайцев как хорошо они провели испытания вакцины,так что у них свои вакцины,провинция Русань и без вакцины вымрет,даже без ковида.
У нас они совместно с Петроваксом проводили испытания своей векторой вакцины Ковиденция (Ее разработала китайская иммуннобиологическая компания CanSino Biologics Inc. (СanSinoBIO, HK6185). Вакцину уже одобрили регуляторы Китая, Мексики, Пакистана и Венгрии, сообщала СanSinoBIO). В Чите тоже были испытания и люди из Читы в них участвовали.
26 октября 2021, 16:02
26 октября 2021, 12:08
Вы как то хвалили китайцев как хорошо они провели испытания вакцины,так что у них свои вакцины,провинция Русань и без вакцины вымрет,даже без ковида.
👏👏👏! Сам себя!!
Потому что им не безразлично здоровье своего народа.
26 октября 2021, 09:38
Ага,, спутником,, 
26 октября 2021, 09:38
Ага,, спутником,, 
Что? Что спутником? Че хотел-то?
26 октября 2021, 09:56
26 октября 2021, 09:38
Ага,, спутником,, 
сПутинком В они колются)
26 октября 2021, 09:43
ну и хорошо я очень рада, пущай
26 октября 2021, 10:03
А какие это ипровинции? Тибет? Синьцзян? Это не те провинции которые являются фактически концлагерями для ургулов и мусульман и где Китай проводит политику стерилизации этих народов? Они же хотят уничтожить 10 млн ургулов физически. Имидиржы китайцев это поддерживают.
26 октября 2021, 10:21
Хубэй,Хайнань,Фунцзян,это ургулов уничтожить,они миллиард привили уже,ургулов могут не прививать чтобы так уничтожить.
26 октября 2021, 11:04
Что такое ургулы и имидиржЫ ? 
26 октября 2021, 12:14
26 октября 2021, 11:04
Что такое ургулы и имидиржЫ ? 
Просто по его версии китайцы привили миллиард чтобы уничтожить 10 млн ургулов,мусульман в Китае.
26 октября 2021, 12:00
Ничего не выйдет, можете не стараться, детей колоть шмурдяком у нас не будут
26 октября 2021, 14:27
Почему нет? Ну умрет пару сотен тыс детей в бедных семьях где иммунитет слабый так для страны благо. Дет сады и школы можно не строить. 
26 октября 2021, 14:31
26 октября 2021, 14:27
Почему нет? Ну умрет пару сотен тыс детей в бедных семьях где иммунитет слабый так для страны благо. Дет сады и школы можно не строить. 
Для нашей страны вообще благо, что народ вымирает под кукарекание петухова и пр. деятелей о безопасности жижи
26 октября 2021, 16:05
26 октября 2021, 14:31
Для нашей страны вообще благо, что народ вымирает под кукарекание петухова и пр. деятелей о безопасности жижи
Население вымирало и до ковида пока ты на диване протестовала,да и сейчас весь протест в зарабатывание лайков и стонах о дизлайке.Тебе вообще наплевать на других,то что сейчас умирают пенсионеры ,многие невакцинированные это для тебя нормально,это же старперы.Нашлась заботливая 
26 октября 2021, 09:36
Где еще 573 человека?
26 октября 2021, 10:45
Сейчас местные зомбаки заверещат, что и у нас давно пора! А не то - йуй! Очередя в морх, красна зона! Ивиелы не справляюцца! 
Всем по 2 или 3 маски, на каждое отверстие! 🤣
26 октября 2021, 10:54
Так, конечно, для этого и приводят в пример Китай. Все их ходы примитивны и предсказуемы
29 октября 2021, 01:19
О_о, еще неизвестно как на потомство влияет. Поэтому нет!
26 октября 2021, 14:03
Китай мировая держава, во всем.
26 октября 2021, 14:02
а может не кажется. У них в, тихую, антипрививочников закапывают. (ШУТКА) А у нас им свободы мало. Мутят и мутят! Мутят и мутят! Дак их еще и лечат бесплатно! Они стране вредят, а им бесплатно услуги. В Китае нет такой дури. Строем на вакцинацию ходят. У них  вакцинированного народа в 3 раза больше, чем всего народа нашей страны. И дети с песнями в колонне пойдут к шприцам. Нет у них тупой демократии, нету! И это правильно! 
26 октября 2021, 14:21
Нас не надо лечить, мы же шмурдюк не ставим
26 октября 2021, 15:22
26 октября 2021, 14:21
Нас не надо лечить, мы же шмурдюк не ставим
НУ! НУ! не надо так! Не переживайте вас не будут лечить. Не плачте, укол не поставят! Просто вы на фиг ни кому не нужны. 
26 октября 2021, 16:06
26 октября 2021, 15:22
НУ! НУ! не надо так! Не переживайте вас не будут лечить. Не плачте, укол не поставят! Просто вы на фиг ни кому не нужны. 
Да ладно,они же сразу завопят,лечите от несуществующего вируса,налоги платим.
26 октября 2021, 11:06
у них 150 человек зараженных и уже экстренные меры принимаются, я думаю никто ни кого не спрашивает, всех на прививку! у нас только в крае более 300 человек зараженных и все либеральничаем! коек нет, больных море, но уговариваем привиться! Раз нельзя силой то платили бы за прививку, уже половина населения бы побежали и провакцинировались! и было бы дешевле чем платить предпринимателям за поддержку!