перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Семь человек умерли от СOVID-19 в Забайкалье за сутки, заразился 331 человек

26 октября 2021, 18:16
26 октября 2021, 18:23
В соседней новости бардалеев на правах рекламы за перепись топит. Если всё так плохо в плане заболеваемости, то перепись ещё пару лет может подождать. Правительство планирует до 2030 года население сокращать. Потом бы перепись выживших и устроили.
26 октября 2021, 18:44
Пусть топит. Когда в экономике не аллё, остаётся только за перепись топить. 
26 октября 2021, 18:47
26 октября 2021, 18:44
Пусть топит. Когда в экономике не аллё, остаётся только за перепись топить. 
Бардалееву, однако, предпринимателям бы разжевать, как выжить в условиях тотальных запретов, пока ни одного вменяемого комментария от Минэкономразвития не видели. 
26 октября 2021, 19:17
Перепись показывает цифру,сколько еще требуется умертвить граждан,что б достичь сумму заговора!
26 октября 2021, 18:44
когда пандемия закончится, ещё одна перепись потребуется.
26 октября 2021, 18:49
Проведите анализ с выявлением мест заражений, уверен, что в 90 процентах источником заразы окажутся поликлиники Читы 
26 октября 2021, 19:19
В поликлиниках,всю жизнь был рассадник заразы,многие и тащут ее оттуда,в толпу,и семьи,так как открыть больничный,надо там протушканиться целое утро,до обеда,или после..   
26 октября 2021, 19:20
Не энаю как в других поликлиниках было с утра в понедельник,  но в поликлинике ККБ был ужас,  как в 90-е за водкой! 
26 октября 2021, 19:58
26 октября 2021, 19:20
Не энаю как в других поликлиниках было с утра в понедельник,  но в поликлинике ККБ был ужас,  как в 90-е за водкой! 
Какие проблемы в 90-е с водкой были? Кроме того, что непонятную бодягу в киосках продавали.
27 октября 2021, 11:17
Дурацкие сводки для запугивания. Если бы статистику подавали в полном объёме, картина была бы адекватной. Например : умерло всего (в том числе от ковида) и для сравнения цифры 5 летней давности и год назад (среднее число умерших в день всего и в том числе умерших от пневмоний). 
26 октября 2021, 19:15
А сколько труппов в день по плану Минздрава требуется,для пугающих цифр??
26 октября 2021, 20:06
Для таких как вы хоть тысяча,ваш ответ,врут,никто не умирает
27 октября 2021, 22:52
Труппа в театре, а в морге - труп. И кому вы нужны, чтобы пугать вас? Чем меньше грамотёшки, тем больше мнение о себе. 
26 октября 2021, 18:58
Кто знает,у умерших от ,,ковида,, какой был кашель-влажный или сухой?
26 октября 2021, 19:17
Всё начиналось с того, что они не могли ходить и говорить.