перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Первый регион России ввёл QR-коды для проезда в общественном транспорте

27 октября 2021, 10:23
Интересно, где взять такое количество сотрудников Роспотребнадзора, чтобы обеспечить проверку кодов на ВСЕХ маршрутах общественного транспорта?! Утопия. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 октября 2021, 10:39
Не переживайте за наш терпилоидный и продажный народ(!).Существуют же сейчас " Отряды Путин" из числа умалишённых старух и особо одаренных лизоблюдов: вот они и будут на бесплатной и добровольной основе( типа народных дружинников) помогать путинскому режиму загнать народ в стойло.
27 октября 2021, 10:12
Терпилы все стерпят, на то они и терпилы
27 октября 2021, 10:51
А борцы только и способны писать под ником в интернете,свободные люди под водометы выходят как во Франции,под дубинки как в Австралии.Наши борцы на диване в интернете только пишут про терпимо,в реальности они и есть терпилы .
27 октября 2021, 11:11
27 октября 2021, 10:51
А борцы только и способны писать под ником в интернете,свободные люди под водометы выходят как во Франции,под дубинки как в Австралии.Наши борцы на диване в интернете только пишут про терпимо,в реальности они и есть терпилы .
Витя, я в магазинах провожу операцию "корзинка", набираю полную телегу продуктов, мороженое кладу вниз и подхожу к кассе, кассирша естественно без маски не пробивает, бросаю корзину и приезжаю вечером, делаю тот же трюк. Научил, теперь обслуживают молча и без намордника)), а ты только здесь сидишь Иксперт недоделанный и покорный раб
27 октября 2021, 11:11
Витя, я в магазинах провожу операцию "корзинка", набираю полную телегу продуктов, мороженое кладу вниз и подхожу к кассе, кассирша естественно без маски не пробивает, бросаю корзину и приезжаю вечером, делаю тот же трюк. Научил, теперь обслуживают молча и без намордника)), а ты только здесь сидишь Иксперт недоделанный и покорный раб
Вот ты мелочный засранец! Кассиры-то тут причем? Почему они за 20 тыс. должны с таким дерьмом дело иметь
27 октября 2021, 09:44
ну это уже слишком!
27 октября 2021, 10:20
У дармоедов во власти идёт соревнование: как бы пониже нагнуть терпил и есть ли у этих терпил болевой порог(?)Российские терпилы бьют все мыслимые и немыслимые РЕКОРДЫ ПОКОРНОСТИ(!)Даже если заставят россиян ходить с голой задницей и ставить на эту задницу QR-коды:мало того,что мы безропотно будем делать это ,так мы ещё будем стучать на соседа,что он посмел выйти за хлебом и не снял штаны(!)
27 октября 2021, 10:44
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение Святого Иоанна Богослова, Глава 13
27 октября 2021, 10:49
Конечно,мы не Турция,это там такое,мы Россия,проблема в том что некому проверять этот куар код,поэтому это невозможно в стране.
27 октября 2021, 11:50
Врата ада открылись, боремся, идем вперед! Сейчас все вскроется и каждый покажет свое истинное лицо!
27 октября 2021, 12:10
Продолжайте борьбу с продавцами,это ваш уровень
27 октября 2021, 13:06
такие как лапа - внучки доктора Менгеле!
27 октября 2021, 10:41
Эххх, где ты Воин-Шаман. Ведь в твоей скрипучей тележке была Свобода. Но эти люди отвернулись от тебя, не захотели жить свободно. Теперь пусть терпят
27 октября 2021, 11:11
Он там, где и должен быть.