перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Нехватку лекарств от COVID-19 в Забайкалье преодолели — Немакина

28 октября 2021, 12:56
Так никто не предлагал, и не выдавал, с положительным тестом с кт 1, денег столько потратили, 3 взрослых болеют в семье ( все привитые).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2021, 15:13
мне тоже не выдавали и знакомым тоже, куда они их выдают видимо сразу в аптеки для продажи
28 октября 2021, 13:00
Опять вранье! Никто ничего не давал и не будет. Только с больницы после кароны, в поликлинике ответили кроме парацетамол ничего нет. Даже положенную после стационара ксарелто  нет, оно же дорогое 4200, покупаем сами. Во страна! Хочешь жить  купишь! Зато в СМИ  говорят все для людей, для их лечения, где деньги, которые спущен на корону? 
28 октября 2021, 14:05
Вместо ксарелто эликвис мы принимаем, он подешевле, особенно если на аптека.ру заказывать.
Да, в 3-й поликлинике сразу сказали, что нам вообще ничего из перечисленного в выписке из больницы не положено, даже контрольный анализ крови не положен, потому что КТ1 только.
Но в больнице пролечили всем необходимым.
28 октября 2021, 15:56
Тоже самое ,лекарста сами покупали на 1800 рублей.
28 октября 2021, 12:56
Даешьжизнь
28 октября 2021, 13:07
Почему не пишут что на этот раз будут впаривать.Пандемия теперь будет очень долго потому что прибыльный бизнес о здоровье здесь речь не идет. С таким напором вакцинировать всех подряд были только сводки в СССР о намолоте центнеров с га выплавки стали добычи угля и пр.
28 октября 2021, 12:54
Все-равно обшей схемы лечения нет, каждый врач свои выписывает. Каждый сам выкарабкивается, как может, что сможет достать, еслиф жить хочет. Это Россия!
28 октября 2021, 14:21
Прошлой зимой - давали. Коронавир и ещё что-то. 
Правда, коронавира дали одну пачку и расписали схему приёма  в двое меньше,  чем в инструкции, но намекнули, типа, по инструкции пить лучше.
Ну и купили, ещё две пачки через интернет. Но и то - очень хорошо.
28 октября 2021, 15:11
28 октября 2021, 14:21
Прошлой зимой - давали. Коронавир и ещё что-то. 
Правда, коронавира дали одну пачку и расписали схему приёма  в двое меньше,  чем в инструкции, но намекнули, типа, по инструкции пить лучше.
Ну и купили, ещё две пачки через интернет. Но и то - очень хорошо.
В больнице коронавир давали по 8 штук в день.
28 октября 2021, 15:33
28 октября 2021, 15:11
В больнице коронавир давали по 8 штук в день.
Ага. В инструкции -так же.
А врачи расписали по четыре. 
Купили ещё, да и пили, по инструкции курс.
28 октября 2021, 12:44
Лекарства от короны ещё не придумали, корону в больнице лечат обычным антибиотиком от гриппа арбидол.
28 октября 2021, 14:01
Арбидол антибиотик?! И давно он стал антибиотиком? Куда вы с такими "познаниями" лезете рассуждать о медицине?
В больнице лечат коронавиром, действующее вещество фавипиравир.