перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Антиковидный рейд по маршруткам в Чите выявил массовые нарушения масочного режима

28 октября 2021, 19:13
Последние адепты свободы ведут неравную борьбу с шизиками всех мастей и пород. Мы выступаем против:
- Локдаунов, незаконного масочно-перчаточного режима
- Любого принуждения людей к вакцинации, в том числе: пропаганды ненависти по отношению к людям, которые не вакцинируются; создания системы обязательной идентификации (например, QR-кодом) привитых для доступа к частным и государственным услугам
ПОМНИТЕ! ОНИ НЕ СЛЕЗУТ С ВАС ПОКА ВЫ НЕ СДОХНИТЕ! И БУДУТ ТРЕБОВАТЬ КОЛОТЬСЯ 3-им, 4-ым, 5-ым БУСТЕРОМ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2021, 19:23
Просто идиоты не страшны. 
Страшны идиоты с инициативой. 
Или Ивановка переполнена?
Самое поганое,  что сдохнуть то как раз получается от заразы и нежелания защитится от неё и отрицать очевидное безумие. 
28 октября 2021, 19:25
28 октября 2021, 19:23
Просто идиоты не страшны. 
Страшны идиоты с инициативой. 
Или Ивановка переполнена?
Самое поганое,  что сдохнуть то как раз получается от заразы и нежелания защитится от неё и отрицать очевидное безумие. 
Избыточная смертность вызвана во-первых неоказанием своевременной помощи при других диагнозах, во-вторых внутрибольничной пневмонией, которой можно заразиться только в стационаре.
28 октября 2021, 19:36
28 октября 2021, 19:25
Избыточная смертность вызвана во-первых неоказанием своевременной помощи при других диагнозах, во-вторых внутрибольничной пневмонией, которой можно заразиться только в стационаре.
Бред про внутрибольничную пневмонию, полнейший ред и чушь.
28 октября 2021, 23:00
Кто , что городит!
28 октября 2021, 19:25
Зашли бы на Витен, там вообще про маски никто не знает, все продавцы бессмертные.
28 октября 2021, 19:26
Сама что там делаешь? Дома сиди
28 октября 2021, 19:34
28 октября 2021, 19:26
Сама что там делаешь? Дома сиди
Тебя забыла спросить))) Помалкивай сиди, [***].
28 октября 2021, 19:36
28 октября 2021, 19:34
Тебя забыла спросить))) Помалкивай сиди, [***].
Так, если бушует ковид, то может как-то ограничить походы по магазинам и ТЦ? А, [***]?
28 октября 2021, 19:13
больше же нечем заняться транспортному отделу минстроя. Всем министерством в рейдах участвуют? 
28 октября 2021, 19:31
Вот эти все ДАРМОЕДЫ,которые шастают по маршруткам ,сидят на нашей шее(!)Когда не было коронавируса они просто пили чай и играли в компьютерные игры.Для информации:Главная проблема России- это раздутый в тысячи раз аппарат чиновников и силовиков.Знаете ли вы ,что в ни в США ,ни в Германии нет Министерств Спорта и Культуры,все эти Министерства есть только на постсоветском пространстве.В США нет Министерства Культуры,зато есть сама культура(Голливуд и Дисней),в отличии от России.Знаете ли вы,что в России есть два одинаковых Министерства : Министерство Просвещения и Министерство Образования(!).Вот эти толстозадые чиновники и сожрали наши парки,наши дороги,нашу медицину и нашу благополучную жизнь.
28 октября 2021, 19:33
28 октября 2021, 19:31
Вот эти все ДАРМОЕДЫ,которые шастают по маршруткам ,сидят на нашей шее(!)Когда не было коронавируса они просто пили чай и играли в компьютерные игры.Для информации:Главная проблема России- это раздутый в тысячи раз аппарат чиновников и силовиков.Знаете ли вы ,что в ни в США ,ни в Германии нет Министерств Спорта и Культуры,все эти Министерства есть только на постсоветском пространстве.В США нет Министерства Культуры,зато есть сама культура(Голливуд и Дисней),в отличии от России.Знаете ли вы,что в России есть два одинаковых Министерства : Министерство Просвещения и Министерство Образования(!).Вот эти толстозадые чиновники и сожрали наши парки,наши дороги,нашу медицину и нашу благополучную жизнь.
Также в сотни раз раздут штат силовиков.Во времена СССР были только КГБ и МВД.А сейчас их сколько,а раскрываемость преступлений нулевая.
28 октября 2021, 19:44
Вот и наступил момент, когда надо потерпевшим обращаться в суд о признании незаконным нормативного акт Губера по маскам и ограничениям. 
29 октября 2021, 08:22
Вы бы с таким усердием ремонтом дорог и уборкой мусора занимались, раз уж так заботитесь о благополучии и здоровье народа.
28 октября 2021, 19:23
Администрации больше делать нечего ,силовикам приказали. А у  строителей и дорожникоы дел много. Они-то что забыли  в этих рейдах?
28 октября 2021, 19:27
Так лишь бы не работать и пальцы веером повыгибать всей сворой
29 октября 2021, 12:17
Так приходится из за тупого  населения отрывать людей от работы и контролировать.Взрослые хуже детей.Неужели так трудно маску на морду натянуть?
29 октября 2021, 12:17
28 октября 2021, 19:27
Так лишь бы не работать и пальцы веером повыгибать всей сворой
Да кому надо с вами антиваксерами нервы мотать, но заставляют.
28 октября 2021, 19:32
Ковид-болезнь опасная. Маски надо носить.
Гость
28 октября 2021, 19:55
Проверяльщики вы бы почаще на небо заглядывали, а то какие то странные самолётики стали летать над читой. И все без масок. Или вы реально слепые все.
29 октября 2021, 09:11
согласна на 100 %
29 октября 2021, 12:20
Думаете вы нужны тем проверяющим, но заставили, приходится с безграмотным и отсталым быдлом общаться.Удовольствия небольшое.
29 октября 2021, 08:42
Неплохо было бы еще в таких новостях оставлять информацию, куда писать или звонить, чтобы сообщать о местах нарушения масочного режима.
29 октября 2021, 11:56
Стукачик
29 октября 2021, 13:23
Такие рейды надо повторять и в маршрутках и в троллейбусах.
28 октября 2021, 20:51
Внезапно! Внезапно! Никто не знал.