перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Вакцинироваться от гриппа и ковида в один день — и выжить!

29 октября 2021, 12:55
Пишет: Сказали сутки не мочить место укола.  Но утром душ принимает уже, как-то не совпадает)).   И радуется, что может показать QR код. Дастишен фантазишен)) жду продолжения истории после 5 ревакцинации)
29 октября 2021, 13:07
Оёёё, где вы это прочитали про сутки? И, главное, чем?)
"Не мочить место прививки" - существует только в пределах РФ. В остальном мире это нет. Главное сильно не растирать это место, а мытся можно хоть сразу после поликлиники. Может так перестраховываются, от наших же людей-дикарей не знаешь, что ждать.
29 октября 2021, 13:17
29 октября 2021, 13:17
Оёёё, где вы это прочитали про сутки? И, главное, чем?)
В тексте было "не мочить сутки!"
29 октября 2021, 11:38
А я почему-то не верю. Написать можно хоть что, чтоб шли толпой на цифровое рабство. СМИ же должны подавать пример. Вот и подача.
29 октября 2021, 11:58
На правах рекламы уколов
29 октября 2021, 12:00
На правах рекламы уколов
Прививки от гриппа тоже боитесь? Там чипы-то есть? 
29 октября 2021, 12:06
А что надо сделать, чтобы вы поверили? Мне просто любопытно) Взять вас с собой и потом разрешить находиться рядом 24 часа?)
29 октября 2021, 15:44
"Главное - в разные руки" поставить 😂😂😂, а какие составы ставить и каковы последствия - это все ерунда оказывается 😂👏👏👏👍😂😂😂😂😂😁😁😁
Как сразу тональность поменялась на читару после смены руководства .гы гы..все во славу и во имя
30 октября 2021, 08:13
А я после ревакцинации болел .аж целую неделю почти.Пришлось пропить циклоферон ,так как накрыла меня простуда .Но первые две вакцины перенес хорошо ,поныло лишь плечо и все
29 октября 2021, 10:19
QR-код, запрещенный Нюрнбергским трибуналом, получила? Вот и существую теперь с этим
Господи, как же идиот
29 октября 2021, 11:58
Господи, как же идиот
Вообще то, идиотка здесь - ты
29 октября 2021, 13:14
Господи, как же идиот
И не он один. Совсем с головой беда.
29 октября 2021, 10:09
нашла чем хвастаться. лучше б открыла для себя предназначение оксида графена (одного из маркеров) вакцины - улыбка и состояние эйфории бы враз слетели
Водил бы фуру и не высказалывася насчет того, что не понимаешь
29 октября 2021, 12:01
 оксид графена - хороший проводник, но шайтанова про это не в курсе
29 октября 2021, 13:35
Графен - это структурированный графит, то есть углерод. Не расскажете в чём загадочное предназначение оксида углерода?
29 октября 2021, 09:47
Тем, кто жрёт гнилые апельсины, всё нипочём
29 октября 2021, 10:51
Молодцы что шмурдяк ставят, желаю им уколоться еще раз 15, а это так и будет, но они в будущее не смотрят)
29 октября 2021, 11:12
29 октября 2021, 11:12
Молодцы что шмурдяк ставят, желаю им уколоться еще раз 15, а это так и будет, но они в будущее не смотрят)
Клоунада, конечно, полная: 
 - детям же вроде нельзя?
 - да не, уже со вчера можно!
 - с гриппозной же вроде нельзя? 
 - да не, уже дня два как можно! Вы что за новостями не следите?
Короче, крайне научный и основательный подход. Мне вот интересно, если у них кто в Абсолюте или Мегаполисе или в любом другом неприспособленном и не лицензированном на этот вид деятельности помещении выкатит, не дай Бог, какую ахинею родственникам в уши втюхивать будут?
29 октября 2021, 17:35
Название статьи интересное. У вас, барыня, ещё 42 дня есть на проверку реакции на вакцины. Как правило, любая прививка снижает иммунитет так, что от слова грипп можно гриппом заболеть. Дай бог вам реально остаться в живых!
29 октября 2021, 14:57
Знаете, статья из ряда "легко придание, да верится с трудом". Не верю вам. Игра не на оскар)). Это ваша работа теперь - переубеждать. Понимаю. Сколько стоит нынче это переубеждение? 
29 октября 2021, 15:51
А.С. Грибоедов перевернулся во гробе.
29 октября 2021, 10:49
Журналюга себе эвтаназию вкатила и радуется, во люди с ума сходят!))
31 октября 2021, 16:17
Смущает только, что нет фото, но я держу кулачки, что катюша наша не врет и на самом деле вколола две жижи сразу, потому что давно пора здесь сменить редактора. Но, надо сказать, что, если это правда, то катька - баба отчаянная, если она за свои убеждения пошла на такое, то респект, единственный момент, что убеждения эти неверные, но это мелочи😁😁😁
Автор молодец! Моя воля я бы вас антиваксеров, на улице отлавливал и вкалывал вакцину а потом  уже разбирался с вашим мнением на счет этого. Время кинуть в меня тухлые яйца. Не кремлебот, не путеноид.
29 октября 2021, 16:41
Она вроде две вакцины в один день поставила.
Вот если бы десять штук сразу от всего себе вколола - вот тогда бы была молодец.
Вы не задумывались, почему власти и зомбоящик только про вакцинацию Спутником талдычат. Ведь есть еще прорва вакцин, от вируса папилломы человека, от кори  например.
Но про них не видно и не слышно.
Лично я делаю вывод, что вакцинация в РФ - это коммерческий проект. Кто то деньги загребает миллиардами, поэтому западные и китайские вакцина к нам и не пускают.
На здоровье  холопов элитке наплевать, главное бабла срубить
29 октября 2021, 17:47
Козлов? 
29 октября 2021, 10:02
Молодец автор, убила себя преждевременно и предала свой род, душу продала, поздравляю вас!
Гость
29 октября 2021, 10:13
Что за бред ты несёшь?
29 октября 2021, 13:12
Гость
29 октября 2021, 13:12
Что за бред ты несёшь?
Для sbchit и его компании это не бред, а смелое высказывание свой жизненной позиции и борьба за конституционные права.