перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Невакцинированных забайкальцев старше 60 лет заперли по домам на самоизоляцию

30 октября 2021, 09:32
В 60 лет, для пенсии молодой, для ковида старый.(

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 октября 2021, 10:25
Не старый, а непривитый и птому наиболее подверженный заражению.Пусть дома посидит в тепле и безопасности.
30 октября 2021, 11:12
30 октября 2021, 10:25
Не старый, а непривитый и птому наиболее подверженный заражению.Пусть дома посидит в тепле и безопасности.
Требуют привиться за 4 недели, пусть тогда пенсионный возраст вернут, чтобы после 60 на работу не таскаться совсем.
30 октября 2021, 01:51
Бвтуты закрыли, все пойдут на турники, солнце крутить. 
30 октября 2021, 01:06
Домашний арест для пожилых
30 октября 2021, 02:17
Если мыслить логически,то тогда в первую очередь на самоизоляцию должны закрыть почти в полном составе Госдуму и Кремль.Там ведь одни старцы сидят,потому что Путин уже 21 год у власти и его друзья постарели вместе с ним.Терешковой 84 года,она уже еле языком ворочает.Брежневу было 76 лет,когда он умер и все смеялись,что Политбюро одни пенсионеры.А наше Заксобрание края:Сутурин и Гайдук уже плесенью покрылись,но хрен их выгонишь.Я надеюсь,что их закрыли на самоизоляцию(?)
30 октября 2021, 07:22
Словечко то нашли "заперли". Обидно, автор, тем о ком Вы.
30 октября 2021, 08:04
Точно. И самому Валеричу теперь дверь наглухо заварят до весны.
30 октября 2021, 09:26
не пенсионеры разносят заразу, почему всегда виноваты пенсионеры? самый не защищённый класс?
30 октября 2021, 10:22
Так вот их и пытаются защитить, чтобы не заражали.Что снова вас не устраивает?
30 октября 2021, 12:05
Сейчас большинство 60- летних ещё не пенсионеры. Пенсионерами они станут через 3 года. А сейчас это молодёжь.
30 октября 2021, 17:37
30 октября 2021, 10:22
Так вот их и пытаются защитить, чтобы не заражали.Что снова вас не устраивает?
ВЫ бредите? Как это защищают? Арестовывая? Лишая воздуха? Загоняя в одиночку?
30 октября 2021, 13:39
благими намерениями выслана дорога в ад. 
30 октября 2021, 03:02
Какая Само изоляция? Сколько можно нести этот бред? Отстаньте от стариков
30 октября 2021, 03:24
Пенсионный фонд разворовали уже давно,ИП-ники массово закрываются,соответственно не платят взносы в Пенсионный Фонд:вот РЕЖИМ и продавливает стариков на вакцинацию.Если мы не можем защитить стариков и детей, то это показатель нашей ДЕГРАДАЦИИ(!)Народ,не бухайте в праздники,нашим оккупантам нужно,чтобы мы спились(!)
30 октября 2021, 07:02
30 октября 2021, 03:24
Пенсионный фонд разворовали уже давно,ИП-ники массово закрываются,соответственно не платят взносы в Пенсионный Фонд:вот РЕЖИМ и продавливает стариков на вакцинацию.Если мы не можем защитить стариков и детей, то это показатель нашей ДЕГРАДАЦИИ(!)Народ,не бухайте в праздники,нашим оккупантам нужно,чтобы мы спились(!)
Чем ты их защищать будешь? Глупыми комментариями в интернете? Начитались их уже и посмеялись от такого защитника. 
30 октября 2021, 08:41
30 октября 2021, 07:02
Чем ты их защищать будешь? Глупыми комментариями в интернете? Начитались их уже и посмеялись от такого защитника. 
Да правильно он все пишет и не обязан он никого защищать. Он показывает проблему между властью и обществом. И ещё такие люди как вы, говоря от имени и всех и принижая умственные способности других, на поверку оказываются .( ну  вы поняли).
30 октября 2021, 10:57
Как всегда в последний рабочий час перед недельными "нерабочими", "подленько".
30 октября 2021, 19:25
Да никто ни кого не изолировал , и права такого не имеет, это носит рекомендательный характер и не надо нагнетать. Хочешь болеть ходи везде, не хочешь сиди дома. У нас как известно пенсионный возраст с 65 лет, так что успокойтесь и не вводите людей в заблждение. А если говорите об изоляции, будьте добры тогда содержите, обеспечивайте всем необходимым.
30 октября 2021, 10:29
А я помощник депутата имею право в кабак зайти?
30 октября 2021, 12:35
Только в специально предназначенный для помощников кабак. В любой кабак имеет право зайти только легитимный депутат. 
30 октября 2021, 12:18
А на что ссылается автор? На фото с двумя прохожими в начале статьи?
30 октября 2021, 01:07
Наконец-то. Если ещё, проверять будут!
30 октября 2021, 05:27
Конечно проверяют, сегодня ночные заведения Читы поштормило немного от сотрудников полиции и ОМОНа. И дальше будут проверять, поэтому можете не бежать из места А в место Б, и туда приедут. Еще и пьяный депутат ГорДумы Читы в "Babylon Club Bar Shisha" размахивая депутатской ксивой возмущался о беспределе, потом пытался изобразить кражу своего смартфона пока шел рейд, потом вроде успокоился. Сотрудники полиции, увидев удостоверение депутата были конечно немного ошарашены таким поведением. Вы там в ГорДуме занимайтесь воспитанием своих "депутатов".
30 октября 2021, 09:33
30 октября 2021, 05:27
Конечно проверяют, сегодня ночные заведения Читы поштормило немного от сотрудников полиции и ОМОНа. И дальше будут проверять, поэтому можете не бежать из места А в место Б, и туда приедут. Еще и пьяный депутат ГорДумы Читы в "Babylon Club Bar Shisha" размахивая депутатской ксивой возмущался о беспределе, потом пытался изобразить кражу своего смартфона пока шел рейд, потом вроде успокоился. Сотрудники полиции, увидев удостоверение депутата были конечно немного ошарашены таким поведением. Вы там в ГорДуме занимайтесь воспитанием своих "депутатов".
Интересно, а кто имеет право воспитывать депутата, выбранного народом? 
30 октября 2021, 09:35
30 октября 2021, 05:27
Конечно проверяют, сегодня ночные заведения Читы поштормило немного от сотрудников полиции и ОМОНа. И дальше будут проверять, поэтому можете не бежать из места А в место Б, и туда приедут. Еще и пьяный депутат ГорДумы Читы в "Babylon Club Bar Shisha" размахивая депутатской ксивой возмущался о беспределе, потом пытался изобразить кражу своего смартфона пока шел рейд, потом вроде успокоился. Сотрудники полиции, увидев удостоверение депутата были конечно немного ошарашены таким поведением. Вы там в ГорДуме занимайтесь воспитанием своих "депутатов".
Проблема в том, кого выбираем,   нарушает закон и ещё удостоверением, данным народом,  размахивает,. Отзывать таких из законодательных органов надо - это право избравших его.