перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Немакина о тех, кто пойдёт веселиться в нерабочие дни: Извините, мы вас не спасём

30 октября 2021, 12:15
Нс работе сказали, никакой самоизоляции и локдауна работаем дальше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 октября 2021, 12:19
Давно понятно, что слова президента ничего не стоят.
30 октября 2021, 12:24
Так это не локдаун, это каникулы. Карантикулы
30 октября 2021, 12:53
30 октября 2021, 12:24
Так это не локдаун, это каникулы. Карантикулы
И прививакулы.
30 октября 2021, 12:33
Вы никого там и не спасаете в своих ковидарнях, только людей убиваете
30 октября 2021, 12:36
Ну так не обращайтесь в больницы, помирайте дома. У вас же право выбора есть))
30 октября 2021, 12:42
30 октября 2021, 12:36
Ну так не обращайтесь в больницы, помирайте дома. У вас же право выбора есть))
Так не обращаемся уже сколько лет))) поэтому и живы до сих пор, ха-ха)))
30 октября 2021, 12:42
30 октября 2021, 12:36
Ну так не обращайтесь в больницы, помирайте дома. У вас же право выбора есть))
Вот именно! Начинают кричать "спасити-памагите", "проклятые врачи-убийцы"
30 октября 2021, 12:39
    Режим «военного положения» в связи с выявлением одного местного случая заражения коронавирусной инфекцией введён в китайских городах Суйфэньхэ и Дуннин, граничащих с Приморским краем сообщает газета «Известия» со ссылкой на китайский портал NBD.com. . Транспортное сообщение временно приостановлено. Въезд и выезд из городов для жителей закрыт. Это Вам пример.
30 октября 2021, 12:43
Нет задачи победить болезнь, есть истерия и планомерное подавление воли и логичного мышления населения. Управляемый хаос и сокращение населения. Программа по сокращению населения принята до 2030 года.
30 октября 2021, 12:47
30 октября 2021, 12:43
Нет задачи победить болезнь, есть истерия и планомерное подавление воли и логичного мышления населения. Управляемый хаос и сокращение населения. Программа по сокращению населения принята до 2030 года.
Программа принята в твоей голове?
30 октября 2021, 12:51
30 октября 2021, 12:47
Программа принята в твоей голове?
То есть анализировать ситуацию тебя не учили?
30 октября 2021, 12:32
Сортировать кто будет, кого вы  не спасёте?
30 октября 2021, 12:35
Антиваксеры будут сортировать
30 октября 2021, 12:40
30 октября 2021, 12:35
Антиваксеры будут сортировать
А ваксеры будут говорить об умерших вакцинированных, что у тех сертификаты купленные, а вакцина отличная.
30 октября 2021, 15:23
30 октября 2021, 12:40
А ваксеры будут говорить об умерших вакцинированных, что у тех сертификаты купленные, а вакцина отличная.
Вакцине до отличной далеко, но она реально помогает тяжких последствий избежать. По факту поддельных сертификатов уже дела уголовные возбуждают.
30 октября 2021, 12:23
Эта и.о. может расскажет, почему усиленно нагнетают страх, вводят обязательную вакцинацию, но туристов никто не останавливает? Ваше враньё прокатило бы в лапотной, духоскрепной, хрустобулочной Россиюшке (которую вы потеряли). Сейчас 21 век, самолёты между странами летают.
30 октября 2021, 13:37
Потому что в правительстве на высшем уровне у людей разновекторные интересы, и кто-то тупо лоббирует свои. Причем тут Немакина?
Сядьте на попы уже и сидите дома.
30 октября 2021, 15:20
Про нагнетание страха прошедшим госпитализацию, реанимацию и ИВЛ попробуй расскажи. Они тебе, недалекому, может быть и ответят, если сочтут нужным.
30 октября 2021, 15:22
Просто справка к вышесказанному.Табло вылета Домодедово на 31.10.2021 Сочи -19 рейсов, Анталья-15.Летят и регулярка, и чартеры Стамбул, Симферополь, Анапу и тд даже считать не стал . Мини- курортный сезон начался, частота рейсов примерно как и в июле-августе. .Европа? Да без проблем. Через Будапешт можно улететь куда угодно, только рейс в Будапешт  всего один- Аэрофлота. И на "президентские каникулы" цены на него взлетели  более чем в 2 раза с 16 тыс до 35. Оказание мер поддержки бизнесу налицо.
30 октября 2021, 12:00
А, что перед ними извинятся-то? Непонимают пусть помирают по квартирам. Только они же завоют сразу - врачи-грачи убивцы, мы плотим нологи, мы такие хорошие, а вы нас не любите.
30 октября 2021, 12:19
Кто вообще поставил этого человека исполнять обязанности? Считаю ей там не место нужно срочно убирать с должности! 
30 октября 2021, 12:23
30 октября 2021, 12:19
Кто вообще поставил этого человека исполнять обязанности? Считаю ей там не место нужно срочно убирать с должности! 
Вас любой человек в этой должности не устроит.
30 октября 2021, 12:44
1. Немакина, вам же приказали сменить тоны и прекратить запугивание! Вы должны убедить неверящий вам и запуганый властью народ, что вы не убиваете, а спасаете их.
2. Немакина, вы должны вместе с властью принять все необходимые меры к лечению людей. В конце концов вы и ваши родственники тоже могут получить сообщение, что извините и умрите.
3. Исправить это положение уже очень сложно, потому как вам никто не верит. Даже те, кто привился тоже испуганы.
30 октября 2021, 12:41
Нас не надо спасать! Нас надо оставить в покое . Ваша навязчивая "забота" надоела
30 октября 2021, 20:25
Тоже не пойму власть,вот определи кто такой чабан,приходишь и говоришь,мы оставляем вас в покое,ваших родных,но в случае заражения ковидом оставьте врачей в покое,пишите расписку .Вот если что то другое то лечить,с ковидом нет так как нельзя лечить то что сам человек не признает.Вы пишите расписку и всё,никаких претензий.
30 октября 2021, 13:23
Инопланетяне заполонили страну и уже находятся у власти. Приглашают детей для поездки в Лондон под видом изучения аглицкого языка по факту за добычей новых вирусов что бы пандемия была вечной им это выгодно всех загнать в стойло . Хорошую религию придумали индусы - что мы отдав концы не умираем на совсем.
30 октября 2021, 12:39
Вы обнаглели товарищ ио министра?
30 октября 2021, 12:43
Тамбовский волк тебе товарищ
30 октября 2021, 12:50
Нет там товарищей. Года с 1985 минимум. Господа духоскрепные капиталисты.
30 октября 2021, 13:50
Не смеши , "товарища "
30 октября 2021, 18:27
Эти новости уже читать невозможно: одно да потому. Смените пластинку
30 октября 2021, 19:16
Вы там с чего взяли что дни не рабочие, это для кого?  Все организации работают, это только чиновники отдых себе устроили. Заврались уже.
30 октября 2021, 20:50
А что, много молодёжи умерло от кивида? Статистики то нет. Старики и так особо не веселятся. Если бы молодёжь с детьми активно умирала, омон уже запер бы всех по квартирам, что бы не плодить тысячи детей сирот. А отмазы типа "умирайте", это на наивных расчет
30 октября 2021, 12:57
Голикова тебя не поймёт и не поддержит, Оксана Немакина.
Нужно гостиничный бизнес поддержать, особенно в Краснодарском крае. 
31 октября 2021, 10:18
немакина права :она точно ни кого не спасет!,дерматолог!
31 октября 2021, 12:06
А нас и не надо спасать, потому что мы не заболеем, привитые не болеют. А кто не привился сидите дома и не шарахайтесь.