перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Отговаривающий вакцинироваться врач – это самый настоящий террорист – Немакина

30 октября 2021, 14:40
Что еще скажет этот чиновник, который как и любой чиновник за свои слова не отвечает, а просто любит поболтать? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 октября 2021, 14:43
Лучше бы занялась организацией работы поликлиник в городе 
30 октября 2021, 15:51
В данном случае она высказала своё человеческое мнение.
30 октября 2021, 16:28
30 октября 2021, 15:51
В данном случае она высказала своё человеческое мнение.
В смысле? Она должностное лицо, и из её уст субъективные суждения такого плана выглядят как минимум неэтично, некорректно, непрофессионально.
Огульно называть сомневающихся врачей террористами — это лютый кринж. Ладно там невеждами или работниками здравоохранения с пониженной социальной ответственностью, но террористами! Ей бы для начала изучить семантику этого слова 
30 октября 2021, 14:45
Любой кто не согласен с властью, при чём по-любому более менее значимому поводу - является экстремистом, террористом, врагом народа! Это мы поняли уже давненько. В любом тоталитарном режиме, где нет смены власти всегда так!
30 октября 2021, 19:27
В Белоруссии экстремисты и оппозиция те кто за маски .
30 октября 2021, 19:34
30 октября 2021, 19:27
В Белоруссии экстремисты и оппозиция те кто за маски .
Ну вообще-то, у нас все вю"вражьи голоса", которые против Лукашенко и за Европу- тоже за маски. 
30 октября 2021, 21:24
30 октября 2021, 19:34
Ну вообще-то, у нас все вю"вражьи голоса", которые против Лукашенко и за Европу- тоже за маски. 
Конкретно про белорусскую оппозицию
30 октября 2021, 14:44
Террор - это запугивание. Методы запугивания, используемые нынешними властями, известны.
30 октября 2021, 20:45
Не террорист, а честный врач. Теперь белое - это чёрное? Когда этот бред закончится уже? Немакина, ты себя слышишь? Иногда лучше молчать 
31 октября 2021, 14:38
Нет Гурулева, он бы ее попросил рот закрыть
31 октября 2021, 18:02
тогда непонятно! Почему ты не молчи. Непонятно кто и с каким образованием, а медик, с нужным образованием молчи. От части и из за таких честных врачей мы и кукуем дома. Провалились бы куда в свой мир, и жили бы по своим понятиям и вас прихватили. Из за вас по улице пройти страшно. Слава богу не привитых в приличные места пускать не будут.  Может у особо одаренных и свободолюбивых  как то, что то, где то зашевелится.       
1 ноября 2021, 04:05
31 октября 2021, 18:02
тогда непонятно! Почему ты не молчи. Непонятно кто и с каким образованием, а медик, с нужным образованием молчи. От части и из за таких честных врачей мы и кукуем дома. Провалились бы куда в свой мир, и жили бы по своим понятиям и вас прихватили. Из за вас по улице пройти страшно. Слава богу не привитых в приличные места пускать не будут.  Может у особо одаренных и свободолюбивых  как то, что то, где то зашевелится.       
ты когда уже заткнешься, троллятина
30 октября 2021, 15:31
За вакцину!
30 октября 2021, 19:41
🤣🤣🤣🤣🤣
30 октября 2021, 18:25
На каждой фотке она что-то ест или пьёт. Она работать собирается вообще?
30 октября 2021, 18:49
А я думаю, что слабоумных спасать не надо.
30 октября 2021, 19:05
30 октября 2021, 18:49
А я думаю, что слабоумных спасать не надо.
Слабоумных можно было бы и не спасать, одно останавливает, что они могут и нормальных людей заражать.Вот в чем проблема.
30 октября 2021, 19:16
Давай на твою фотку посмотрим? 
30 октября 2021, 17:29
Разве не видно, что большинство простив эту отраву в организм пускать. Нет же, надо обзывать умных врачей террористами и поливать прочей грязью. Террористы - те кто принуждают эту жижу ставить
30 октября 2021, 17:45
Вакцина, может, и не универсальное средство защиты, но и противогриппозная вакцина дает эффект далеко не у всех. Насчет того, что вакцина отрава, думаю, вы погорячились. Наши жители бесстрашно другую отраву потребляют, причем в адских количествах. И мрут от нее чаще, и убивают, нажравшись ее, друг друга регулярно. Что вы по поводу этой отравы-то не голосите? Поддались общему психозу?)
30 октября 2021, 15:49
Убийцы - это те, кто призывают к вакцинации, но они косвенно виновны, а те, кто заставляет вакцинироваться под угрозой увольнения, выпуская соотвествующие постановления и пр., - их вина прямая, они убийцы
30 октября 2021, 19:34
А те кто пугает эвтаназией кто
31 октября 2021, 14:35
Поддерживаю, хотя нас и привили Ковивак
31 октября 2021, 14:50
30 октября 2021, 19:34
А те кто пугает эвтаназией кто
Не пугают, а правду говорят
30 октября 2021, 14:41
Верно. Это самоубийцы, как и антипрививочники. Но почему другие должны из-за них страдать? Они бояться видите ли, а старики умирают. Всех трусов к стенке!
30 октября 2021, 14:49
 Самоубийцы это те кто против народа идут. Верхушка в этом плане куда острожней(в плане высказываний ), был уже печальный опыт после 1917. 
30 октября 2021, 15:18
А вот это ваше "всех трусов к стенке" - это, по-вашему, не экстремизм? Что за человеконенавистническое высказывание!
30 октября 2021, 18:29
30 октября 2021, 14:49
 Самоубийцы это те кто против народа идут. Верхушка в этом плане куда острожней(в плане высказываний ), был уже печальный опыт после 1917. 
Был. Печальный опыт, после 1917. И, поэтому, в 1919 ввели уголовную ответственность за уклонение от вакцинации.
30 октября 2021, 15:07
Я в этом случае согласна. Моя близкая подруга, поговорив с сомневающимся  в наличии достаточного числа достоверных данных об эффективности вакцины (мол, недостаточно еще изучен эффект и т.п.), отказалась от вакцинации - и чудом выкарабкалась из ковидного моностационара. Мнение врача  - самый действенный аргумент. Думайте, на что своих пациентов обрекаете. И отговорки типа "решать вам" в этом случае не должны иметь место.
30 октября 2021, 18:38
За что минусуете, убогие?
30 октября 2021, 18:41
Ну вы даёте! Мнение врача - аргумент! Для кого? Я вот по трём поликлиникам с одним диагнозом хожу, везде все говорят по-разному. К лечению и не подходили ещё. Пойду в четвертую. Если хотя бы два врача мне одно и то же скажут, стану лечиться. Но я сомневаюсь в успехе предприятия. Буду, видимо, через Гугл лечиться. Одним все осложняется - болят у меня зубы))
30 октября 2021, 19:34
30 октября 2021, 18:41
Ну вы даёте! Мнение врача - аргумент! Для кого? Я вот по трём поликлиникам с одним диагнозом хожу, везде все говорят по-разному. К лечению и не подходили ещё. Пойду в четвертую. Если хотя бы два врача мне одно и то же скажут, стану лечиться. Но я сомневаюсь в успехе предприятия. Буду, видимо, через Гугл лечиться. Одним все осложняется - болят у меня зубы))
Сходите к неврапотологу,часто тройничный нерв такое впечатление создаёт,сталкивался с этим.Хотя надо врача хорошего найти и проверить,пока не нашёл хорошего и он не определил что в одном зубе часть нерва осталась и кариес под пломбой дошел до нерва.А ведь прошёл трёх платных врачей,может у вас также.Ходишь и жалуешься что несколько зубов болят одновременно,полголовы тоже,снимки ничего не показывают а врач потом определила что тот зуб который не болел.Сделала и всё прошло.
30 октября 2021, 14:51
Неужели у нас наконец то, адекватный министр здравоохранения?
30 октября 2021, 18:43
Ну да тоже только ртом работает. Только вот сорт на порядок ниже
31 октября 2021, 13:52
Какой же адекватный , речи то фашисткие
31 октября 2021, 14:32
Чем,  что объявляет врачей-антиваксеров террористами
19 декабря 2021, 22:49
Сначала пускай займутся организацией медицинской помощи в крае, а потом пиарятся. Сколько больниц в крае оптимизировано. Людям некуда обратиться. Везде не хватает специалистов. Много закрыто сельских больниц. Вот это настоящий террор, геноцид. 
30 октября 2021, 19:16
Вакцинация должна быть обязательна. Для всех. 
30 октября 2021, 20:37
Поперед батьки в пекло не беги, спец тоже мне.
31 октября 2021, 14:37
Для Вас в первую очередь!
30 октября 2021, 17:26
Это профессионал своего дела. Человек с широтой ума и большим опытом
30 октября 2021, 17:41
Это человек, который совершает подвиг.