перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Беременным можно прививаться от COVID на любом сроке, но лучше с 12–14 недель – Минздрав

30 октября 2021, 22:15
природой устроено так, что беременная женщина снижает свой иммунитет, для того чтобы не отторгнуть свой плод, как чужеродный объект, так как часть генетического материала мужская. Кто позволил повышать этот иммунитет беременным? Это риск отторжения плода! Да беременные часто болеют, так как иммунитет снижен, но это задумано природой.
31 октября 2021, 13:10
Все ясно! Вы - величайший гинеколог, я правильно понимаю? Корифей!
1 ноября 2021, 09:32
Так для того и придуман весь этот театр абсурда с вакцинацией от ковида, чтобы не родились будущие дети. Но если вы уже носите ребёнка, то тоже идите на укольчик, и они исправят это. Это геноцид, как вы не понимаете?
30 октября 2021, 20:18
Врачи с таким мнением - террористы
31 октября 2021, 00:00
Неужели есть такие беременные, которые пойдут за жижей?
31 октября 2021, 12:49
Не все беременные крестьянки дремучие, книжек не читавшие, прикиньте. Некоторые в школу ходили, а то и в институт. Теорию вероятности учили, риски сопоставлять умеют для себя и для ребенка. Знают лично десятки умерших от ковидлы. Некоторых на девятом месяце, да.  Могут называть умерших по именам. В состоянии сопоставить этот опыт с бабкиными сплетнями «а вот моей тетке в очереди рассказывали про мужика, который прям от прививки раз и умер!насмерть!!» отличие от вас, одноклеточных…
31 октября 2021, 10:09
В чем проблемы,противопоказание для овцинации - беременность. Для желающих узрить результаты работы любого вируса нужно устроить экскурс на выкидышный материал. При ковидле материал с мацерацией эпидермиса и дермы(кожа слазит). И в ногу со временем итить надо:Раша почти победила ковидлу. 
31 октября 2021, 13:11
А если посоветоваться с врачЕм?