перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Темпы вакцинации от COVID-19 в России выросли в четыре раза

31 октября 2021, 09:12
Ну если возникает объективная реальность, когда невозможно въехать в город и выехать из города (в часности Севастополь) без "метки", не подстричься без "метки", не зайти в магазин и кафе без "метки", кргда отстранят от работы некоторые категориии "без метки" по Постановлению Лапы, то введение "рекламируемой жидкости" сугубо добровольное! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 октября 2021, 08:33
Хорошо, но мало!
31 октября 2021, 09:07
вам всегда мало, вам надо всех
31 октября 2021, 09:12
А если кто-то заболеет, то у него сертификат купленный. Заврались уже вкрай.
31 октября 2021, 09:19
31 октября 2021, 09:07
вам всегда мало, вам надо всех
Почему всех? Кому нельзя по медицинским показателям, могут не вакцинироватся, я вообще против обязательной вакцинации, другой вопрос что для антипрививочников нужно создавать отдельные лепрозории, и выборочно подвергать химической кастрации дабы генофонд нации не портили.
31 октября 2021, 09:31
Народ не понимает, что с вакциной, если даже заболеете, то в легкой форме и максимум кт 1 .
31 октября 2021, 09:35
Всё дело в собственном иммунитете каждого человека и состоянии здоровья.  Вакцинирован или нет, тут роль прививки незначительна.
31 октября 2021, 09:35
Что-то вакцина потихоньку скатывается от "надёжно и надолго" до "полгода и состояние чуть получше будет". Когда план по продажам выполнят, будут говорить: "Ну и что, что бесполезна. Надо же было действовать в экстренных обстоятельствах."
31 октября 2021, 09:43
31 октября 2021, 09:35
Всё дело в собственном иммунитете каждого человека и состоянии здоровья.  Вакцинирован или нет, тут роль прививки незначительна.
Нафиг тогда эта прививка нужна? Заразу в страну туристы завезли - с них надо бабки за ущерб брать. Сколько там на каждого приходится?
31 октября 2021, 11:09
Видимо, сначала эту «обязательную необходимость» колоть бесплатно будут, потом уже платно каждые полгода-год за большие бабки и будем работать ради того, чтобы живительный укол получить и жить дальше? Меня такой сценарий не устраивает. 
1 ноября 2021, 00:24
С прививками ПРИВИТЫЕ уходят из жизни.! Это не пустые слова, это факты, от которых больно. страшно терять близких людей( Всем здоровья и терпения, искрене!
31 октября 2021, 17:00
А где кошка, блохи  съели? )))
31 октября 2021, 17:14
Че ты соскучился мой маленький? Я сама кого хочешь съем😹😹😹
31 октября 2021, 19:25
тролье - мыши , разбегайтесь по норам
31 октября 2021, 16:58
Что и следовало ожидать.